Перейти к содержимому


- - - - -

Похмелье


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 205

#61 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 08:07

Можно на праздниках. числа с третьего по седьмое.

#62 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 08:08

Так и знала.... плин, приеду только на пьянку, на денёчек, следующий пойдёт на лечение, а вечером снова поезд.. помру ведь :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#63 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 08:08

Можно на праздниках. числа с третьего по седьмое.


Вот так я и хотела )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#64 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 08:30

Можно на праздниках. числа с третьего по седьмое.


Безжалостные вы.
Нет в обычное время сделать. Я вот на НГ в Новосибирске вообще... потом побегушки по столице...
Может, можно в простой выходной в конце января? Я бы специально приехал из Мск, честно.

Хотя что мешает сделать сие традицией? :bq:

#65 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 02:50

Коли будет пьянка форумская, то будет и драка:ca: ГЫ-ГЫ-ГЫ!:bp:

Шутю:bp:

Могу сказать лишь одно. Мой организм весьма устойчив и головная боль сутра меня посещала лишь 2 раза. Ну и конечно не нужно дрянь пить. И вообще заседать нужно в хорошей компании, вкусной закуской и отличным настроением.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 03:09

Коли будет пьянка форумская, то будет и драка:ca: ГЫ-ГЫ-ГЫ!:bp:


не волнуйся... по старой доброй традиции в радиусе 200 метров приключений для всех найду... а там уж с дракой или без... какие нибудь быдловатые на общение типы прибегут с разборками.

И вообще заседать нужно в хорошей компании, вкусной закуской и отличным настроением.


если заседать с самого утра и до самого вечера...

#67 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 03:39

Только увидела тему...
Ну и компашка подбирается :da:
Изображение:be:Изображение:cy::at:

#68 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:53

Так что с всеобщей форумской попойкой? Как-то все замолчали... Давайте обсудим дату и соберемся. Можно на январских каникулах. Хочется хорошенько врезать.

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 12:18

Так что с всеобщей форумской попойкой? Как-то все замолчали... Давайте обсудим дату и соберемся. Можно на январских каникулах. Хочется хорошенько врезать.


ну есть идея на самом деле... и главное место уже присмотрели.

#70 Октобер

Октобер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 10:54

заседать нужно в хорошей компании, вкусной закуской и отличным настроением.

Прикрепленный файл  5.jpg   17,27К   18 Количество загрузок:
Где-то так надо. А наутро, наутро все иначе будет выглядеть, если какие-то правила нарушишь. А правил столько ...
Кстати, насчет янтарной кислоты - согласен. Только нужно бы к ней еще добавить ларисел (дигидрокверцитин) - классная штука (в стакан кинешь пару капсул и считай, что похмелья нет). Если забудешь или не успеешь подготовиться заранее, помогает прямо в процессе.
Сам не пробовал, но знатоки рекомендуют хэш - это наутро. А по мне, ничего нет лучше бабулькиных рассолов. Только не маринад, именно рассол. Тут и похмелья не надо, просто с утра освежает качественно.

Прикрепленные файлы



#71 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:01

...А по мне, ничего нет лучше бабулькиных рассолов. Только не маринад, именно рассол.

Очень рекомендую квас! только не тот, что в бутылях продаётся, а свой, домашний - с жареным ячменем и ржаным хлебушком...вот как раз подоспела новая партия (да ещё и на берёзовом соке!), не совсем здоровые с утра товарищи очень хвалили)))

#72 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 05:57

То Октобер.

Пожалуйста, дайте ссылку на источник второго фото. НЕ могла найти  ресурс, где коллекция подобных фотографий


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#73 Serrg

Serrg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 мая 2010 - 12:11

А у меня на утро всё ништяк. Бывает, что болит голова, но это редко. Хы!

#74 partizan

partizan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:41

После пива все норм, а вот если покрепче, то ппц голова болит.

#75 Alabay

Alabay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2010 - 01:48

Я вот сам раньше пил запоями и потом хрен что спасало от похмелья,только заново напиться, сейчас не пью-и вот оно лучшее средство от похмелья

#76 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 03:23

Я вот сам раньше пил запоями и потом хрен что спасало от похмелья, только заново напиться...

Выходить нужно плавно (по времени - около четверти от времени запоя), постепенно снижая дозу и увеличивая интервалы. Попутно подключая медикаментозные препараты... Целая наука...)))

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 04:35

клуб анонимных алкаголеков.

#78 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 09:40

Не употребляю спиртное (бокал шипучки на НГ не в счёт) уже лет семь. В прошлом году встретил одногрупников по универу, с которыми 10 лет не виделся - уболтали выпить с ними "беленькой". Кошмарное утро следующего дня подтвердило истину о том, что не пить вообще гораздо полезнее для здоровья и бюджета. И полученное вечером удовольствие (не такое уж и удовольствие <_< ) ну никак не компенсирует похмелье B)

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#79 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 10:03

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с)

Спиртные напитки - это в удовольствие. В пятницу.. В тесной компании лучших друзей и подруг... Или под любимую книжку, бутылочку коньячка....Под сигарку, у каминчика.. Какое похмелье, вы о чем ?! Потянулся, лежа в кровати, обнял лежащую рядом подругу, улыбнулся солнышку, бьющему в окно, Выглянул в морозное, светящееся утро и вперед ! К свершениям великим, с новыми силами :)

Канешна, если как скатабыдло нажраться до невменяемости, поблевать и спать рухнуть - так оно и во оно.Его величество Бодун. Зачем пил, зачем деньги проссал. Тоже знакомо. Трясет и за пивом еле до ларька дойти можешь... А потом весь день мучительно вспоминаешь, чо творил, не отвечаешь на мобильник. опасаясь возгласов - Ну ты вчера да-а-ал !!!!!!

Сообщение отредактировал andrew1979: 12 октября 2010 - 10:06


#80 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 10:37

Да в том-то и дело, что выпито было за весь вечер (4 часа) всего грамм 250...300 под нормальную закуску - больше о жизни болтали. А на утро очучал себя, как буд-то литр накануне выжрал :at: В общем организму моему сейчас не нравится это дело, в отличие от студенческих времен :az: :D

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей