Перейти к содержимому


- - - - -

Власти Брянска ликвидируют остановки общественного транспорта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#121 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:38

так может тогда свои если бы да кабы при себе держать?
и кстати, до постройки Линии-3, на остановке "Московский" в сторону совка и то больше людей бывало, чем на "Депо #2"
тут уже реально живёте по принципу "докапаться, ради докапаться".

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2011 - 03:28
излишнее цитирование

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#122 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 10:45

чет не пойму я, ты утверждаешь что проекта не было??? или остановку обозначенныю спец знаком просто так вштырили???

нет не докапаться - читай тему с самого начала - были аргументы надуманные за снос остановки - это всего лишь контр аргументы .....
ну и про остановку на "московском" - конечнно больше цельный микрорайон + детсад в который влезть попроще чем в другой ближайший + цельная гимназия - все логично вроде ....

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2011 - 03:28
излишнее цитирование

:bm:


#123 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 10:53

план был, но почему ты уверен, что на нём была остановка?

ну и про остановку на "московском" - конечнно больше цельный микрорайон + детсад в который влезть попроще чем в другой ближайший + цельная гимназия - все логично вроде ....

но при этом, больше 3х человек там собиралось только по вечерам и то пива попить.

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2011 - 03:30
излишнее цитирование

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#124 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2011 - 11:05

1. потому что остановка там какое-то время просуществовала и была оборудована спец знаком
2. это ты не в курсах просто

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2011 - 03:30
излишнее цитирование

:bm:


#125 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 11:46

имхо я бы еще пару тройку остановок ликвидировал, а то понаставять каждые 200 метров только и стоишь на них, может и пробок меньше было, например остановка тц "Айсбер", ну это уже слишком - ровно 200 метров от 5 микрорайон и 150 м до линии (снес бы 2), ту да же зарю и кремний, да еще штук 5 наберется.

з.ы. сам работаю на ост. кремний


  

#126 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 09:35

Согласен, многие необходимо убрать, например остановку БУМ или Почта, оставить что-н. одно.

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2011 - 03:31
излишнее цитирование


#127 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2011 - 02:17

А вы, сволочи, о детях подумали? Или о кормящих матерях? Ни стыда ни совести! :lol:

Сообщение отредактировал 13): 30 марта 2011 - 03:31
излишнее цитирование

I'm back

#128 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 апреля 2011 - 02:10

потому что после реконструкции и расширения Литейного путепровода остановка получалась прямо на полосе, это раз. сделать нормальную площадку для ожидающих там так-же не является возможным, ввиду отсутствия достаточного количества места.


Есть там место. Его от депо можно откусить.

Согласен, многие необходимо убрать, например остановку БУМ или Почта, оставить что-н. одно.


Ну тогда уж остановку "Бежицкий рынок" объединить, чтобы большие колымаги всё окончательно заблокировали...
Как раз в раздвоении Почты и БУМа есть свой смысл. Как и остановки "Беж.рынок".

#129 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 06:22

продолжаем разговор:

 

В Бежице ликвидируют остановку «Улица Брянской Пролетарской дивизии»

Источник: http://www.news.nash...-divizii-65850/ © Наш Брянск.ru


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#130 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 01:04

А что тут говорить? Общественный транспорт развалили. Теперь ещё и наполняемость оставшегося разрегулируют.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#131 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:06

вот и хорошо водителям, а жителям "Московского" теперь туда ходить не удобно, все идут на линию, остальные и до спортманежда дойдут, я бы еще ликвидировал остановку тц "айсберг" , пер. пилотов и кремний. А есть какие либо нормативы расстояний между остановками?


Сообщение отредактировал diow: 07 ноября 2013 - 02:12

  

#132 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:07

вот и хорошо водителям, а жителям "Московского" теперь туда ходить не удобно, все идут на линию, остальные и до спортманежда дойдут, я бы еще ликвидировал остановку тц "айсберг"

 

 

А кроме жителей Московского в округе жителей нет, ага, а на манеже иди попробуй сядь на маршрутку в час пик.


Сообщение отредактировал St6por: 07 ноября 2013 - 02:15

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#133 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:16

 

вот и хорошо водителям, а жителям "Московского" теперь туда ходить не удобно, все идут на линию, остальные и до спортманежда дойдут, я бы еще ликвидировал остановку тц "айсберг"

 

 

А кроме жителей Московского в округе жителей нет, ага, а на манеже иди попробуй сядь на маршрутку в час пик.

 

т.е. если на манеже не сесть, то на "выезде" шансы увеличивались до 146%?


Миллионы мух не могут ошибаться.

#134 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:19

Не поверишь.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#135 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:22

 кто там выходил будет сходить на манеже либо на линии, так что теперь методом тыка надо выяснять где в час пик больше народа выходит


Сообщение отредактировал diow: 07 ноября 2013 - 02:24

  

#136 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:33

 кто там выходил будет сходить на манеже либо на линии, так что теперь методом тыка надо выяснять

логично, а те кто на 3м троллейбусе ездят , к примеру, будут выходить на проходных БМЗ

там на углу банки магазины и куча народу пешком на бурова идет в офисы и прочие авенты с технодомами.

А если добавить зимние условия экспулатации с нечищенными тротуарами и пр.Остановка там и в нынешних условиях не мешала. Светофор на 22м разгружает. Ширина позволяет.


Сообщение отредактировал St6por: 07 ноября 2013 - 02:44

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#137 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 ноября 2013 - 02:57

Ключевое это:

Ответ, данный в виртуальной приемной Анатолия Кистенева, надежд на сохранение остановочного пункта не оставил: "Согласно проекта, согласованного с УГИБДД города Брянска...."

А с горожанами не пробовали согласовывать?


Изображение

#138 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 03:13

Схема движения, кстати  http://pozitiv32.ru/...rshrut-line.jpg

 

Вероятность уехать возрастает. Не вдвое, но...

Например, при попытке добраться до центра Советского района на остановке Бр. про. див. есть выбор: 3 или 10 троллейбус. При отъезде с Манежа или бани: вероятность уехать снижается ровно вдвое.

Особенно, если маршрутки забиты... или у людей проездные.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#139 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 ноября 2013 - 03:14

если остановка будет одна вместо двух то все люди будут там и весь транспорт будет там - вероятность сесть не изменится.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#140 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 03:20

На этом конце улицы  куча офисных центров. Работающих много. А ещё больше жителей, которые заинтересованы иметь именно рядом с остановкой магазины, сберкассу, куда можно зайти по пути домой, выйдя из транспорта.

Здесь и банк всю жизнь был, и Пенсионный, и опять ещё что-то в Строителе будет

 

Про остановку на Линии речи нет. Там как был свой контингент, так и остается. Выпадают жители старых "БМЗвских " домов.


если остановка будет одна вместо двух то все люди будут там и весь транспорт будет там - вероятность сесть не изменится.

Вместо трех делают две


 

 кто там выходил будет сходить на манеже либо на линии, так что теперь методом тыка надо выяснять

Ширина позволяет.

 

Да всё там позволяет. Может, только табачный павильон с залом тротуар не позволяет всунуть  :ca:


Сообщение отредактировал 13): 07 ноября 2013 - 03:20

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей