Перейти к содержимому


- - - - -

Похмелье


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 205

#81 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 04:53

Да в том-то и дело, что выпито было за весь вечер (4 часа) всего грамм 250...300 под нормальную закуску - больше о жизни болтали. А на утро очучал себя, как буд-то литр накануне выжрал :at: В общем организму моему сейчас не нравится это дело, в отличие от студенческих времен :az: :D


Водка плохая была. Однозначно.

#82 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 05:36

Водка плохая была. Однозначно.


мы после нырялки хорошую пили... правда вот пиво потом разное. мне кажется башка болит потом не от бухла, а от проблем с сосудами. мы как-то после бани жахнули оч. быстро и оч. много и потом спать... все хорошо было. а как-то вот после бани часов 5 застолье длилось... башка болела аж аспирин не помогал. при том что спиртное каждый раз одинаковое.

#83 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 11:32

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с)


И то верно:

~~~
Правила Святых Апостолов
51. Если кто, епископ, или пресвитер, или диакон, или вообще из священного чина, удаляется от брака и мяса и вина, не ради подвига воздержания, но по причине гнушения, забыв, что все добро зело, и что Бог, созидая человека, мужа и жену сотворил вместе и таким образом клевещет на создание: или да исправится, или да будет извержен от священного чина, и отвержен от церкви. Так же и мирянин.
~~~

Сообщение отредактировал Idler: 15 октября 2010 - 11:34


#84 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:12

Водка плохая была. Однозначно.


мы после нырялки хорошую пили... правда вот пиво потом разное. мне кажется башка болит потом не от бухла, а от проблем с сосудами. мы как-то после бани жахнули оч. быстро и оч. много и потом спать... все хорошо было. а как-то вот после бани часов 5 застолье длилось... башка болела аж аспирин не помогал. при том что спиртное каждый раз одинаковое.

Вы же пьёте только семилетний кубинский ром))) :D Вот незадача...перепутал педали)))) :D

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:18

Вы же пьёте только семилетний кубинский ром))) :D Вот незадача...перепутал педали)))) :D


это твоя больная фантазия его пьет, а я говорил что если за ром, то это гавана клаб... из рома чаще всего пью семерку и тройку, т.к. пятерка и в продаже бывает редко и смысла особого нету. в кабаке обычно водка, вискарь или граппа... иногда текила, но исключительно серебрянная ольмека. если есть мескаль, то иногда его. коньяк очень редко. вино в ресторанах не пью, т.к. там бутылку маркетного пойла за 140 рублей продают по 500 и дороже... вино лучше дома перед сном пить.

#86 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:36

Вы же пьёте только семилетний кубинский ром))) :D Вот незадача...перепутал педали)))) :D


это твоя больная фантазия его пьет, а я говорил что если за ром, то это гавана клаб... из рома чаще всего пью семерку и тройку, т.к. пятерка и в продаже бывает редко и смысла особого нету. в кабаке обычно водка, вискарь или граппа... иногда текила, но исключительно серебрянная ольмека. если есть мескаль, то иногда его. коньяк очень редко. вино в ресторанах не пью, т.к. там бутылку маркетного пойла за 140 рублей продают по 500 и дороже... вино лучше дома перед сном пить.

Сто бед-один ответ :)

#87 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:52


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#88 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 марта 2011 - 10:42

Я вот до недавнего времени считал, что медикаментозными средствами похмелье кардинально не лечится.
Все народные средства, о которых писалось выше (рассол, томатный сок/суп и прочие) и аптечные (янтарная кислота, БАДы/антипохмелины, уголь итд.) действительно немного облегчают абстинентный синдром, но полностью его не купируют. Это разве что для начинающих и девушек типа "ах, зачем же я выпила вчера этот злосчастный второй бокал?")) Для опытных бойцов единственно заслуживающим внимания аптечным препаратом являлся "Зорекс", он реально работает.
Но это всё в прошлом, поскольку аптечная панацея наконец-то появилась. Знакомьтесь - прегабалин, выпускается Pfizer под маркой Лирика.
По прямому назначению к наркологии никакого отношения не имеет. Средство для купирования нейропатической боли. В аннотации честно написано, что точный механизм действия пока неизвестен. Недокументированное побочное действие - снятие любых отходняков. По слухам, в 17-й московской наркологичке прегабалином, не афишируя, снимают с ломок героиновых нарков. Я узнал о нем от друга, который на нем легко соскочил с жесткой кодеиновой зависимости.
Эффект удивительный. То есть вот представьте себе очень жесткое похмелье, такое, когда и глаза открывать утром страшно. Достаточно одной таблЭтки 150мг - через час вы легко можете работать, общаться, водить машину, заниматься сексом и о похмелье каком-то и не вспомните и даже мысли похмелиться не возникнет.
В общем, рекомендую. Препарат рецептурный, но в аптеках охотно отпускают и без рецептов.

#89 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 05:15

Средство №1 от похмелья!


Моя ссылка - смотри все ролики подряд с мариной кирилец... попробуй.

#90 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 06:55

а секас не пробовавли после аспирина упса? доставляет! ))))

#91 Liliya

Liliya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 05:59

Лучше рассол выпить или соленый огурчик скушать.

#92 Nastasya

Nastasya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 05:49

Если после гулянок бывает тяжелая голова, меня на соленое совсем не тянет, я обычно алькаприм принимаю пару таблеток, и могу идти на работу, если будние дни. Через часик уже обычно отпускает голову, а к обеду вообще весь хмель испаряется.

#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 08:56

Лучшее средство от похмелья - пить хорошие качественные напитки ))
Вот я в Крыму, собственно, каждый день пил довольно помногу, иногда по 750 коньяка только вечером, не считая дневных доз и тем более пива - и ничего, с утра как огурчик.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#94 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 22 июля 2011 - 10:11

... иногда по 750 коньяка только вечером, не считая дневных доз и тем более пива - и ничего, с утра как огурчик.


Как малосольный или как бешеный? :D
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#95 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 10:48

Как малосольный или как бешеный? :D


Как свежий с грядки :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#96 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 07:38

Как свежий с грядки :D

Зелёный и в пупырышках? :lol:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#97 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 08:32

Лучшее средство от похмелья - пить хорошие качественные напитки ))
Вот я в Крыму, собственно, каждый день пил довольно помногу, иногда по 750 коньяка только вечером, не считая дневных доз и тем более пива - и ничего, с утра как огурчик.


Не... коньяк - не мой напиток. У меня даже от малых доз на утро какое-то послевкусие и в глотке неприятное першение.
Что касается похмелья вообще, то считаю, так: нужна либо правильная закуска, либо вообще никакой и обильное питьё.
К совершенно непригодным закускам отношу хлеб. Он впитывает в себя алкоголь, а потом следующие полдня эта хлебно-алкогольная тюря всасывается кишечником.
А вот что хорошо под водочку - правильное заливное, уха, кисленькие щи.
Что касается запивки. Если выпить много водки и мало воды, то к утру концентрация алкоголя в ЖКТ повысится. При такой концентрации он плохо всасывается. В итоге - слизистая обожжена, что ещё больше снижает всасываемость, жрать нет никакого желания. Только жажда. А выпил водички, разбавленный алкоголь поступает в кровь. И вот оно - утреннее опьянение.

Такое моё имхо. При такой имхе можно даже водку с пивом мешать.

Как свежий с грядки :D

Зелёный и в пупырышках? :lol:


И горький :ca:

Сообщение отредактировал Idler: 23 июля 2011 - 08:31


#98 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 10:59

А вот что хорошо под водочку - правильное заливное, уха, кисленькие щи.


http://www.youtube.com/watch?v=XDp8VWXt3G4

#99 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 11:10

А вот что хорошо под водочку - правильное заливное, уха, кисленькие щи.


http://www.youtube.com/watch?v=XDp8VWXt3G4


И что?

#100 partizan

partizan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:42

Лучше рассол выпить или соленый огурчик скушать.


лучше пивом опохмелится) помогает) либо просто день убить на валяние в кровати и отходняк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей