Перейти к содержимому


- - - - -

роды с мужем


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#21 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 06:35

У меня подруга рожала в Брянске и с мужем. Мужик нервами крепок, у жены паталогий не наблюдалось, но как только дядька увидил новорожденного так чувства и потерял.

где рожала подруга? Роддом? Нехрен мужа на потуги таскать. ИМХО.

И ведь началось то это поветрие наверняка в какой-нить разлагающейся Омериге.

ты прав. Там это норма, как у нас рожать одной, в общем, все наоборот :ca:

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 06:39

ты прав. Там это норма, как у нас рожать одной, в общем, все наоборот :ca:


Так я ж и говорю - там норма пердеть в экран, ходить гомосекам рука об руку и всякое другое типа толерантности к альтернативно одаренным.

Не дай господь нам до такого дожить...

#23 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 09:49

Так я ж и говорю - там норма пердеть в экран, ходить гомосекам рука об руку и всякое другое типа толерантности к альтернативно одаренным.

Не дай господь нам до такого дожить...


злой ты :ca: Не хочешь жену за ручку подержать в палатке :ao:

#24 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:03

Так я ж и говорю - там норма пердеть в экран, ходить гомосекам рука об руку и всякое другое типа толерантности к альтернативно одаренным.

Не дай господь нам до такого дожить...


а если тебе жена после родов расскажет,как её акушерка по морде хлестала и орала на неё ЗАТКНИСЬ,ДУРА?был бы ты рядом-такого бы точно не произошло!
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#25 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:22

а если тебе жена после родов расскажет,как её акушерка по морде хлестала и орала на неё ЗАТКНИСЬ,ДУРА?был бы ты рядом-такого бы точно не произошло!


иногда "заткнись,дура" и по морде- лучшее средство от истерики
я хренею,дорогая редакция

#26 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:25

а если тебе жена после родов расскажет,как её акушерка по морде хлестала и орала на неё ЗАТКНИСЬ,ДУРА?был бы ты рядом-такого бы точно не произошло!


Акушерку - я удавить за такое и после россказней сумею. Не переживай.
Даже оно и лучше, если присутствовать не буду(я уже обьяснил свою точку зрения на весь этот процесс). Статья - и так и эдак, а вот трупак акушерки во время таинства родов - может зело помешать процессу :ca: Вот потом уже- эт можно :) А штоп такого в принципе не произошло, зная нашу бесплатную медицину,и наших лепил взяточников, я лучше денег дам кому надо. Что-бы в жопу целовали. И меня, и жену, и все остальное, которое на свет появляется.

Добавляю, по скоку прочитал пост Испасе.

Писал именно про себя и жену, не склонную к истерии. Даже совсем наоборот.
Некоторым - да. Надо в морду, тогда без истерик. :)

#27 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:55

У меня подруга рожала в Брянске и с мужем. Мужик нервами крепок, у жены паталогий не наблюдалось, но как только дядька увидил новорожденного так чувства и потерял. Ну доктор ясно при деле, а вот медсестре пришлось вначале положить малышенка, потом вытащить папашку в коридор на кушеточку, попросить что б приглядели да нашатыря понюхать дали. А потом вернуться и вымыть новорожденного. Мне это рассказала сама роженица с такими комментариями
" И не знаю про что думать. О себе, ребеночке или про того, которого в коридор чуть ли не за ноги выволокли, не помер ли часом "


Или бред, или взятка!!! Такой официальной услуги в Бря нет!! Надо взгреть того дохтора по полной. Какой роддом? Имена, пароли явки!!!? :bq:

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 09:51

Или бред, или взятка!!! Такой официальной услуги в Бря нет!! Надо взгреть того дохтора по полной. Какой роддом? Имена, пароли явки!!!? :bq:

Чего ты раскричался? )) Подними трубку , позвони в роддом и спроси Можно или нет?
Насколько я помню, это было как-то официально разрешено некоторое время назад.
А то и сюжет сделай. Сто лет телевизионщики не заглядывали как репортеры в роддома- только выпендрить ВИПов да прокукарекать про юбилейного новорожденного.

PS http://www.mamochka....article_id=2069
http://www.gaverdovs...ld/story472.htm
Статьи хорошие

Сообщение отредактировал 13): 14 февраля 2010 - 02:42


#29 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:32

Акушерку - я удавить за такое и после россказней сумею. Не переживай.


дело в том, что она такого никогда не сделает, если присутствует муж, так что на родах вырубать никого не придется. А персонал действительно рожениц на руках не носит. Даже нормальных, адекватных тёток:bq:

#30 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2010 - 12:47

Присутствовать на родах мужу так же противоестественно, как и ходить какать под ручку, умильно глядя друг на друга с застенчивой улыбкой.

#31 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:32

Присутствовать на родах мужу так же противоестественно, как и ходить какать под ручку, умильно глядя друг на друга с застенчивой улыбкой.


насколько неверное у некоторых мужчин представление о родах :ca:
Я писала уже, что преимущественно роды очень эстетичный процесс, за исключением последних фаз, которые муж может смело пропустить.
И грубо сравнивать роды с "какать в ручку". Вас тоже в свое время...эээ... выкакали :ca:

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:37

Да боятся они, что после такого зрелища у них ээээ... надолго наступит то, чего панически боится любой мужчина
Чего уж там :cz:

#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:48

Да боятся они, что после такого зрелища у них ээээ... надолго наступит то, чего панически боится любой мужчина
Чего уж там :cz:


Откуда у тебя такая ненависть к мужикам?
На патологию уже тянет. По поводу и без повода приплетаешь их ущербность, как мы с Тобакосом Сталина :ca:

#34 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:51

Да боятся они, что после такого зрелища у них ээээ... надолго наступит то, чего панически боится любой мужчина
Чего уж там :cz:

А почему то, "чего панически боится любой мужчина", должно наступить именно от созерцания родов? Не от осознания опасности мировой войны, не от итогов выборов на Украине, не от фильмов-ужасов например? Почему именно от родов?! Странная причинно-следственная связь. Весьма по-женски, надо сказать.

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:54

А почему то, "чего панически боится любой мужчина", должно наступить именно от созерцания родов? Не от осознания опасности мировой войны, не от итогов выборов на Украине, не от фильмов-ужасов например? Почему именно от родов?! Странная причинно-следственная связь. Весьма по-женски, надо сказать.


Видимо, женщина подсознательно гордится тем, что может устроить "такое зрелище". По ее мнению, весьма жуткое.
Красивого там в самом деле мало, но из медицинских зрелищ это на уровне "почти ерунда". Оно даже не страшное, а просто отвратное.

#36 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:59

Видимо, женщина подсознательно гордится тем, что может устроить "такое зрелище". По ее мнению, весьма жуткое.
Красивого там в самом деле мало, но из медицинских зрелищ это на уровне "почти ерунда". Оно даже не страшное, а просто отвратное.

Солидарен.
Но, насколько я понял, тут соль вопроса в том, что дамы призывают смотреть не на сам процесс... э-э-э... исторгания личинки, а всячески поддерживать их в предвосхищающий это событие момент: сидеть в больничной палате с чужими в том числе тётками (потому что это наверняка будет не двухместная палата), к которым приставлены такие же "счастливчики". Этакий социальный рай. И всё усюсюкают и рыдают друг у друга на плечах.
Пожалуй реально и упасть может. Не. Я против.

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:14

сидеть в больничной палате с чужими в том числе тётками (потому что это наверняка будет не двухместная палата), к которым приставлены такие же "счастливчики".


Я вижу в этом смысл!!! Мужики тихонько выйдут курить по очереди, и переместятся плавно во дворик, а одного пошлют за бухлом :ca:
Так, в принципе, можно и посочувствовать :ca:

#38 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 05:05

Я вижу в этом смысл!!! Мужики тихонько выйдут курить по очереди, и переместятся плавно во дворик, а одного пошлют за бухлом :ca:
Так, в принципе, можно и посочувствовать :ca:


:ca::ca:вот оно, сучность мужская :bq:

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 05:14

:ca::ca:вот оно, сучность мужская :bq:


Ну так если это превратят во всеобщую обязанность? :ca::ca:
Я понимаю - один сидит, умник. А когда все сидят и маются - именно этим кончится :az:

#40 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 05:40

Ну так если это превратят во всеобщую обязанность? :ca::ca:
Я понимаю - один сидит, умник. А когда все сидят и маются - именно этим кончится :az:

жуть вы какуюто говорите...

от девочки-женщины-умницы-красавицы, желающие мужа в роддом, пусть через взятку. Вот представьте картинку:предродовое во 2м роддоме, старые развалюхи кровати, женсчина сидит на "утке", к потугам готовится, древное кресло, вы на нем враскорячку. А рядом чужой мужик, жену свою за ручку держит. писец красота...нет конешн, некоторым так хреново бывает, что все равно кто вокгруг. Ну так им таким и муж не поможет тогда, и крики акушерки не подействуют. А кто в адеквате, на них и не кричат

кстати, еслиб всем мужикм "плохело" от такого, то у мужчин-гинекологов семей бы не было, детей...)у них же постоянно такой "шок". Просто женщине неприятно людей вокруг, и мужа тем более. Да и пару дней после тоже в "кондиции", вот только мужа не хватало называется. Хотя я лично про себя. И большинство моих друзей-знакомых (рожавших) со мной солидарны

Ego sum qui sum . . . . .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей