Перейти к содержимому


- - - - -

Музыка нашего города 2010


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#41 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2010 - 10:53

Кто я - спросите у Ли, если есть сомнения.

Может сама расскажешь, мы ж все равно узнаем :)

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#42 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 02:37

Сергей, без проблем. Я - специалист по связям с общественностью Брянского отделения компании "МегаФон". Не прячусь и не скрываюсь. Вам как-то диск "Музыки нашего города-2009" передавала через наш Центр обслуживания, помните?
P.S. А Ли написала случайно, собиралась Лиля. Кстати, если ребята, имеющие статус экспертов голосовали за кого-либо, не будучи закрепленными в этом статусе, то те, кто прислал почту (их трое), могут снова проголосовать уже как эксперты. И еще, неделю не буду на связи, т.к. еду в командировку, так что не говорите, что я куда-то скрылась :)

#43 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 05:09

Сергей, без проблем. Я - специалист по связям с общественностью Брянского отделения компании "МегаФон". Не прячусь и не скрываюсь. Вам как-то диск "Музыки нашего города-2009" передавала через наш Центр обслуживания, помните?
P.S. А Ли написала случайно, собиралась Лиля. Кстати, если ребята, имеющие статус экспертов голосовали за кого-либо, не будучи закрепленными в этом статусе, то те, кто прислал почту (их трое), могут снова проголосовать уже как эксперты. И еще, неделю не буду на связи, т.к. еду в командировку, так что не говорите, что я куда-то скрылась :)


а вы после конкурса тоже в другую компанию уйдете???))))) ;)
i`m your number one fan............

#44 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2010 - 09:46

Вопрос. Хотел докинуть на МНГ вторую песню и не смог. Такая возможность исключена в принципе или я где-то чего-то не понял?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#45 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 03:13

а вы после конкурса тоже в другую компанию уйдете???))))) ;)
[/quote]


Я работаю в компании "МегаФон" с 2006 года. В прошлом году просто благополучно была в декретном отпуске :rolleyes: Пока никуда не планирую уходить B)

#46 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2010 - 12:49

Почитал прошлогоднюю ветку о МНГ, посмеялся от души)))) Но возник вопрос. Кто-нибудь знает что-нибудь о творческих достижениях предыдущих победителей? Сколько концертов отыграли, где, записали ли альбом и т.д???

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#47 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 08:31

Почитал прошлогоднюю ветку о МНГ, посмеялся от души))))


Однако в этом году всё равно полез в то же овно.
Изображение

#48 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2010 - 11:38

Почитал прошлогоднюю ветку о МНГ, посмеялся от души))))


Однако в этом году всё равно полез в то же овно.

Точно. При этом я прекрасно знаю. что мне ничего не светит. Максу Шилову моя музыка не нравится, Артему Троицкому - тоже не нравится. Но если еще десяток человек, благодаря мегафоновскому сайту, ознакомятся с моим творчеством - то овчинка стоила выделки.

Остальные мои композиции на сайте не появляются...

Сообщение отредактировал Lis: 06 августа 2010 - 12:17

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#49 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 05:07

В Брянске определены первые пять участников проекта «Музыка нашего города», композиции которых войдут в брянский диск. Ими стали JohN GillbeRt, Смотрите Сами, Петергоф, Target Audience, Джокер. Прием заявок осуществляется до 31 августа 2010 года. Проект продлится до 1 октября 2010 года. До 1 октября будут объявлены результаты конкурса и выпущены сборники «музыка нашего города». Как и в прошлом году в рамках проекта «Музыка нашего города» проводится конкурс видео клипов участников проекта. Чтобы стать участником конкурса необходимо перейти в соответствующий раздел сайта и оставить заявку с видеоматериалом. Конкурс видеоклипов проводится по всем городам Центрального Филиала компании «МегаФон». Прием заявок осуществляется с 1 июня по 31 августа 2010 года. Главный приз в конкурсе видео клипов – цифровая видеокамера!

#50 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 08:07

сегодня прошлогодний диск видел на керамзитке.
будут ли концерты опять??
будет ли опять консультативное жюри????
что стало с группой "Рисуй Небо"????
каков гешефт победителю конкурса?
есть ли какие-то правила материально и нотриально зафиксированные?
i`m your number one fan............

#51 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 04:12

Отвечаю, концерты планируем, надеюсь, все состоится.
Консультативное жюри - это музыканты других городов, вошедшие в сборник - есть.
"Рисуй небо" благополучно выступает
гешефт победителю - месячная ротация на канале А-1, есть еще и дополнительные номинации
А вообще - все о конкурсе читайте здесь: http://mycitymusic.ru/

Прошу всех извинить меня за будущее молчание - ухожу в отпуск :rolleyes:

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 05:28

А чего продлили-то конкурс? Не идут, что ли к ним?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2010 - 10:22

на запрос "Рисуй Небо" яндекс выдал 7 ссылок. посленяя датирована 30 сентября 2009г. Наш Брянск сообщил, что они победители МНГ и выступят в Нижнем.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#54 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 10:26

...Конкурс видеоклипов проводится по всем городам Центрального Филиала компании «МегаФон». Прием заявок осуществляется с 1 июня по 31 августа 2010 года. Главный приз в конкурсе видео клипов – цифровая видеокамера!


Аж с восклицательным знаком! :) ЦИФРОВАЯ ВИДЕОКАМЕРА!!! "Сам себе режиссёр", блин. Поди, профессиональную "Соню" четырёхсотую, хотя бы? :)
Или хендикамище за целых 10 тыщ рублей? :)))

ПС
А Джокеры ещё живы, курилки?? Думал уже давно в покере. :)
Лягушка-путешественник

#55 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 11:46

В ДК БМЗ репетируют!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#56 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 12:15

и опять они с говиндой. самим то не надоело...?
i`m your number one fan............

#57 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:26

определили достойных. прикалываемся, критикуем :)

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#58 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:47

Лис,ты красавец! Обогнал самого Мелеха.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#59 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2010 - 10:03

напрягался из последних сил :blink:

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#60 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 12:46

Состав финалистов убил просто) Мелех решает!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей