Перейти к содержимому


- - - - -

роды с мужем


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#1 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:02

В Брянске где-нить практикуются? И вообще.. мужчины, вы на ЭТО пошли бы? Женщины, вы бы ЭТОГО хотели? :bq:

#2 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:31

ой, так они там в обморок падать точно будут:ca: я где то читала, что на мужчин это производит двоякое впечатление, некоторые с трептом потом относятся к жене, а вот некоторые брезгуют сексом заниматься.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#3 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:42

ой, так они там в обморок падать точно будут:ca: я где то читала, что на мужчин это производит двоякое впечатление, некоторые с трептом потом относятся к жене, а вот некоторые брезгуют сексом заниматься.


я бы пошел на ЭТО не задумаваясь...
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#4 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:44

ой, так они там в обморок падать точно будут:ca: я где то читала, что на мужчин это производит двоякое впечатление, некоторые с трептом потом относятся к жене, а вот некоторые брезгуют сексом заниматься.


да я тож так думала, а так в сети поспрошала - все как на подбор с мужиками на роды идут, довольны как слоны. И все говорят, что основное назначение мужа на родах - следить за персоналом и принимать решения, т.к. женщина бывает несколько неадекватна, а персонал может на нее забить.

Но для меня более актуален вопрос - реально ли это в Брянске?

#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:45

я бы пошел на ЭТО не задумаваясь...


угу, а цель вашего там пребывания? Для вас?

#6 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 07:13

угу, а цель вашего там пребывания? Для вас?


близость с женой...
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 09:26

близость с женой...


близость - это что? Находиться в одной палате и держать за руку?

#8 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:41

В Брянске где-нить практикуются? И вообще.. мужчины, вы на ЭТО пошли бы? Женщины, вы бы ЭТОГО хотели? :bq:


мой муж сказал-я там всех поубиваю,если что-то увижу не то:ca: так что я даже боюсь его туда пускать,а то некому будет роды принимать!!!!!!
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#9 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 01:25

близость - это что? Находиться в одной палате и держать за руку?


смотреть в глаза и помочь если-что
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#10 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 01:52

В Брянске где-нить практикуются? И вообще.. мужчины, вы на ЭТО пошли бы? Женщины, вы бы ЭТОГО хотели? :bq:


вот нахрен мужиков туда. мешаться, глаза мозолить.
как я рожала - мой бы только панику наводил и нервничал. а так я в 3 еще дома чай пью - в 6 уже родила. Даже понять не успела ниче:ca:

Ego sum qui sum . . . . .


#11 avq22614

avq22614

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 02:19

:ay:Я считаю ,лучше дома бухать и ждать когда отзвонятся.
Не думаю,что женщинам присутствие помогает,

Сообщение отредактировал avq22614: 13 февраля 2010 - 04:56


#12 avq22614

avq22614

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 02:20

:ay:Я считаю ,лучше дома бухать и ждать когда отзвонятся.
Не думаю,что женщинам присутствие помогает,
энто дело женское (ИМХО),
телячьи нежности,можно оставить на потом,
главное супругу пристроить рожать куда она хочет,
З.Ы:тема из АмериканКИНО,там модно за попку(ручку) держаться.

#13 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 01:38

Не думаю,что женщинам присутствие помогает


хм...ну, может, психологическая помощь, где-то и физическая, хотелось бы, может, чтобы муж меня на руках нес на кресло :ca: а не самой как утке по стенке.
Ну, опять же, если что - сбегать позвать кого, если совсем худо :av:

В общем, если я правильно поняла, в брянских роддомах энто не практикуется...

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 01:59

хм...ну, может, психологическая помощь, где-то и физическая, хотелось бы, может, чтобы муж меня на руках нес на кресло :ca: а не самой как утке по стенке.
Ну, опять же, если что - сбегать позвать кого, если совсем худо :av:

В общем, если я правильно поняла, в брянских роддомах энто не практикуется...


Как-то интересовалась у врачей. Чаще всего мужчины сами боятся. И вообще, потом приходится на них отвлекаться, чтоб в чувство приводить

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 02:51

Как-то интересовалась у врачей. Чаще всего мужчины сами боятся. И вообще, потом приходится на них отвлекаться, чтоб в чувство приводить


Я этого добра много видал. На мой взгляд, посторонним людям там совершенно нечего делать (а посторонние - все, кто не медики). Особенно, если не дай бог что-то не так пойдет.
С тем же успехом можно проситься посмотреть как жене аппендикс удаляют или там силиконовые импланты вставляют.

#16 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:27

Я этого добра много видал.
С тем же успехом можно проситься посмотреть как жене аппендикс удаляют или там силиконовые импланты вставляют.


ммм... ну, та часть родов, которую можно сравнить с аппендиксом\имплантантами длится полчаса в среднем. А до этого часов 6-8 (опять же, средняя цифра) ничего страшного и ужасного нет для трепетного сердца мужчины :bq: Я если без мужа пойду, то с плеером. Мне реально скучно было там, а таг бы мне муж массажик поделал, беседой высокоинтеллектуальной отвлек :ca: Кстати, я сама против присутствия мужа на ТОЙ САМОЙ получасовой стадии:av:

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:34

ммм... ну, та часть родов, которую можно сравнить с аппендиксом\имплантантами длится полчаса в среднем. А до этого часов 6-8 (опять же, средняя цифра) ничего страшного и ужасного нет для трепетного сердца мужчины :bq: Я если без мужа пойду, то с плеером. Мне реально скучно было там, а таг бы мне муж массажик поделал, беседой высокоинтеллектуальной отвлек :ca: Кстати, я сама против присутствия мужа на ТОЙ САМОЙ получасовой стадии:av:


Ну так о том и речь! ДО того пускай себе сидит в палате и рассказывает анекдоты :ca: а вот в операционной делать совершенно нефиг. Притом не дай бог патология какая - от банальных разрывов до чего-нибудь жуткого. Тогда в самом деле не поймешь кого спасать первым :ca:

Но все это меркнет перед домашними родами и прочей ересью.

#18 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:53

Ну так о том и речь! ДО того пускай себе сидит в палате и рассказывает анекдоты


В Брянске мужей не допускают до анекдотов :cr: А я хочу :ca:

#19 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 04:54

Ну так о том и речь! ДО того пускай себе сидит в палате и рассказывает анекдоты :ca: а вот в операционной делать совершенно нефиг. Притом не дай бог патология какая - от банальных разрывов до чего-нибудь жуткого. Тогда в самом деле не поймешь кого спасать первым :ca:

Но все это меркнет перед домашними родами и прочей ересью.

У меня подруга рожала в Брянске и с мужем. Мужик нервами крепок, у жены паталогий не наблюдалось, но как только дядька увидил новорожденного так чувства и потерял. Ну доктор ясно при деле, а вот медсестре пришлось вначале положить малышенка, потом вытащить папашку в коридор на кушеточку, попросить что б приглядели да нашатыря понюхать дали. А потом вернуться и вымыть новорожденного. Мне это рассказала сама роженица с такими комментариями
" И не знаю про что думать. О себе, ребеночке или про того, которого в коридор чуть ли не за ноги выволокли, не помер ли часом "

#20 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 05:43

Животные, при рождении детенышей всегда забиваются в какую-нить укромную щель, и там делают свои дела тихонько.. Это понятно почему, но человек, по сути - то же животное. в которое некоторые моменты вбиты за тысячелетия волосатого состояния.

Да и в старину - мужа от рожающей жены всегда и везде - нахрен усылали.

Дело это, я считаю, сугубо интимное. Врачи - как необходимость.

Наблюдение за родами всяких посторонних личностей типа мужа и остальной шушеры, а наипаче фотографирование процесса и видеосьемка - это из разряда извращений. Некоторые вот говно едят. некоторые зверушек заместо баб пользуют, некоторые роды фотографируют. А потом, наверное - медитируют годы спустя глядя на этот процесс.

Отвратительно и противоестественно короче это все.(я не про роды, я про посторонних) И ведь началось то это поветрие наверняка в какой-нить разлагающейся Омериге. Где чем что-нить более противно(запретно) человеку - так делают из этого культ и типа норму поведения. Ну там - долбеж в оч*о друг-другу, пердеж с экрана(смешно, ага), и всякая иная копро-зоо-педо- филия. Культ гомопедонекрозоофилов.

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 февраля 2010 - 05:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей