Перейти к содержимому


- - - - -

Музыка нашего города 2010


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#61 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 03:04

а вот и они:
Изображение
Изображение
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#62 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 03:14

Кто такой Антон Тонких? )) Откуда взялся? До недавнего времени эту фамилию в Брянске носили только члены нашей семьи. Как мне казалось. А тут ещё и музыкант ))
Изображение

#63 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 04:41

В Контакте глянь!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#64 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:43

Кто такой Антон Тонких? )) Откуда взялся? До недавнего времени эту фамилию в Брянске носили только члены нашей семьи. Как мне казалось. А тут ещё и музыкант ))

фамилия твоя. а нервничает почищще лиса.
сталкивались
i`m your number one fan............

#65 Elephant

Elephant

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2010 - 01:35

Кто такой Антон Тонких? )) Откуда взялся? До недавнего времени эту фамилию в Брянске носили только члены нашей семьи. Как мне казалось. А тут ещё и музыкант ))


Я Тонких! Антон Тонких, в Брянске проживаю с 1998 года.. Относительно чего то может и недавнее время 1998 год.. хотя хз))

#66 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 07:08

Кто такой Антон Тонких? )) Откуда взялся? До недавнего времени эту фамилию в Брянске носили только члены нашей семьи. Как мне казалось. А тут ещё и музыкант ))


Я Тонких! Антон Тонких, в Брянске проживаю с 1998 года.. Относительно чего то может и недавнее время 1998 год.. хотя хз))


Отличный аватар, в разрезе фамилии! :)

ПС
Кончилась монополия! :D
Лягушка-путешественник

#67 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:25

Кто такой Антон Тонких? )) Откуда взялся? До недавнего времени эту фамилию в Брянске носили только члены нашей семьи. Как мне казалось. А тут ещё и музыкант ))

Мания величия прогрессирует...

Ну что, был кто на концертах???

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#68 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 11:40

Мания величия прогрессирует...


Ух ты, Лисёнок зубки показывает ))) Молодец!
Изображение

#69 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 08:46

Мелех решает!

http://vkontakte.ru/video53939076_140578912?noiphone
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#70 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 04:29

http://vkontakte.ru/...578912?noiphone

наверное, именно это грызлов слушал, когда свой футбольный гимн высирал.
в одном ключе - город мой родной, огород цветной...

#71 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 28 сентября 2010 - 10:54

Прошу прощения, не очень понял... В прошлом году видел подобную шнягу, а диск отчетный пока нет... Он существует вообще, ну или в сети где-нить?

Сообщение отредактировал usr: 28 сентября 2010 - 10:55


#72 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 10:56

По преданиям этот мифический диск существует )) Кто-то его даже видел. А ещё более редкие счастливцы даже слышали! )) Я не видел и не слышал.
Изображение

#73 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:09

))))) А чо тогда второй раз прется народ в конкурсанты? Звания "просто лох" недостаточно? нужно "Полный лох" заработать))))))
От жеж шарлотаны)))))

#74 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 01:36

Прошу прощения, не очень понял... В прошлом году видел подобную шнягу, а диск отчетный пока нет... Он существует вообще, ну или в сети где-нить?

пиши в личку. выдам диск. кажись осталась еще парочка.
i`m your number one fan............

#75 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:31

Ух ты, Лисёнок зубки показывает ))) Молодец!

"Лисёнок" - так меня обычно мои девчонки называют. :rolleyes:

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#76 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:27

Прошу прощения, не очень понял... В прошлом году видел подобную шнягу, а диск отчетный пока нет... Он существует вообще, ну или в сети где-нить?

пиши в личку. выдам диск. кажись осталась еще парочка.


Отличненька! )
Во! А может поступить прощще - залей его куда-нить и ссылкой кинься... Диск, сам по себе не столь ценен сколь ценна информация на нём)

Сообщение отредактировал usr: 29 сентября 2010 - 01:50


#77 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 10:25

Прошу прощения, не очень понял... В прошлом году видел подобную шнягу, а диск отчетный пока нет... Он существует вообще, ну или в сети где-нить?

пиши в личку. выдам диск. кажись осталась еще парочка.


Отличненька! )
Во! А может поступить прощще - залей его куда-нить и ссылкой кинься... Диск, сам по себе не столь ценен сколь ценна информация на нём)

Можно забрать диск 2009 здесь: http://bryansk.2009.mycitymusic.ru/. А на страничке 2010 года выложены композиции, вошедшие в диск "Музыка нашего города - 2010".
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#78 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 11:35

Где та молодая шпана? (Музыка нашего города. 14 октября)

В течение месяца в клубе Cuba проходили выступления коллективов, участвующих в проекте компании Мегафон «Музыка Нашего Города».
Сожалею, что присутствовал только на последнем концерте. Его и опишу.

14 октября играли John Gilbert, Петергоф, БезSюрпризов и ЛИС и ЛАПЛАНДИЯ.

К 19.00 зал клуба был заполнен, яблоку негде упасть.
Вела программу Лиля Прима. Она объявила регламент мероприятия и пригласила первых участников на сцену.

Прикрепленный файл  JohnGilbert.JPG   27,68К   17 Количество загрузок:JOHN GILBERT – акустический дуэт. Антон (вокал, гитара) и Кристина (флейта) объяснили свое название просто: нужно было как-то зарегистрироваться для участия в проекте, вот и пришло на ум имя американского актера 30-х годов. Выглядели колоритно. Антон был одет в ирландском стиле, на голове шляпа, на ногах шерстяные носки (потому что на сцене он себя чувствует, как дома), Кристина была в потрясающем белом платье, выглядела как греческая богиня и тоже в носках. Песни Антона цепляли с первых аккордов, тут тебе и лирика, тут тебе и драйв, флейта в тему. Потрясающее выступление, очень смелое, в меру наглое, чертовски позитивное.

Прикрепленный файл  Petergoff.JPG   29,14К   19 Количество загрузок:ПЕТЕРГОФ – потрясающий поп-роковый коллектив с чумовым гитаристом, чумовейшим барабанщиком, девочка ПОЕТ.
Музыка великолепна, тексты классные, сильный вокал, лидер-гитарист отрывался по-полной. ПЕТЕРГОФ доставил колоссальное удовольствие.

Прикрепленный файл  BezSurprizov.JPG   29,02К   19 Количество загрузок:БезSюрпризов я ранее слышал не единожды. Тем интересней было их услышать снова. Классные песни, отличное исполнение. Впечатление от выступления подпортили два обстоятельства. Группа использует синтезированные звуки, таскает на концерты с этой целью ноутбук. В этот вечер он капризничал, и от него пришлось отказаться. Без него тоже было все на уровне. Это первое, а о втором я уже как-то писал: вокалистке Наташе необходимо учиться культуре поведения на сцене, слишком много лишнего текста в перерывах между песнями. Со стороны это выглядит некрасиво, это необходимо учитывать. А песни выше всяких похвал.

Все три выступления были настолько сильны энергетически, что я не на шутку заволновался, как примут ЛАПЛАНДИЮ. Волнения были напрасны.
Прикрепленный файл  Lap1.JPG   36,25К   17 Количество загрузок:Начали с интриги (даже я был не в курсе этой режиссерской находки).
Горячие лапландские парни вышли без Наташи. Лис поздоровался с публикой, напомнил, где мы находимся (Cuba) и благодаря кому (Мегафон), до него это никто не делал, а потом объявил песню. Фил заиграл вступление «Алло-алло» и на сцене появилась барабанщица Наташа в потрясающем наряде Снегурочки. Первый куплет она покрасовалась на авансцене, давая «счет» палочками, а потом села за рабочее место. Лапландцы усилили энергетический накал, зал пребывал в эйфории. Прозвучало песен шесть и среди них «Перехитрили», которая и войдет в сборник «Музыка нашего города». Во время исполнения гитарного соло в этой песне я вылетел в астрал, хотя, казалось бы, знаю материал «до царапинки», а оно вон как бывает. Обращаясь к названию статьи, я убедился – молодая шпана есть, ею можно гордиться, но с лица Земли она сотрет нас еще не скоро, мы еще повоюем. Замечательный сет ЛАПЛАНДИИ испортил один эпизод:
какой-то придурок забрался на сцену и с нее сиганул в толпу, и хотя он был довольно-таки худосочный, публика его не удержала. Народ стал падать, и одна девочка повредила ногу, может, и сломала. Отец ее взял на руки и вынес из зала. Сламмер еще раз хотел повторить свой подвиг, но его сняли со сцены. Думаю, спустя какое-то время у этого засранца состоялся мужской разговор с отцом пострадавшей девочки, поделом.
Прикрепленный файл  Lap2.JPG   28,22К   14 Количество загрузок:
ЛАПЛАНДИЯ закончила выступление, и ведущая Лиля Прима объявила победителя проекта. Им стала группа СМОТРИТЕ САМИ и они выступят 27 октября в финальном концерте в городе Орле. Жаль, что я не попал на их выступление неделей раньше, но, думаю, организаторы сделали правильный выбор. А по итогам описываемого события лично я бы путевку в Орел отдал бы группе ПЕТЕРГОФ.

Прикрепленный файл  Talanty&Poklonniki.JPG   30,04К   12 Количество загрузок:

#79 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 11:46

победитель от Брянска определен. Смотрите Сами. Это решение поддерживаю полностью, но с одним НО. Как сказала моя жена - сие справедливо по итогам двух лет. Поскольку в прошлом году они должны были ехать, а не непонятные Рисуй Небо. А в этом году я бы двиганул на победителей Петергоф. Вчера имел удовольствие лицезреть их живьем. Просто молодцы.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#80 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 11:53

мне бы хотелось тчобы мелех поехал. было бы эпатажно.
i`m your number one fan............





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей