Перейти к содержимому


- - - - -

роды с мужем


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#61 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 12:39

Девочки не спорьте))) Даже одна женщина 2 раза рожать может совершенно по-разному.))
Я вот не знаю еще что это такое, и с кем бы я хотела рожать. или не хотела...одно скажу страшно ппц, чем ближе этот день, тем сильнее страх, возможно согласилась бы если бы мама была рядом, все-таки близкий человек в такой момент рядом - хорошая моральная поддержка. Но скорей всего буду одна, мужа точно звать не буду, не нужны ему бедненькому))такие впечатления, думаю и дома будет волноваться не меньше))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#62 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 02:55

страшно ппц, чем ближе этот день, тем сильнее страх, возможно согласилась бы если бы мама была рядом, все-таки близкий человек в такой момент рядом - хорошая моральная поддержка. Но скорей всего буду одна, мужа точно звать не буду, не нужны ему бедненькому))такие впечатления, думаю и дома будет волноваться не меньше))

во-первых, Юлечка, это не так больно и не так страшно - и вообще, зависит от того как ты сама к этому отнесешься. У меня, например, не было страха, я на стимуляцию широко улыбаясь шла, потому как меня беременность ТАК забодала, что я была готова на все :lol: И - ничего, рожала себе под капельницей и не крикнула ни разу, я считаю, что все терпимо было. Главное - не бояться, а то адреналин раскрытию помешает (научно-дословно не объясню :) )
во-вторых, как же меня всегда вот это в женщинах умиляло... "ах, мой бедненький муж, не надо ему такое видеть, он у меня такой впечатлительный" :lol: :lol: :lol:

#63 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 03:53

страшно ппц, чем ближе этот день, тем сильнее страх, возможно согласилась бы если бы мама была рядом, все-таки близкий человек в такой момент рядом - хорошая моральная поддержка. Но скорей всего буду одна, мужа точно звать не буду, не нужны ему бедненькому))такие впечатления, думаю и дома будет волноваться не меньше))

во-первых, Юлечка, это не так больно и не так страшно - и вообще, зависит от того как ты сама к этому отнесешься. У меня, например, не было страха, я на стимуляцию широко улыбаясь шла, потому как меня беременность ТАК забодала, что я была готова на все :lol: И - ничего, рожала себе под капельницей и не крикнула ни разу, я считаю, что все терпимо было. Главное - не бояться, а то адреналин раскрытию помешает (научно-дословно не объясню :) )
во-вторых, как же меня всегда вот это в женщинах умиляло... "ах, мой бедненький муж, не надо ему такое видеть, он у меня такой впечатлительный" :lol: :lol: :lol:

s4astlivayaтак как же не бедненький)))температура 37,2 лежим при смерти, а тут роды у жены, это ж с ума сойти, смотреть на это все :lol: :lol: :lol:
а на счет боли, так это все относительно, болевой порог у всех разный, кому то не больно, а ккто-то уже в обморок падает. Я стараюсь настраиваться на то, что все равно это неизбежно, беременной еще никто не оставался :lol:, читаю всякие ободряющие статьи в инете...Надеюсь что смогу совладать со своими эмоциями, когда то мне это помогло поступить в институт (волнение было забито в самый дальний угол), перла что называется напролом)))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#64 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 06:24

ой, девочки...а я бы взяла с собой мужа...только вот он не хочет...
Миллионы мух не могут ошибаться.

#65 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 06:36

ой, девочки...а я бы взяла с собой мужа...только вот он не хочет...

а куда взяла бы - если не секрет?? Где-т можно договориться???
По теме - почему не хочет? Ты объяснила ему, что как ЭТО из тебя вылезает он не будет наблюдать? ;)

#66 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 07:39

а куда взяла бы - если не секрет?? Где-т можно договориться???
По теме - почему не хочет? Ты объяснила ему, что как ЭТО из тебя вылезает он не будет наблюдать? ;)

ну на сколько я занаю, Бежицкий роддом практикует, и даже с оплатой в кассу, а не на руки)))
да дело даже не в том, чтобы муж присутствовал во время потуг и самого процесса...сказал, не мужское это дело))
а вообще, в начале Б я очень хотела с ним пойти, а чем ближе, тем меньше этого хочется, одной спокойнее чтоли...
Миллионы мух не могут ошибаться.

#67 Zuppagud

Zuppagud

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 01:26

Я с мужем рожала 3 года назад, и в следущий раз тоже с ним пойду! Сказать, что мы оба горели желанием, нельзя, но вроде и не против были. А в конечном итоге, я прям нарадоваться не могла, что он пошел. Т.к. роды были совсем не легкие, и он был мне поддержкой реальной. Воды принесет, за руку подержит, ноги когда надо раздвинет))) В общем, я осталась очень довольна. Правда муж после этого очень меня жалел, как я мучалась, а я честно, всего не помню, потому что в полубреду была. Кароч, за вторым он не решался идти, реабилитация ему нужна была, хотя я была готова. Теперь он готов, а я только стала в мир выбираться обратно, и со вторым хочу повременить)

#68 marinik

marinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:18

Лично я категорически против. Нечего там мужикам делать. "Реабилитировать" не только себя, но еще и его любимого...

#69 Ривка

Ривка

    Участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 09:16

Одна девушка, накрасив свой глаз, позвала мужа и сказала: посмотри, любимый, как получилось? Как, по сравнению с другим, ненакрашенным?
Не обижайтесь, но я уверена, что есть вещи, которые мужу показывать не стоит. Дикие вопли, спутанные волосы, безумные глаза - можно в здравом уме показывать такое человеку, с которым планируешь сохранять далее романтические отношения? Я, конечно, могу понять обиду, мол, я тут, а он там спокойненько...Но ведь надо думать и о том, что в таком ужасном виде ваш муж не увидит никогда ни одну женщину, только вас. Счет будет точно не в вашу пользу. Как говорила одна умная француженка, лучше я скажу мужу, что была у любовника, чем у зубного врача. Хотя она, конечно, переборщила...

#70 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 09:24

эээх...
я одна, наверное, хотела бы такого мужа, который видел бы меня страшную-лохматую, блюющую, простите, и рожающую и несмотря на все прелести счет оставался бы всегда только в мою пользу... :unsure:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 02 октября 2010 - 09:24


#71 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 10:07

эээх...
я одна, наверное, хотела бы такого мужа, который видел бы меня страшную-лохматую, и несмотря на все прелести счет оставался бы всегда только в мою пользу... :unsure:



Я такую - жену кажное утро вижу. Как и каждый муж. Однако, видеть ее серущую, выпучив глаза на толчке, поутру, а так-же рожающую - это не из той оперы. Есть все-таки сверх-интимные моменты, которые не должны показываться никому, даже близким. Самым близким.

#72 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 10:22

предлагаю еще обсудить тему "зачатие с мужем"
я хренею,дорогая редакция

#73 Ривка

Ривка

    Участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 08:49

эээх...
я одна, наверное, хотела бы такого мужа, который видел бы меня страшную-лохматую, блюющую, простите, и рожающую и несмотря на все прелести счет оставался бы всегда только в мою пользу... :unsure:

Риск большой. Мечтая об сказочном идеале, потерять то конкретное счастье, что имеете. Я думаю, вы уже поняли, что ваш муж сказочные одежды принца в комоде не прячет...

#74 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 10:36

Я думаю, вы уже поняли, что ваш муж сказочные одежды принца в комоде не прячет...

:lol: :lol: :lol:
вот не знаю, не знаю... Не было возможности мне рожать в его присутствии, может и выдюжил бы :)
В любом случае, в одеждах или без, - на другого его не променяю :wub:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 03 октября 2010 - 10:37


#75 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 01:27

http://domrebenok.ru...dyi-s-delfinom/ роды с мужем и дельфином :blink: . коротенькое видео, полторы минутки. Можно смотреть даже мужчинам :lol: После этого видео на полшестого не будет точно :)

#76 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 08:40

роды с мужем и дельфином :blink: . коротенькое видео, полторы минутки. Можно смотреть даже мужчинам :lol: После этого видео на полшестого не будет точно :)


Кина не смотрел, но возник вопрос. Ты всерьез думаешь, что такой анонс возбуждает? :)

#77 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 09:27

Ты всерьез думаешь, что такой анонс возбуждает? :)

:lol: не ставила такой цели. Кто хотел - посмотрел, кому не интересно - прошел мимо :) все по чеснаку B)

#78 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 07:45

Кто хотел - посмотрел


Мда... Посмотрел... Говно какое-то, но есть, видимо, извращенцы, которые оценят :)
Беременная баба без штанов, офигевший мужик и здоровенная рыба. Ладно хоть детеныша не сожрала :)

#79 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 08:29

... и здоровенная рыба. ..

млекопитающее :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#80 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июля 2011 - 08:37

Я только не уловил роль дельфина.

Типа напугать бабищу, чтобы тужилась мощнее?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей