Перейти к содержимому


Теракты в Московском метро


Сообщений в теме: 266

#121 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2010 - 08:34

Да ладно. Перевозить ВВ? Перевозил без проблем. Таких подрывников я за две недели научу. Могу даже быстрее.

За тобой уже выехали.
I'm back

#122 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 08:55

В России, когда происходит теракт с участием смертников, часто оказывается, что исполнителем была женщина. Это какая-то российская специфика?


Не забывай, что одна из улиц Брянска носит имя известной террористки. Софьи Перовской.

Мне уже подсказали парой страниц раньше. Тебе стоит читать не только мои посты


Извини. Способностями Кассандры я не обладаю.
Что читаю, на то и отвечаю. А что буду читать в будущем, про то не ведаю.

Однако использовались (озвученные официальными лицами) в-ва состоящие на вооружении (гексоген, пластит).


Штатный боеприпас "пластит-4" на 80% гексоген, а остальное - пластификатор.

никто не сказал. Юра привел пример конкретно с пузом, я ему на это и ответила


Пузо тут вторично. Тебе просто доходчиво объяснили, что есть места, где ты не сможешь чувствовать себя как дома ни с голым пузом, ни с нательным кретиком.

#123 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 08:55

Так кто все-таки спонсор? Или все на энтузизме кавказских женщин держится? B)
Perfecto fluoro

#124 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 08:56

За тобой уже выехали.


Я чту статью 222 УК РФ. Поэтому никого не жду :lol:

#125 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 08:57


Вот сижу сейчас на работе и думаю: "а в метро сейчас спускаться после такого не хочется"


А вы в курсе, что вчера не в метро, а на дорогах России погибли 90 человек, и сегодня и завтра погибнут примерно столько же, и каждый день погибают - за год более 30 тысяч.
так шо в метро намного безопаснее, чем на машине
я хренею,дорогая редакция

#126 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:00

Таких подрывников я за две недели научу. Могу даже быстрее.

За тобой уже выехали.


А я ведь реально учил.

Так кто все-таки спонсор? Или все на энтузизме кавказских женщин держится? B)


Нененененен... :lol:

#127 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:01

никто не сказал. Юра привел пример конкретно с пузом, я ему на это и ответила


Пузо тут вторично. Тебе просто доходчиво объяснили, что есть места, где ты не сможешь чувствовать себя как дома ни с голым пузом, ни с нательным кретиком.

читай пост полностью. я сказала уже все что думаю по этому поводу ;)

#128 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2010 - 09:05

Кто с языком знаком почитайте комменты к заметке http://www.cnn.com/2...x.html?hpt=Sbin
Очень хочется собрать всех этих чеченцолюбов и отправить их на ПМЖ куда нибудь к ним в аул.

Сообщение отредактировал Mr.President: 29 марта 2010 - 09:05

I'm back

#129 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:40

А кто спонсировал тех, кто поумней? Или Саид на свои кровные все делал?
Как правило, шаихды сами себя не взрывают - т.к. даже гипнозом человека тяжело запрограммировать на самоуничтожение. Взрывает тот, кто "ведет" шахида и находится где-то рядом.


У чурбанов денег, как грязи. А бабы у них вообще расходный материал, они с детства приучены - мужик сказал, иди и делай.

Странные взрывы.


И что? то есть чекисты такие идиоты, что вы это сообразили, а они никак не смогли?

Так кто все-таки спонсор? Или все на энтузизме кавказских женщин держится? B)


На тупости.

Совершил вечернее путешествие.
В метро по-прежнему заметно меньше народу, чем обычно.
Ментов в 8 часов уже поснимали - на Багратионовской только в вестибюлях тусовались по паре и трясли заведомо безопасных таджиков.
На рынке (я там был в 5 с копейками) многие лавки уже были закрыты - видимо, грачи прикинули, что не тот день для торговли. Остальные тусовались тихо. В павильоне с колбасой русские тетки при мне перетирали о том, что не поедут сегодня домой, потому что завтра им к семи на работу, вдруг опять рванет - поспим тут, по 250 накинем и холод нипочем.
По выходе с рынка с радостью отметил, как у метро менты шмонают толстую смуглую тетку в кожаном плаще и грязном платочке с блестками.
А главное - ходят активные слухи, что завтра опять может рвануть. В метро постоянно объявляют, что существует возхможность терактов и т.п. Друг позвонил (он газетчик), сказал, что завтра ездить никуда не стоит - он работает с органами, там ему намекнули.
Короче, живем как на войне.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#130 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 09:59

У чурбанов денег, как грязи. А бабы у них вообще расходный материал, они с детства приучены - мужик сказал, иди и делай.


силён однако! получается что от избытка бабла они так развлекаются?
Perfecto fluoro

#131 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 10:04

Кто спонсор ?
может Турция, может США
многие страны заинтересованы в ослаблении России
я хренею,дорогая редакция

#132 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 10:36


У чурбанов денег, как грязи. А бабы у них вообще расходный материал, они с детства приучены - мужик сказал, иди и делай.


силён однако! получается что от избытка бабла они так развлекаются?


Не только. Просто недочеловеки.

Из ленты ЖЖ:
"«Журналисты»? Москвичи, журналисты и таксисты — синонимы пидорасов. Насчёт журналистов лишний раз убедились. Эти «люди» ходят среди нас, пью, жрут, смеются, и до поры до времени их говнища не видно, но стоит случиться беде — шакалы-пидорасы тут как тут готовы подзаработать на чужих страданиях денежку. Увидел москвича за МКАДом — бей его берцой в рожу, увидел «журналиста» — пизди его в рожу и разбей ему камеру".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#133 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 11:12

Я повторю тогда про топик - это тоже никого не касается и законом не запрещено. А ты попробуй, походи.
Или им можно устанавливать неписаные правила? А в Москве нам нельзя?
Эта тема поднималась еще когда на Манежке модно было плясать зажигательные танцы под бубен и снимать на мобилы - вот, мол, чего хотим, то и делаем.
Спляши-ка посреди Грозного цыганочку или там сени мои сени.



А Вы разницу не чувствуете?

Москва - это столица ВСЕХ народов, населяющих Россию.
И кто виноват, что нет в рамках России Русской Республики по примеру других национальных республик России?
В той же Беларуси можно увидеть плакаты: "Мы белорусы". Есть ли что-нибудь аналогичное в России? И не нужно говорить, что кого-то нужно ненавидеть, потому что он отличается от нас хороших.

Сообщение отредактировал broderik: 29 марта 2010 - 11:12


#134 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 07:27

Щас был в метро - ни одного мента.
Акция завершилась.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#135 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2010 - 07:31

 
Пара человек в штатском на входе - гораздо эффективнее 18 летних ппсников чкающихся толпами.
I'm back

#136 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 08:06

Щас был в метро - ни одного мента.
Акция завершилась.

Пара человек в штатском на входе - гораздо эффективнее 18 летних ппсников чкающихся толпами.


судя по их оперативности про терракты знали, но предотварить не смогли... судя по СМИ так вообще все структуры отработали как на учениях. и как раз на днях смотрели Королевство... было ощущение что ща там в столице под панику еще где что в толпе рванут.

#137 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 08:53

Если посмотреть на динамику терактов Теракты в России, то можно предположить что в этом году запланировано не менее 5. Т.е. прослеживается следующая корреляция - если начали с весны, то не менее 5-6 акций. Если ближе к осени - 2-3. За исключением 2000 года. Можно сделать исследование с помощью spss, разложить каждый теракт по параметрам - тогда результаты будут еще интересней. Но в принципе динамика видна невооруженным глазом.
Perfecto fluoro

#138 Ленивец

Ленивец

    Новенький

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 12:54

Блин, теперь органы, как обычно от бессилия начнут трясти поисковиков и в рвении шить дела для галочек.....


Плотника таки посадят?


Ктож его посадит? Он же памятник!
А вообще грустно. Вчера посмотрел выступление Кокотовой. Как обычно - будут искать ВВ, оружие, проверят всех..

Кому это нах надо? Есть одно поле ограмедное. На нем когда то стояли склады немецкого артвооружения. В 43 их проутюжила наша авиация. В общем феерверк и разброс ВОПов в диаметре несколько км. Шли мы как то через него в лагерь, ну валяется прямо наверху и даже не десятками, а сотнями всякая хрень, ну валяется и хрен с ней - идем себе спокойно.
А с нами были ну совсем правильные ребята с другого региона - у них глаза кубиками стали, видя это все.
Говорят - милицию вызывать надо.
А нафига?
А чтобы занялись этим безобразием.
А милиции нафига этим заниматься?
Так им положено!!
А на бугре ребята в знакомой форме с девочками шашлык организуют...Командир правильных подбегает и говорит - О какая фигня, сколько тут всего.. В ответ тело с погонами капитана произносит - А у нас этого г-на везде столько... выпивает и закусывает.

Так вот я к чему. Г-на этого везде предостаточно..Но теракты проводятся современными ВВ и современным оружием. Вообще кто нибудь знает хоть об одном преступлении у нас совершенном с помощью любого оружия Великой Отечественной? Я что то не припомню.
Но когда МВД что то надо - вот поисковики, будем их крутить и давить, авось галочку и нарисуем....

#139 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 01:17

Но когда МВД что то надо - вот поисковики, будем их крутить и давить, авось галочку и нарисуем....


Еще смешнее в 99-м у меня и соседа по антитеррористической операции "Вихрь-антитерор" отобрали мотоциклы и поставили на штрафстоянку, так как на тот момент не было документов и мы готовили их к зимовке в гараже. Ладно хоть документы на гараж не стали требовать и ФИО на веру взяли, а то и посадили бы ненароком на пару суток.

Но при мне писали документы, мол при проведении операции были предотвращены следующие преступления...

Сообщение отредактировал Kos1984: 30 марта 2010 - 01:19


#140 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 01:18

Но когда МВД что то надо - вот поисковики, будем их крутить и давить, авось галочку и нарисуем....


Полюбому у кого-то что-то хранится! Разве не так?
Perfecto fluoro




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей