Перейти к содержимому


Вот вам и Катынь


Сообщений в теме: 171

#21 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:04

Jabba оказывается государственная, но вот только основана она аж в 1947м, тоесть отнюдь не свежеиспченный урапатриотический орган.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:05

Та-ак, поляки уже погнали про русский след

:blink: польский правительственный самолет, польский тупой летчик. При чем тут русский след?
ЗЫ: переведите, пож-та, блондинке


а) диспетчер специально неправильно наводил
б) "В Ту-154 наверняка имеются некие аппаратные закладки, позволяющие КГБ перехватывать управление самолетом. Доказательств нет, но зачем они, когда и так все ясно - это же Путин и русские. Они завидуют демократическому расцвету Польши и хотят снова включить ее в свою советскую империю. Им только дай кого-нибудь убить" (с)
в) ну и мало ли что еще могут придумать либерально мыслящие идиоты B)

у погибшего президента есть брат-близнец, он мэр Варшавы. Теперь, наверное, будет президентом :unsure:


Вишь, как поляки подготовились. Даже портреты в кабинетах менять не надо, если чо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:05

польский тупой летчик. При чем тут русский след?
ЗЫ: переведите, пож-та, блондинке

не факт что только летчик... пилота, садившегося в Азербайджане вместо Тбилиси в 2008г. по настоянию Качиньского уволили.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:06

Jabba оказывается государственная, но вот только основана она аж в 1947м, тоесть отнюдь не свежеиспченный урапатриотический орган.


А, ну просто тогда другие мученики были и другие мучители.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:08

хм... а с расшифровкой черного ящика ситуация изменится, или придумают еще чего? Как кто-то сказал, что это дерево Путин специально на том месте посадил ;)

Вишь, как поляки подготовились. Даже портреты в кабинетах менять не надо, если чо.

нее, про его президентство это я сама придумала :)

#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:09

хм... а с расшифровкой черного ящика ситуация изменится, или придумают еще чего? Как кто-то сказал, что это дерево Путин специально на том месте посадил ;)

расшифровывать то будут поляки я так подозреваю...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:11

расшифровывать то будут поляки я так подозреваю...

ну, тогда УПС. ;)
А полякам разве не известно, что предлагали посадить в Москве самолет? Решение принял летчик, насколько я поняла

#28 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:13

б) "В Ту-154 наверняка имеются некие аппаратные закладки, позволяющие КГБ перехватывать управление самолетом. Доказательств нет, но зачем они, когда и так все ясно - это же Путин и русские. Они завидуют демократическому расцвету Польши и хотят снова включить ее в свою советскую империю. Им только дай кого-нибудь убить" (с)


Гы их либералы собственные спецслужбы с дерьмом мешают лишь бы в куклу путина иголку воткнуть ?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:19

Ай вэй, там еще и руководитель Бюро национальной безопасности Польши навернулся! И штук шесть высокопоставленных генералов. И, кстати, ряд священнослужителей (этим-то чего господь не помог?).

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:20

Таакс, а самолет оказывается капремонтировался в 2009м у нас, какова затравочка?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#31 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:22

и что что ремонтировался? А перед вылетом почему не проверили? :rolleyes:

и кстати, между прочим, самолет упал с высоты дерева и НИ ОДИН человек не выжил? <_<

#32 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:24

Ай вэй, там еще и руководитель Бюро национальной безопасности Польши навернулся! И штук шесть высокопоставленных генералов. И, кстати, ряд священнослужителей (этим-то чего господь не помог?).

Бог не фраер
I'm back

#33 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:29

и кстати, между прочим, самолет упал с высоты дерева и НИ ОДИН человек не выжил? <_<


:blink: а на высоте дерева он висел без движения?
спрыгни с дерева в железной коробке...

Сообщение отредактировал agent: 10 апреля 2010 - 01:31

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#34 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:32


и кстати, между прочим, самолет упал с высоты дерева и НИ ОДИН человек не выжил? <_<


:blink: а на высоте дерева он висел без движения?
спрыгни с дерева в железной коробке...

...на скорости 150 км\ч
I'm back

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:34

Чем дальше, тем забавнее.

"Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:35

ойойой <_< а то не было авиакатастроф, когда люди выживали

#37 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:36

и кстати, между прочим, самолет упал с высоты дерева и НИ ОДИН человек не выжил? <_<


Попробуй упасть с высоты дерева с горизонтальной скоростью под 200 км/час

в глиссаде в среднем Ту-154 идёт со скоростью 265 км/ч


Сообщение отредактировал St6por: 10 апреля 2010 - 01:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#38 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:37

ойойой <_< а то не было авиакатастроф, когда люди выживали

было, но как и любое исключение всего лишь доказывает правило.
I'm back

#39 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:38

А пилота случаем не Ваня Сусанин звали...?

#40 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:40

вотт вы пишете, что скорость самолета была 150-200 км, но при заходе на посадку скорость сбрасывают же :huh: :huh: это так, офф, ради самообразования




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей