Перейти к содержимому


- - - - -

Музыка нашего города 2010


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#21 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 22 июня 2010 - 11:22

http://bryansk.mycitymusic.ru/?q=juri

сропственно
i`m your number one fan............

#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 июня 2010 - 11:55

Что то не понял кто в жюри....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 02:15

Грабли...Кто в этот раз наступит?

+1 мы настапили в прошлом году офигенно!
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 02:34

Ссылку-то дайте.   
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 03:02

Ссылку-то дайте.   

собственно

Сообщение отредактировал А.B.Jnr: 04 июля 2010 - 06:37

i`m your number one fan............

#26 Lexus

Lexus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 04:16

Весьма косячный сайт )) У многих проблемы с ним, я к примеру никак не могу оставить коментарии (Opera).. Еще интерсно когда рейтинг, равно как и оценки от жюри растут до того как выложен хоть один трек)).. Друзья видимо))

Сообщение отредактировал Lexus: 08 июля 2010 - 04:19


#27 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 08:34

Сайта хуже не видел! то можно слушать музыку...то нельзя...комменты тож через оперу не могу оставлять
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#28 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 02:38

А почему вас пугает состав жюри? Как раз для того, чтобы не было нареканий по судейству, изменена система судейства вообще.

Оценка композиций участников проекта будет складываться из совокупности рейтингов:

1.Рейтинг пользователей сайта. Каждый зарегистрированный пользователь сайта может оставить как комментарий, так и оценку композиции участника.
2.Рейтинг музыкальных экспертов. Оценки в данном рейтинге проставляют официальные эксперты проекта (см. раздел «Жюри»). Эксперты не обязательно оценят все композиции участников, но постараются охватить своим вниманием максимальное количество участников. Особое внимание будет уделяться наиболее популярным (по рейтингу пользователей) музыкальным коллективам.
3.Рейтинг музыкантов. Данное жюри состоит из музыкантов – победителей проекта «Музыка нашего города» прошлого года. Музыканты, входящие в состав жюри не смогут оценивать творчество своих земляков. Состав жюри каждого региона можно посмотреть в разделе «жюри» на странице вашего города. Музыканты, входящие в состав жюри также могут участвовать в конкурсе.
Алгоритм расчета рейтинга композиции
Каждая оценка выставляется по пятибалльной шкале. Для любой композиции рассчитывается по среднему баллу и из совокупности трех рейтингов.

#29 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 июля 2010 - 02:57

Охренеть...Во схема!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#30 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 03:26

Зато такая схема позволит исключить повышение рейтинга музыкантов за счет подкручивания счетчиков. Тем более эксперты-музыканты оценивают композиции не своего региона, поэтому беспристрастны :rolleyes:

#31 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 04:45

ни фига.я сужу напрмиер другой город. а толку?
написано только что я в жюрях учайтсвую.и все. ни оценок ставить, ни влиять на рээйтинг я без понятия как
i`m your number one fan............

#32 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 10:45

Prima Lily

Рейтинг(40 голосов
а ето что за исполнитель?))))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#33 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2010 - 11:15

Пауль - это бывшая арт-директор тютчева, ты ее прекрасно знаешь, т.ч. голосуй!!!!

ни фига.я сужу напрмиер другой город. а толку?
написано только что я в жюрях учайтсвую.и все. ни оценок ставить, ни влиять на рээйтинг я без понятия как

это серьезный конкурс, для серьезных людей :angry: а ты сразу за рейтинг хвататься :huh:

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#34 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 10:07

 
просто пипец какой он серьёзный!!!особенно нравится качество работы сайта!народ сам сидит и ставит себе оценки,вот это классно!хотя бы сделали как в прошлом году,что бы один и тот же ip адресс не проходил!
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#35 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 12:46

ни фига.я сужу напрмиер другой город. а толку?
написано только что я в жюрях учайтсвую.и все. ни оценок ставить, ни влиять на рээйтинг я без понятия как

'А.B.Jnr, а вы выслали свой адрес Лиле? Для того, чтобы ставить оценки, надо свой адрес отправить модераторам. Можете выслать его мне в личку, я перешлю.
Огромная просьба ко всем музыкантам, кторые являются экспертами по МНГ - нужны ваши адреса, на которых зарегились на сайте - без них вы не можете ставить оценки. Вышлите их или Лиле, или мне в личку. Вот как то так)

#36 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 10:20

 
уже давным давно выслал свой емаил,но толку ноль...
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#37 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 10:58

 
так а что они еще не при делах чтоли?))))))))))))))))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#38 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:41

ни фига.я сужу напрмиер другой город. а толку?
написано только что я в жюрях учайтсвую.и все. ни оценок ставить, ни влиять на рээйтинг я без понятия как

'А.B.Jnr, а вы выслали свой адрес Лиле? Для того, чтобы ставить оценки, надо свой адрес отправить модераторам. Можете выслать его мне в личку, я перешлю.
Огромная просьба ко всем музыкантам, кторые являются экспертами по МНГ - нужны ваши адреса, на которых зарегились на сайте - без них вы не можете ставить оценки. Вышлите их или Лиле, или мне в личку. Вот как то так)

уже давным давно выслал свой емаил,но толку ноль...


Продублируйте мне адрес в личку, это касается и остальных ребят, т.к. у меня было только два адреса, которые я пересылала модераторам. Кто я - спросите у Ли, если есть сомнения.

#39 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 07:27

ни фига.я сужу напрмиер другой город. а толку?
написано только что я в жюрях учайтсвую.и все. ни оценок ставить, ни влиять на рээйтинг я без понятия как

'А.B.Jnr, а вы выслали свой адрес Лиле? Для того, чтобы ставить оценки, надо свой адрес отправить модераторам. Можете выслать его мне в личку, я перешлю.
Огромная просьба ко всем музыкантам, кторые являются экспертами по МНГ - нужны ваши адреса, на которых зарегились на сайте - без них вы не можете ставить оценки. Вышлите их или Лиле, или мне в личку. Вот как то так)

уже давным давно выслал свой емаил,но толку ноль...


Продублируйте мне адрес в личку, это касается и остальных ребят, т.к. у меня было только два адреса, которые я пересылала модераторам. Кто я - спросите у Ли, если есть сомнения.


как кто, Валера...
тебя на Пустых Холмах просто обыскались :rolleyes:
i`m your number one fan............

#40 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 07:34

ни фига.я сужу напрмиер другой город. а толку?
написано только что я в жюрях учайтсвую.и все. ни оценок ставить, ни влиять на рээйтинг я без понятия как

'А.B.Jnr, а вы выслали свой адрес Лиле? Для того, чтобы ставить оценки, надо свой адрес отправить модераторам. Можете выслать его мне в личку, я перешлю.
Огромная просьба ко всем музыкантам, кторые являются экспертами по МНГ - нужны ваши адреса, на которых зарегились на сайте - без них вы не можете ставить оценки. Вышлите их или Лиле, или мне в личку. Вот как то так)

уже давным давно выслал свой емаил,но толку ноль...


Продублируйте мне адрес в личку, это касается и остальных ребят, т.к. у меня было только два адреса, которые я пересылала модераторам. Кто я - спросите у Ли, если есть сомнения.



как кто, Валера...
тебя на Пустых Холмах просто обыскались :rolleyes:


ОВЕРКВОТИНГ!!! Ручками, ручками работаем. Модератор


Не,Валеру на Нашествии искали)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей