Перейти к содержимому


- - - - -

Похмелье


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 205

#21 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 07:27

Конечно, пока будишь искать мёд, потом ложку, несколько рюмок мимо пропустишь, вот и похмелье меньше.

#22 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 09:37

Ложка меда во время застолья облегчает похмелье.


А капля цианида - мучения...:ca:

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 01:22

А лчше просто не пить.


Если этот способ не прокатит, то перед застольем нужно принять несколько таблеток активированного угля (1 на 10 кг веса), а с утра кефирчик..
P.S. сама не пью, но люди рассказывали :)

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 06:16

У меня после шампанского стабильно болит голова. Для себя открыла способ: через некоторое время после распития... не торопясь выпить не меньше полулитра подсоленого томатного сока.

Почему не знаю, но всегда помогает:bn:

#25 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 10:24

Перед праздниками,думаю,полезно будет просмотреть вот эти брошюрки:

Тракат о похмелье (размер 0,14 Мб)

http://rapidshare.de...6_html.rar.html

99 способов борьбы с похмельем (размер 1,1 Мб)

http://infanata.ifolder.ru/4582052

Особенности национального похмелья (размер 0,3 Мб)

http://rapidshare.co...15/Borovsky.rar

Безболезненного всем Нового Года!:az:
Я тот,кто без крыльев...

#26 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 12:37

А я думаю надо так, как Воланд Степку Лиходеева похмелял. Самый действенный рецепт:ay:

#27 bruno

bruno

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 08:53

Я спохмелья пью только водку старая москва - с неё не так голова болит...:az:

#28 NUN

NUN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 10:07

наверно надо просто не перепивать...

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 05:56

Пять капель нашатырного спирта на стакан воды.
Очень неприятно, но если проглотил - все как рукой снимает. Но тут еще надо иметь силы выпить и удержать пару минут :ak:
Это радикальный метод, конечно. А вообще желательно иметь в запасе тарелочку солянки; другой вариант - вареная баранина или говядина (не свинья!!!) режется мелко-мелко, туда же соленые огурцы мелко-мелко, зелень (укроп, петрушка как минимум), репчатый лук мелко-мелко (примерно 1/2 от порции огурцов), соль, много черного молотого перца, чуточку подсолнечного масла, можно полстакана бульона (хоть из кубиков), если всухую плохо входит. Перемешать и кушать. А если этим закусить 100 граммов водочки - у-у!!!

#30 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 06:35

\Поробуйте суп типа Роллтон..Солененький такой..

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:03

\Поробуйте суп типа Роллтон..Солененький такой..


Кстати да, всякие "горячие кружки" несколько раз выручали.

#32 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:29

Тьфу... Алкаши.
Неужели так трудно не нажираться как свиньям.
Знайте меру, не будет проблем с похмельем.

#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:46

Тьфу... Алкаши.
Неужели так трудно не нажираться как свиньям.
Знайте меру, не будет проблем с похмельем.


Похмелье, к сожалению, не всегда зависит от количества выпитого.
Есть масса факторов.
Совершенно не обязательно "нажираться как свиньям".

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 07:50

Тьфу... Алкаши.
Неужели так трудно не нажираться как свиньям.
Знайте меру, не будет проблем с похмельем.


Дурень ты Рома. В чем я уже имел -счастье- неоднократно убедиться.

Больной, несчастный человек.

Тебе не вдомек, что можно сидеть со старыми друзьями, вспоминать былое, или по работе НАДО. Или... да мало ли моментов, когда выпить нужно(или - получается, в хорошей компании) МНОГО. При этом, заметь, никто не говорит о -нажраться-. Все чинно, благородно, но - слегка чересчур. И вот наутро - может быть плохо.

А у тебя, болезного, похмелье сочитается только с валянием в канаве, обоссаным по утру..

И опять же, да. Можно и со 100 грамм себя плохо утром чувствовать. Бывает такое, по разным причинам.

Ты, дурилка, попробуй, взять книжку в руки. Или диск с фильмом. Да такой, штоп за душу брало. Или диск с песнями поставь, по настроению.
Да дома - один. В кресле, с бутылочкой 0.75 коньяка или виски хорошего.
Да чтоп завтра - выходной с банькой. Штоп знал про это, в смысле, и не ограничивал себя 100 граммами.
Придет понимаение процесса, что похмелье - это не удел бомжей и алконавтов.

#35 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 08:18

Эх, Андрей. Вот просто не хочется писать тебе оскорбления в ответ. Опускаться до твоего уровня.
Мы с тобой одного возраста, но очень разные.
У каждого свои жизненные ценности.
Я вот, еще не разу похмельем не мучался, хотя, если нужно, любую компанию могу поддержать (многих даже перепить).
Дома, в одиночестве, тоже не пью, да и нет этого одиночества впринципе.
Вот хочешь ты постоянно показать на форуме какой ты крутой, сильный, успешный. Но как-то нет в тебе душевного равновесия, покоя. Терзает тебя что-то.

#36 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 08:46

Вот хочешь ты постоянно показать на форуме какой ты крутой, сильный, успешный. .


Гм.... Ну раз ты так думаешь....Ну, считай, что так оно и есть.
Вот ты видишь вокруг себя только плохое, тунеядцев-алкоголиков, друзья у тебя передохли с передоза, на пешеходных переходах тебя не пропускают, колбасу просроченую продают....
Да, действительно, я многое могу, умею, много чего повидал и много с чем сталкивался.
Зависть к нормальным людям проснулась ? Рома, это плохо.
Кстати, на моей памяти, если обещал чего форумчанам, то исполнял в срок и без косяков. Помогал, если была такая возможность. Словом или делом.

Если мои посты выглядят как -крутой, сильный, успешный- для тебя, то я не виноват, если ты лошара и непуть. Работай над собой.

#37 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 08:59

Дурень ты Рома. В чем я уже имел -счастье- неоднократно убедиться.

Больной, несчастный человек.

Тебе не вдомек, что можно сидеть со старыми друзьями, вспоминать былое, или по работе НАДО. Или... да мало ли моментов, когда выпить нужно(или - получается, в хорошей компании) МНОГО. При этом, заметь, никто не говорит о -нажраться-. Все чинно, благородно, но - слегка чересчур. И вот наутро - может быть плохо.

А у тебя, болезного, похмелье сочитается только с валянием в канаве, обоссаным по утру..

И опять же, да. Можно и со 100 грамм себя плохо утром чувствовать. Бывает такое, по разным причинам.

Ты, дурилка, попробуй, взять книжку в руки. Или диск с фильмом. Да такой, штоп за душу брало. Или диск с песнями поставь, по настроению.
Да дома - один. В кресле, с бутылочкой 0.75 коньяка или виски хорошего.
Да чтоп завтра - выходной с банькой. Штоп знал про это, в смысле, и не ограничивал себя 100 граммами.
Придет понимаение процесса, что похмелье - это не удел бомжей и алконавтов.

+100 баллов! полностью поддерживаю!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 09:46

Я вот, еще не разу похмельем не мучался, хотя, если нужно, любую компанию могу поддержать (многих даже перепить). .


То есть остальные уже "нажрались как свиньи", а ты еще сидишь с бутылкой?
Ну и в чем тогда дело? у тебя организм тупо легче переносит алкоголь. не более того. гордиться тут нечем - есть люди, на которых электрический ток не действует :ca: а есть которые стаканы грызут и лампочки :ca:

#39 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:12

То есть остальные уже "нажрались как свиньи", а ты еще сидишь с бутылкой?
Ну и в чем тогда дело? у тебя организм тупо легче переносит алкоголь. не более того. гордиться тут нечем - есть люди, на которых электрический ток не действует :ca: а есть которые стаканы грызут и лампочки :ca:


Юра, Рома, по своему обыкновению, немного не прав. -Перепить многих- и не мучиться с похмелья - так не бывает. Просто, в его понимании, судя по всему, перепить многих - это выпить три бокала вина сухого, когда остальные выпили два, по видимому. Если он может выпить в течении вечера 0.75-литр не вина, а потом, с утра не болеть - то он действительно уникум.А -поддержать компанию-, - это ханжество в данном, упомянутом в топике случае. Это рюмаш на пять раз растягивать, когда другие полными опрокидывают.
представь - старинные друзья, легкая обстановка, хорошая погода, прелестные девушки, веселье на душе, задор !... И тут сидит такой.... Компанию поддерживает......Могут понять неправильно...

Сообщение отредактировал andrew1979: 31 октября 2009 - 10:17


#40 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:20

Похмелье... - холодный душ и таблетка "Церукала". Это если на работу нужно. Если не нужно - капустный рассольчик и "не кантовать".. Когда жила в Смоленске, по рецепту КВНщиков из "Триод и Диод" каждое воскресенье в полдень (после субботней ночи)) мы лечились следующим образом - встречались в заведении "Ладья" на ул. Советской - вкуснейшая в городе солянка и свежая запотевшая бутылочка - лучшее средство! ))) Ну и конечно, компания на юморе 24 часа в сутки ))

Сообщение отредактировал Теплова: 31 октября 2009 - 10:32

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей