Перейти к содержимому


Теракты в Московском метро


Сообщений в теме: 266

#261 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 08:44

В том то и дело, что честным людям понимающим, что нами с 1985 года правят враги России и стоит опасаться, но не бояться действий медвепутов по установке в России тотального полицейского произвола путеноидов.


Ну так и не бойся. Что ж ты разверещался до обмороков?
Или ты знаешь, что ты не честный человек?
Тогда понятно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#262 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 09:11

В том то и дело, что честным людям понимающим, что нами с 1985 года правят враги России и стоит опасаться, но не бояться действий медвепутов по установке в России тотального полицейского произвола путеноидов.


Ну так и не бойся. Что ж ты разверещался до обмороков?
Или ты знаешь, что ты не честный человек?
Тогда понятно.

е
ещё бы бурносову не было понятно, глупцам всегда всё понятно, они и в теорию относительности сходу врубаются.

#263 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2010 - 09:27

ещё бы бурносову не было понятно, глупцам всегда всё понятно, они и в теорию относительности сходу врубаются.

А ты до сих пор ее не усвоил?
Жаль, жаль.
Старость не радость, я понимаю.
Иди сажай огурцы, а то подохнешь с голоду зимой, не все же тебе за тол будут платить и за вещи, собранные с трупов советских солдат.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#264 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 11:42

о том какие подонки наживается на вещах снятых с трупов советских солдат тебе может рассказать Максим Волков или его вочица Танка, они опять на днях, как они между собой говорят, "трупы для отмазу рыли" и двух, как они сами себя называют , подонков, даже наградили за попутно найденные солдатские медальоны с именами павших бойцов.



в Грозном рвануло-

http://news.yandex.r....fm/news/57233/

странно, зимой разговаривал по этой теме с инженером взрывотезником из Ростовскго ОМОН, так он сказал, что они без кошки к подобным находкам не подходят....

#265 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 11:31

На убитых дагестанцев опять терроризм клеят

http://news.yandex.r...6/8/408835.html

Получается пока путина не убьют мы о нём правды не узнаем? Так не пойдёт, этого спеца "по общению" обязательно расколоть надо.

#266 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 03:24

тогда тройки были, говорят это плохо, сейчас сотни людей в одну харю судят, главное всех посмертно!!!!!?????

http://news.yandex.r...t.asp?id=141217

думаете вас это не касается? А зря, возможно дождёмся и по России сначала убивать начнут, а потом на убитых всех собак вешать, Пора бы для нашей безопасности лубянку как Бастилию на кусочки разобрать. СССР они уже просрали, Россию взялись "охранять"

#267 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 01:46

В Дагестане они убивают уже просто из предположения, что люди на которых они охотятся террористы.

http://news.yandex.r...ne/news/685993/

Я прнимаю ситуацию так- им нужна, люба война, войнушечка, войнушка, они растят ещё Басаевых. Метро повод для карательных мер с целью подёргать за усы мужчин Кавказа.

Результат конечно будет, но в ответ будут бить нас и наших детей в новой войне, теперь в Дагестане, а этим сукам опять купоны стричь.

Многие согласятся, что Евкуров живой труп, но его хозяева убьют Евкурова не сразу, возможно вначале они организуют убийство его родни для злобных мер против мнимых "террористов", для сильнейшего озлобления народов Дагестана против власти, а уже потом, как и Кадырова хлопнут Евкурова "динамическим ударом" , а в "отместку" за свои преступления против рода Евкурова, зальют Дагестан кровью невиновных.

Вот такая млин политфантастика вырисовывыется, в Кремле и на Лубянке чудовища есть! Правда Джабба?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей