Перейти к содержимому


- - - - -

Власти Брянска ликвидируют остановки общественного транспорта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#101 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 03:42

Голосование бы вставить для статистики

#102 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 08:05

а какая тут статистика? Одним нищебродам это нужно: бабкам, мамкам с дитями, работягам
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#103 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 08:27

а какая тут статистика? Одним нищебродам это нужно: бабкам, мамкам с дитями, работягам


Уймись ты, Маша. Нахрена тебе-то эта остановка, ты ж в Советском проживаешь :)) 20 раз уже объясняли, что в том месте остановка опасна для самих же пеших пассажиров, и заторы она создавала.
Есть остановка на перекрестке, еще остановка есть за путепроводом на кольце, от депо до любой из них минуты за 3 дойти можно. Да и не столько народу в депо работает, и не такой важности персоны, чтоб ради тррех минут их личного времени тратить кучу казенного бабла на реорганизацию дорожного движения.
Мне вот вообще минут 15 до остановки маршруток топать, я ж не кричу на весь мир о необходимости обустройства остановки прям напротив своей калитки :)

#104 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 08:38

Ты прекрасно знаешь, что моя работа- не офисная. В том районе у меня уже 10 лет постоянные клиенты и всю жизнь- друзья.

И вообще, надоели в теме эти снисходительные поплевывания тех, кто зада от сиденья автомобиля не оторвет. Мадамы Помпадур с оставшимся в веках советом голодающему плебсу: при нехватке хлеба кушать пирожные.





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#105 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 08:54

Мария, я живу в чуть более, чем километре от ближайшей остановки. Летом 15 минут, зимой около 20. ПЕШКОМ! За 24 года как-то не обломался ещё ни разу.
А ещё есть всякие "жопы мира" типа частного сектора в фокинском районе, туда нужно провести троллейбус/автобус? или может не проводить, потому что у тебя там нет клиентов/друзей?
Почему тебя не возмущает перенос остановки "г-ца Турист" чуть-ли не на 100 метров?

Сообщение отредактировал mcdb_x: 29 марта 2011 - 08:55

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#106 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 08:55

Ты прекрасно знаешь, что моя работа- не офисная. В том районе у меня уже 10 лет постоянные клиенты и всю жизнь- друзья.


Это твои проблемы
Напомню еще раз. Мне 15 минут топать до остановки. В 5 раз дольше (и дальше), чем от депо. Я же не кричу :) И никто из соседей (коих тут несколько улиц) не кричит :)

А если ты особенная (читай, впадлу три минуты до остановки дойти), то вызывай такси.

И вообще, надоели в теме эти снисходительные поплевывания тех, кто зада от сиденья автомобиля не оторвет.


Вот если у меня машина внезапно поломалась, иль еду куда-нить на пьянку, то я вызываю такси, а не возмущаюсь тем, что возле дома маршрутки не останавливаются

#107 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 09:11

Еще все остановки должны быть с километр длинной чтобы все маршрутки поместились! :D
I'm back

#108 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 09:20

да вы моГЕте хош по 2 часа до остановки топать иль на таксях и верталетах летать - это шо, великое благо???
ужеж вам объясняли, причем местные - т.е. те кто там жил/живет/пользуется - шо остановка там нужна была:
1. детская больница
2. автозавод
3. частный сектор
4. местные
+
5. народ с меркурия/магнита/брянскконфи

за 3 минуты, особливо в такую погоду - ты не дойдешь ни до одной ближайшей остановки, а когда дойдешь забодаешься сандали чистить .......

а то как в старой байке - сидят все по нос в дерьме, один вылазить начинает - остальные хай подымают - не гони чувак воолну ...........

:bm:


#109 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 09:38

да вы моГЕте хош по 2 часа до остановки топать иль на таксях и верталетах летать - это шо, великое благо???
ужеж вам объясняли, причем местные - т.е. те кто там жил/живет/пользуется - шо остановка там нужна была:
1. детская больница
2. автозавод
3. частный сектор
4. местные
+
5. народ с меркурия/магнита/брянскконфи

за 3 минуты, особливо в такую погоду - ты не дойдешь ни до одной ближайшей остановки, а когда дойдешь забодаешься сандали чистить .......

а то как в старой байке - сидят все по нос в дерьме, один вылазить начинает - остальные хай подымают - не гони чувак воолну ...........

я какое-то время жил на том районе, так что эти точно знаю, что эти 100м там никакой погоды не делают.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#110 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 09:44

1. детская больница


От нее одинаково идти что до депо, что до перекрестка с Новосоветской.

2. автозавод


От него до депо топать минут 40 наверное. Зачем работникам автозавода эта остановка?

3. частный сектор


Нет там рядом частного сектора. Квартирные дома есть. Разница по времени в пешем походе - меньше минуты

4. местные


"Местные" там - работники демо да расположенного напротив "торгового центра" сельского масштаба

5. народ с меркурия/магнита/брянскконфи


Магнит пусть платит бабло за обустройство остановки. Причем у них на территории.
Кстати. Вот регулярно в Магнит езжу. Ни разу не видел, чтоб кто-то с сумками ипакетами перся на Литейную. Ни до ликвидации остановки, ни после.

за 3 минуты, особливо в такую погоду - ты не дойдешь ни до одной ближайшей остановки, а когда дойдешь забодаешься сандали чистить .......


Я в такую погоду в ботинках хожу :)
И таки дойду. А любой человек, не имеющий автомобиля, дойдет гораздо быстрее меня (потому как я пешком разучился ходить :))

#111 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:00

Дай вам Бог чтобы вам так же легко было больных своих детишек таскать, как тамошним мамочкам.

И чтобы ручки были ваши крепки так же, как у тетенек , которые, чтобы лишние рубли съэкономить для семьи в этот Магнит со всей Бежицы едут.

И чтобы ножки были такими же здоровыми, как у бабушек из огромного частного сектора напротив.

И чтобы вам посчастливилось не часы за столом отсидеть на мягком стуле, а у пышущего жаром конвейера на тех же ножках отстоять.

И чтобы стыда вам хватило советовать людям такси вызывать.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#112 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 10:04

1. детская больница


От нее одинаково идти что до депо, что до перекрестка с Новосоветской.

2. автозавод


От него до депо топать минут 40 наверное. Зачем работникам автозавода эта остановка?

3. частный сектор


Нет там рядом частного сектора. Квартирные дома есть. Разница по времени в пешем походе - меньше минуты

4. местные


"Местные" там - работники демо да расположенного напротив "торгового центра" сельского масштаба

5. народ с меркурия/магнита/брянскконфи


Магнит пусть платит бабло за обустройство остановки. Причем у них на территории.
Кстати. Вот регулярно в Магнит езжу. Ни разу не видел, чтоб кто-то с сумками ипакетами перся на Литейную. Ни до ликвидации остановки, ни после.

за 3 минуты, особливо в такую погоду - ты не дойдешь ни до одной ближайшей остановки, а когда дойдешь забодаешься сандали чистить .......


Я в такую погоду в ботинках хожу :)
И таки дойду. А любой человек, не имеющий автомобиля, дойдет гораздо быстрее меня (потому как я пешком разучился ходить :))


1. нет, не одинаково - ходят люди не по карте
2. авутозавод - ходили, ща ходят на холодильник - причем тротуаров там нет - есть тропинка через пролесок вдоль жд линии, не улицу ту поднагрузили маршрутками, НО не всем на них удобно ездить = делать пересадку, а это минусом 2400 рур в месяц работяге с зарплатой автозаводской ........ потому и ходили оне на депо - ибо и светло и ближе
3. это ты не в курсе просто, напротив ликвидированной остановки - как раз таки частный сектор
4. местные там и депо и 11-ти этажка и частный сектор
5. да лана, полно народу с сумарями на останке "фасонка" толпятся и пытаются влесть в маршрутку 49 она там одна ходит или в один из 2-х автобусов, а потом сделать пересадку ............ а магниту пофег - народу и так хватает, да мож он и построил бы эту остановку, ведь на момент проекта остановка была .... да и про "пусть платит и делает" вы напару там выше постами саими на ентот риторический вопрос ответили ......

не дойдешь - на "тратуаре" лужи по калено, на обочене дороги грязии не меньше, в сторону холодильника - физически не успеешь .....

ну и резюмируем - остановка никому не мешала, а некоторым и была полезна - внимание вапрос - накрена ликвидировали???

:bm:


#113 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:07

Мария, возле 4ой Поликлинники тоже нет остановки. И возле детской поликлинники тоже. и не было никогда.
Ну чтоб напряму со всего района попасть можно было. Только с пересадкой
А из поликлинники детской вообще ого-го сколько идти, чтоб на тралик сесть, а ж к роддому!
Но почему-то никто не жалуется и не умер ещё от этого. Или в советском народ по-крепче просто?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#114 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:10

Дай вам Бог чтобы вам так же легко было больных своих детишек таскать, как тамошним мамочкам.


Свою дочку туда возил (коляска для этих целей была, чтоб не таскать), проживая в Бежичах

И чтобы ручки были ваши крепки так же, как у тетенек , которые, чтобы лишние рубли съэкономить для семьи в этот Магнит со всей Бежицы едут.


Мама из Сельцо туда ездит. Тетенька постарше тебя будет наверное, да? Дык вот, от Магнита до Сталелитейной топать примерно столько же, что до Литейной

И чтобы ножки были такими же здоровыми, как у бабушек из огромного частного сектора напротив.


Всем бабушкам не угодишь. Либо всю проезжую часть придется превратить в одну сплошную остановку. Чтоб у каждого дома. Чтоб даж 10 метров пешком идти не пришлось

И чтобы вам посчастливилось не часы за столом отсидеть на мягком стуле, а у пышущего жаром конвейера на тех же ножках отстоять.
И чтобы стыда вам хватило советовать людям такси вызывать.


Вот у конвейера я не стоял. Я БЕГАЛ быстрей линии туда-сюда, ибо наладчиком там работал. Имею "право на стыд"? :))

#115 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 10:13

Мария, возле 4ой Поликлинники тоже нет остановки. И возле детской поликлинники тоже. и не было никогда.
Ну чтоб напряму со всего района попасть можно было. Только с пересадкой
А из поликлинники детской вообще ого-го сколько идти, чтоб на тралик сесть, а ж к роддому!
Но почему-то никто не жалуется и не умер ещё от этого. Или в советском народ по-крепче просто?


етитьская сила, то что нет остановок - ето шо???? счастье какое???
никто не просит СТРОИТЬ спрашивают НАХРЕНА ЛИКВИДИРОВАЛИ

:bm:


#116 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:18

спрашивают НАХРЕНА ЛИКВИДИРОВАЛИ

потому что после реконструкции и расширения Литейного путепровода остановка получалась прямо на полосе, это раз. сделать нормальную площадку для ожидающих там так-же не является возможным, ввиду отсутствия достаточного количества места.
предвидя вопрос, а нахрена расширяли путепровод, отвечаю: для того, чтобы разгрузить дорогу.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#117 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 10:22

НАХРЕНА ЛИКВИДИРОВАЛИ

Потому что после изменений место это больше для остановки не предназначено, что тут может быть непонятного?
I'm back

#118 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 10:24

спрашивают НАХРЕНА ЛИКВИДИРОВАЛИ

потому что после реконструкции и расширения Литейного путепровода остановка получалась прямо на полосе, это раз. сделать нормальную площадку для ожидающих там так-же не является возможным, ввиду отсутствия достаточного количества места.
предвидя вопрос, а нахрена расширяли путепровод, отвечаю: для того, чтобы разгрузить дорогу.



)))))))) ну тебе же не пять лет, расширяли - был проект под это дело, так вот мож остановку эту пробздели в том проекте, а мож че и не сраслось ........ вот и получилось то, что получилось ........ проблему решили кординальным способом ....... ну и оправдание придумали - нафег там не нужна остановка

:bm:


#119 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:30

Ты проект тот видел?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#120 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 10:34

Ты проект тот видел?


нет, я не видел ....
суслика видишь? - нет - а он есть (с)

:bm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей