Перейти к содержимому


Теракты в Московском метро


Сообщений в теме: 266

#81 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 02:34

пошла отдача. Мусульман бьют в метро..
http://www.gazeta.ru...n_1476188.shtml

#82 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 02:36

Из ЖЖ-ленты: "При ненавистном всем придуркам социализме такое не прокатывало. У системы был короткий разговор с этими ублюдками - поймали, судили, расстреляли. А в нашем долбанном правовом государстве - поймают с поличным и ещё год будут вину доказывать".

пошла отдача. Мусульман бьют в метро..
http://www.gazeta.ru...n_1476188.shtml


Пускай домой уезжают, там никто не тронет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#83 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 02:39

Пускай домой уезжают, там никто не тронет.

:blink: а я думала, у человека дом там, где он живет...

#84 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 02:43

Будем серьезнее - кому и зачем в этой ситуации нужно мнение "оппозиции"?
Мне лично совершенно пофиг, что там скажут Жирик или Зю. тем более и так известно, что они скажут.


В таком случае выступление Медведева или Путина также лишнее - и так известно, что они скажут. Событие вобщем-то политическое.
Perfecto fluoro

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:16

Пускай домой уезжают, там никто не тронет.

:blink: а я думала, у человека дом там, где он живет...


А ты приедь в тот же Баку, поселись и пройдись там по центру с в топике с голым пузичком ;) а потом объясняй, что ты тут живешь.

Будем серьезнее - кому и зачем в этой ситуации нужно мнение "оппозиции"?
Мне лично совершенно пофиг, что там скажут Жирик или Зю. тем более и так известно, что они скажут.


В таком случае выступление Медведева или Путина также лишнее - и так известно, что они скажут. Событие вобщем-то политическое.


Этим как минимум полагается выступить. В любой стране так и сделали бы. После терактов на ВТЦ тоже почему-то не побежали опрашивать, скажем, лидеров негритянских общественных организаций.

Фигасе Колышевский жжет напалмом...

"Черти убивают нас. Они готовятся и убивают нас. Мы, на своей земле, не знаем, вернемся ли домой вечером.
Мы погибаем, а они ходят рядом и ждут сигнала, когда они смогут всех нас перерезать. А такой сигнал будет отдан также, как был он отдан сегодня: посмотрите - ни одного черта на улице. Опасаются. Но скоро они вновь появятся.
И тогда все мы должны, тихо, не привлекая внимания, с максимальными предосторожностями и без огласки и шума начать убивать чертей.
Убивать их повсюду. Убивать исподтишка, как они убивают нас. Убивать со спины: заточенной спицей, булыжником, выстрелом.
Не стоит долго размышлять и думать о сострадании, когда перед вами самка черта или ребенок черта. Все равно это черти и они ненавидят нас, они хотят отобрать нашу землю, а нас всех они хотят убить. Они хотят убить нас, наших женщин, наших детей. Они хотят убить нашу культуру, нашу нацию, всех нас".
http://axl-kolishevs...html?mode=reply

Точно, что-то будет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:19

Юрий, а разве христианкам положено ходить с голым пузом? У людей вера такая.. что ж их убить за то что они так одеты?

#87 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:21

Юрий, а разве христианкам положено ходить с голым пузом? У людей вера такая.. что ж их убить за то что они так одеты?


А чем мода хуже веры?
У немусульманок мода такая. В Москве ходят, в Брянске тоже. Почему нельзя в Грозном, в Баку, в Назрани? Притом кроме Баку это даже государство то же самое. Светское.
Когда мы наконец перестанем мыслить категориями "ах, как бы нам, русским, кого не обидеть"?

Сообщение отредактировал Jabba: 29 марта 2010 - 03:22

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#88 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:22

Этим как минимум полагается выступить. В любой стране так и сделали бы. После терактов на ВТЦ тоже почему-то не побежали опрашивать, скажем, лидеров негритянских общественных организаций.


Там и демократы и республиканцы были в эфире.
Организовать теракт не так уж просто. Сперва нужно подготовить смертника, переправить его и взрывчатку и "довести до кассы". Уровень вовсе не любительский. Базам террористов "усиленный режим" побоку - они в лесу живут. Ну и спонсировать их деятельность тоже довольно затратно.
Вот еще момент - Шойгу заявил что "системы комплексной безопасности работают на двух станциях и позволили установить личность..." - т.е. камикадзе входили через одну из этих двух станций. Случайность? :)
Perfecto fluoro

#89 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:24

Юрий, а разве христианкам положено ходить с голым пузом? У людей вера такая.. что ж их убить за то что они так одеты?


А чем мода хуже веры?
У немусульманок мода такая. В Москве ходят, в Брянске тоже. Почему нельзя в Грозном, в Баку, в Назрани? Притом кроме Баку это даже государство то же самое. Светское.

мода эээ.. не обязательна к исполнению, скажем так. Все-таки истинно верующие соблюдают посты, ходят причащаться, носят определенную одежду как в данном случае. Нельзя людей гнобить за веру <_<
дааа... хорошо ты сказал - как бы кого не обидеть.. нихренасе - обидеть! Избить\убить - надо говорить

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 29 марта 2010 - 03:25


#90 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:28

"В пятницу 6 февраля 2004 года в вагоне Московского метрополитена, следовавшем в центр между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая», произошёл взрыв. Взрывное устройство мощностью 4 кг в тротиловом эквиваленте привёл в действие уроженец Карачаево-Черкесии Анзор Ижаев, 1983 года рождения; судя по месту эпицентра, взрывное устройство было у него на поясе или, может быть, в сумке на плече. Погиб (не считая Ижаева) 41 человек (столько имён значится на мемориальной доске на станции «Автозаводская»), более 250 получили ранения."

Я же писал - на этот раз шахиды "поскромничали".
Perfecto fluoro

#91 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:34

Там и демократы и республиканцы были в эфире.
Организовать теракт не так уж просто. Сперва нужно подготовить смертника, переправить его и взрывчатку и "довести до кассы". Уровень вовсе не любительский. Базам террористов "усиленный режим" побоку - они в лесу живут. Ну и спонсировать их деятельность тоже довольно затратно.
Вот еще момент - Шойгу заявил что "системы комплексной безопасности работают на двух станциях и позволили установить личность..." - т.е. камикадзе входили через одну из этих двух станций. Случайность? :)


Слушай, ну ты это серьезно? Чем демократы и республиканцы различаются, кроме финансовых интересов? ничем ))
А то, что двух тупых дур обвешали взрывчаткой, запустили через Юго-Западную в метро и на пальцах объяснили, куда ехать - что тут странного? Одна даже заблудилась, потому что дальше своего аула не была, видимо.
А взрывчатку, полагаю, в Москве можно и по объявлению купить, если знать, где искать. Бардак же.

дааа... хорошо ты сказал - как бы кого не обидеть.. нихренасе - обидеть! Избить\убить - надо говорить


А что? вот в толерантной Франции в школе запрещают носить хиджабы. Вера-не вера - нельзя, и все.
А если завтра приедет папуас, которому вера велит кушать на обед человеческую ногу? он ее будет кушать, скажем, в ресторане, принеся с собой и попросив зажарить с корочкой? это ведь тоже вера, нельзя за нее гнобить людей.

Я же писал - на этот раз шахиды "поскромничали".


Если я правильно помню, рванул второй вагон. Что показывает непрофессионализм или тупость шахидки - в голове и хвосте метро всегда меньше пассажиров. Плюс на Лубянке очень толстые колонны в зале, и перед поездом особо не столпишься. А так было бы хуже.
"Парк культуры" радиальный - вообще довольно дохлая станция, малолюдная по московским меркам.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#92 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:34

дааа... хорошо ты сказал - как бы кого не обидеть.. нихренасе - обидеть! Избить\убить - надо говорить


А что? вот в толерантной Франции в школе запрещают носить хиджабы. Вера-не вера - нельзя, и все.
А если завтра приедет папуас, которому вера велит кушать на обед человеческую ногу? он ее будет кушать, скажем, в ресторане, принеся с собой и попросив зажарить с корочкой? это ведь тоже вера, нельзя за нее гнобить людей.

в толерантной Франции пусть в хиджабах в школу не ходят.. но транспортом-то общественным людям пользоваться можно? :rolleyes: И не утрируй про папуасов. Речь идет о проявлениях веры, которые никого не касаются и не запрещены законом, зачем сравнивать ношение определенной одежды с людоедством? <_<

#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:36

в толерантной Франции пусть в хиджабах в школу не ходят.. но транспортом-то общественным людям пользоваться можно? :rolleyes: И не утрируй про папуасов. Речь идет о проявлениях веры, которые никого не касаются и не запрещены законом, зачем сравнивать ношение определенной одежды с людоедством? <_<


Я повторю тогда про топик - это тоже никого не касается и законом не запрещено. А ты попробуй, походи.
Или им можно устанавливать неписаные правила? А в Москве нам нельзя?
Эта тема поднималась еще когда на Манежке модно было плясать зажигательные танцы под бубен и снимать на мобилы - вот, мол, чего хотим, то и делаем.
Спляши-ка посреди Грозного цыганочку или там сени мои сени.

Еще примерчик: идешь ты по улице, видишь, в переулке стоит мужик с топором. Процентов 90, что ты туда не пойдешь - даже если именно этот переулок тебе нужен. А ведь мужик мог его купить, захотеть дерево срубить, найти и подобрать... Мирный, короче, дядя.
Так и хиджабы все эти - в иной ситуации они пофиг, но пока их обладательницы будут взрывать наши поезда, они будут восприниматься, как признак врага и опасности. Да и вообще мусульманская женшщина должна сидеть дома и заниматься хозяйством, а не по метро кататься.

Сообщение отредактировал Jabba: 29 марта 2010 - 03:39

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#94 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:38

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#95 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:40

Слушай, ну ты это серьезно? Чем демократы и республиканцы различаются, кроме финансовых интересов? ничем ))
А то, что двух тупых дур обвешали взрывчаткой, запустили через Юго-Западную в метро и на пальцах объяснили, куда ехать - что тут странного? Одна даже заблудилась, потому что дальше своего аула не была, видимо.
А взрывчатку, полагаю, в Москве можно и по объявлению купить, если знать, где искать. Бардак же.


А чем отличаются наши полит. партии кроме фин. интересов структур, их поддерживающих? У всех одна цель - бюджет.
Понятно, что Зю будет "матюками" крыть режим, а Жирик кричать "террористы-пидарасы!", но в данном случае продемонстрирована абсолютная монополия на СМИ. Вопрос вообще интересный - освещать или нет. Основная цель организаторов взрывов - раскрутка теракта в СМИ, иначе пугать 1000 чел. в москве смысла не имеет. СМИ в "экстазе" кошмарят народ по всей России оторванными конечностями.
Perfecto fluoro

#96 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:42

в толерантной Франции пусть в хиджабах в школу не ходят.. но транспортом-то общественным людям пользоваться можно? :rolleyes: И не утрируй про папуасов. Речь идет о проявлениях веры, которые никого не касаются и не запрещены законом, зачем сравнивать ношение определенной одежды с людоедством? <_<


Я повторю тогда про топик - это тоже никого не касается и законом не запрещено. А ты попробуй, походи.
Или им можно устанавливать неписаные правила? А в Москве нам нельзя?
Эта тема поднималась еще когда на Манежке модно было плясать зажигательные танцы под бубен и снимать на мобилы - вот, мол, чего хотим, то и делаем.
Спляши-ка посреди Грозного цыганочку или там сени мои сени.

Еще примерчик: идешь ты по улице, видишь, в переулке стоит мужик с топором. Процентов 90, что ты туда не пойдешь - даже если именно этот переулок тебе нужен. А ведь мужик мог его купить, захотеть дерево срубить, найти и подобрать... Мирный, короче, дядя.
Так и хиджабы все эти - в иной ситуации они пофиг, но пока их обладательницы будут взрывать наши поезда, они будут восприниматься, как признак врага и опасности. Да и вообще мусульманская женшщина должна сидеть дома и заниматься хозяйством, а не по метро кататься.

Юр, это называется лезть на рожон... Тетки никого не трогали - сами ехали тряслись, небось.. Это же женщины, чьи-то матери.. ну не могу я согласиться, что так им и надо :(

и, кстати, пошли слухи о том, что еще 3 терракта готовятся :blink:

#97 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:49

А чем отличаются наши полит. партии кроме фин. интересов структур, их поддерживающих? У всех одна цель - бюджет.


Ну так потому и подавно не фиг спрашивать их мнения.
Еще Общественную палату пусть спросят.

Юр, это называется лезть на рожон... Тетки никого не трогали - сами ехали тряслись, небось.. Это же женщины, чьи-то матери.. ну не могу я согласиться, что так им и надо :(
и, кстати, пошли слухи о том, что еще 3 терракта готовятся :blink:


Откуда пошли?

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#98 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:49

Там и демократы и республиканцы были в эфире.
Организовать теракт не так уж просто. Сперва нужно подготовить смертника, переправить его и взрывчатку и "довести до кассы". Уровень вовсе не любительский. Базам террористов "усиленный режим" побоку - они в лесу живут. Ну и спонсировать их деятельность тоже довольно затратно.
Вот еще момент - Шойгу заявил что "системы комплексной безопасности работают на двух станциях и позволили установить личность..." - т.е. камикадзе входили через одну из этих двух станций. Случайность? :)


Слушай, ну ты это серьезно? Чем демократы и республиканцы различаются, кроме финансовых интересов? ничем ))
А то, что двух тупых дур обвешали взрывчаткой, запустили через Юго-Западную в метро и на пальцах объяснили, куда ехать - что тут странного? Одна даже заблудилась, потому что дальше своего аула не была, видимо.
А взрывчатку, полагаю, в Москве можно и по объявлению купить, если знать, где искать. Бардак же.

дааа... хорошо ты сказал - как бы кого не обидеть.. нихренасе - обидеть! Избить\убить - надо говорить


А что? вот в толерантной Франции в школе запрещают носить хиджабы. Вера-не вера - нельзя, и все.
А если завтра приедет папуас, которому вера велит кушать на обед человеческую ногу? он ее будет кушать, скажем, в ресторане, принеся с собой и попросив зажарить с корочкой? это ведь тоже вера, нельзя за нее гнобить людей.

Я же писал - на этот раз шахиды "поскромничали".


Если я правильно помню, рванул второй вагон. Что показывает непрофессионализм или тупость шахидки - в голове и хвосте метро всегда меньше пассажиров. Плюс на Лубянке очень толстые колонны в зале, и перед поездом особо не столпишься. А так было бы хуже.
"Парк культуры" радиальный - вообще довольно дохлая станция, малолюдная по московским меркам.


Юрий по-моему это как раз очевидно и показывает причастность спецслужб
ну что за детсад
заблудилась
второй вагон

такие вещи месяцами готовятся если по-серьезному

а тут срочно нужно было напугать "встающее с колен население"
вон старший царь уже летит "мочить в сортире" - видишь на это самое утро свалил из москвы а теперь на коне въедет)

ps ты уж если даешь комменты из ЖЖ так давай и про очень неспешную реакцию российского тв и Жжшные версии теракта - кому он выгоден)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#99 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:51

Откуда пошли?

из лесу, вестимо :lol:
Пьяный мент кому-то проболтался.. бред, скорее всего. Ща ссыль найду

"Очевидцы: милиция в метро обещала "еще три взрыва" "

Пассажир московского метро в блоге радиостанции "Эхо Москвы" рассказал, как некий неуравновешенный сотрудник милиции якобы заявил, что правоохранительные органы ждут еще три взрыва.

Москвич Андрей Кирпичников под ником kirp написал об инциденте, который произошел в 9:45 утра в понедельник, когда он зашел в вестибюль станции метро "Измайловская".

По словам интернет-пользователя, стоя в очереди в кассу метрополитена, он увидел, как через турникет проходит "развязный сержант милиции в бронежилете". Милиционер стал громко кричать сидящей в будке пожилой смотрительнице: "Две станции, обещают еще три". Удивленный таким заявлением пассажир решил уточнить у сотрудника милиции, что именно обещают и на каких станциях.

Вместо ответа милиционер "хамски, как полупьяные пацаны на дискотеке", набросился на мужчину с угрозами. "Тебе что, интересно? Тебя что, на Лубянку отвезти? Там тебе все объяснят. Ты чем это интересуешься?" – якобы выкрикивал страж порядка, после чего заявил, что таким "не положено интересоваться", так как это "закрытая информация".

отсюда: http://www.adamalla....?t=3476&page=11

#100 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2010 - 03:52

Юрий по-моему это как раз очевидно и показывает причастность спецслужб
ну что за детсад
заблудилась
второй вагон

такие вещи месяцами готовятся если по-серьезному

а тут срочно нужно было напугать "встающее с колен население"
вон старший царь уже летит "мочить в сортире" - видишь на это самое утро свалил из москвы а теперь на коне въедет)

ps ты уж если даешь комменты из ЖЖ так давай и про очень неспешную реакцию российского тв и Жжшные версии теракта - кому он выгоден)


Обычный детсад. Дура из аула не туда пошла. Или ты думаешь, там тетки с высшим образованием и московской пропиской приезжают взрываться?
Живой бомбе не нужны мозги совершенно.

А из ЖЖ я даю только то, что читаю в своей ленте. Что там пишут всякие борцы с кровавым путинским режимом, мне как-то похрен.

И где ты увидел "встающее с колен население", что его надо так вот пугать? Все эти каспаровские последыши, которые за 50 рублей выходят покричать?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей