Перейти к содержимому


- - - - -

Единая Россия о Шевчуке:"Очкастая» пьянь с претензией".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:02

Есть много того, что намного дороже этой макулатуры.


какая-то должность после выборов...

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:02

Есть много того, что намного дороже этой макулатуры.


И ради этого нужно общаться с людьми, подобными Немцову???
неужели Шевчук не видит, кто это такие и что им нужно?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:13

И ради этого нужно общаться с людьми, подобными Немцову???
неужели Шевчук не видит, кто это такие и что им нужно?


Вот мне тоже так кажется, что человек просто в каком-то глубоком заблуждении.
Хочется верить по крайней мере.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 12:50

Вот мне тоже так кажется, что человек просто в каком-то глубоком заблуждении.
Хочется верить по крайней мере.


«Пора поджигать машины ментов. Я готова, а ты готова?» — спрашивала солистка группы «Барто». (с) Газета.ру, из репортажа о концерте.
Дико все это выглядит - безголовые наркоманы, которым лишь бы чего поджечь, плечом к плечу с продуманными мужичками-миллионерами и недолеченными правозащитниками, плюс еще Шевчук который типа "совесть нации". Паноптикум.
Кстати, солистку группы "Барто" надо бы в обезьянник.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 01:40

... плюс еще Шевчук который типа "совесть нации".


ага... и народ не видя и не слыша всего этого контекста, в котором он регулярно отсвечивается, пытается его еще как-то оправдать... а у него кажись с 2008 началось.

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 01:45

ДДТ проехалась небольшим туром,только крупные города где есть дворцы спорта. По словам организаторов сборы от 120 до 130 процентов. Человек он трудноватый,но народ любит его....


Кстати, а ты не планировал в Брянске провести?
Чего это стоит, не узнавал? или Шевчук меньше чем на дворцы спорта в любом случае не согласен в своем стремлении быть ближе к народу?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 августа 2010 - 02:08

Кстати, а ты не планировал в Брянске провести?


Второй год планируем. Обещают по весне дать сроки.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 02:13

Кстати, а ты не планировал в Брянске провести?


Второй год планируем. Обещают по весне дать сроки.


Я ошибаюсь, или именно с Шевчуком у нас была какая-то некрасивая история, когда он еле живой выполз на сцену?
Или это не в Брянске?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 августа 2010 - 02:21

Не,Шевчук себе такого ,насколько я знаю,никогда не позволял....Это тема Сукачева))))) А у нас пьяный только Кузьмин по сцене ползал))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#30 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 02:39

Человек взрослеет, умнеет и делает в каждый конкретный момент времени то, что считает нужным. Если раньше он чего-то не делал, а сейчас делает, то это совсем не означает, что он делает это ради денег. Не стоит всё на этом свете измерять только одними деньгами. Есть много того, что намного дороже этой макулатуры.


Разве тебя поймут те, кто приспособился к сегодняшней жизни? Нет. Кто тебя будет слушать, если ты не вступил в партию ЕР.)))
Возможно Шевчук ранее сочинил свои лучшие песни - это так, всему своё время. Помнится и Андрей Сахаров стал народным депутатом СССР, право не из-за денег. И его тогда "захлопывали", "свистели", когда он шёл к трибуне. А ведь тоже, хотел донести до масс, людей, народа ситуацию, которая и тогда имело место быть.

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 02:50

Разве тебя поймут те, кто приспособился к сегодняшней жизни? Нет.


Ты хочешь сказать, что, например, Немцов не приспособился к сегодняшней жизни?? или Каспаров?
Это и печально, что талантливого при всех минусах человека эта шушера водит на поводке и кричит ему "Фас!". А тот то ли по простоте своей, то ли в самом деле за деньги начинает отрабатывать номер. К слову, все эти его "ребятки" и "мужики" - как березки у Безрукова, часть имиджа.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 03:06

А у нас пьяный только Кузьмин по сцене ползал))

в брянске и иван смирнов был изрядно ...
специфика, пьяный город.
да, вот еще помню колю расторгуева под руки выводили попеть.
ужас, короче. :D

#33 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 03:33

Кстати Скляр с Галаниным так и не появвилисб там, хотя вроде как тоже были заявлены)))).
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 04:34

Кстати Скляр с Галаниным так и не появвилисб там, хотя вроде как тоже были заявлены)))).


Я кстати не понял, каким они там боком. Вроде совершенно лояльные режиму типы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 05:16

Кстати Скляр с Галаниным так и не появвилисб там, хотя вроде как тоже были заявлены)))).


Я кстати не понял, каким они там боком. Вроде совершенно лояльные режиму типы.

да я сам удивился. скляра недавно показывали с другом сукачевым пели на какомто оф. мероприятиии на Манежке))))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#36 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 08:59

Лидер "Чайфа" открестился от критики Юрия Шевчука
Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин заявил, что приписывание ему критики оппозиционной деятельности лидера "ДДТ" Юрия Шевчука является "неприличным" и "чудовищным". В комментарии "Ленте.Ру" он заявил, что его слова, процитированные интернет-изданием Politonline и сайтом движения "Молодая гвардия" и якобы содержащие критику Шевчука, вырваны из контекста.
Цитата взята из интервью, которое Шахрин дал газете "Новые известия" 11 августа. Юрий Шевчук в нем вообще не упоминается, а Шахрин абстрактно рассуждает о том, что политический протест должен быть конструктивным.

"'Молодая гвардия' давно замечена в неприличном поведении по отношению к окружающим их людям, они без зазрения совести пользуются их заслугами", - отметил Шахрин.

Ранее с разъяснениями по поводу этой подборки цитат, составленной PolitOnline, выступил лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков, чьи слова в ней также фигурируют. Гребенщиков заявил о поддержке Шевчука, и тот поблагодарил его и отметил, что "хунвэйбинам" не удалось их поссорить.

Юрий Шевчук стал объектом ожесточенной критики со стороны прокремлевских организаций из-за своего участия в кампании по защите Химкинского леса. Его выступление стало центральным событием митинга-концерта в защиту леса, который состоялся в Москве на Пушкинской площади 22 августа.
http://lenta.ru/news...0/08/23/rumall/
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#37 norka-fso

norka-fso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 09:20

а можно примеры в студию?


Песни "Предчувствие гражданской войны" 1990 и "Правда на правду" 1993 (выходили в альбомах "Пластун 1991" и "Рождённый в СССР 1997" соответственно) для начала послушай.


ну слышал я эти песни и не раз. так вот песни это одно, а митинги и порывы выссказаться в СМИ это другое. так чего Шевчука только сейчас торкнуло доносить свою позицию в форме отличной от песен?

А мне чего-то казалось, что ты достаточно взрослый, чтобы понимать: петь такие песни в 1990-м - ещё себе дороже по последствиям, чем сейчас митинги и СМИ.

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 09:26

А мне чего-то казалось, что ты достаточно взрослый, чтобы понимать: петь такие песни в 1990-м - ещё себе дороже по последствиям, чем сейчас митинги и СМИ.


А сейчас это чего-то стоит по последствиям???

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 norka-fso

norka-fso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 09:28

А у нас пьяный только Кузьмин по сцене ползал))

в брянске и иван смирнов был изрядно ...
специфика, пьяный город.
да, вот еще помню колю расторгуева под руки выводили попеть.
ужас, короче. :D

Смирнов вообще в хлам... Ещё Бутусов заплетающимся языком: "Здравствуй, Братск!..."
Пора что ли г-ну Суходольскому сухой закон для артистов до концерта объявить? Опять же фамилие у него подходящее... :D

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 августа 2010 - 09:34

Ещё Бутусов заплетающимся языком: "Здравствуй, Братск!..."


Бутусов не бухает...Да и ложили они на все запреты!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей