Перейти к содержимому


srv

Регистрация: 08 дек 2016
Offline Активность: дек 22 2016 09:41
-----

Мои темы

Вас тоже достали автохамы? База нарушений ПДД

08 декабря 2016 - 08:52

Всем привет!
На создание этого проекта толкнула мысль о беспорядках, которые творятся на наших дорогах и безнаказанность водителей, которые нарушают Правила Дорожного Движения (ПДД). Мы часто видим, когда передвигаемся на своем автомобиле, мотоцикле, велосипеде, на общественном транспорте или пешком, как рядом с нами нарушают ПДД другие водители. При этом ничего не можем сделать, а только возмущаться.

Сегодня каждый водитель может внести свой вклад в свою безопасность и безопасность родных и близких. Создавая этот проект, мы хотим создать общую базу нарушений ПДД, которые выявляют сами водители. С момента появления видеорегистраторов, это стало возможным. Каждый желающий может выложить на сайт свое видео о нарушении ПДД других водителей и, тем самым, внести вклад в общую безопасность дорожного движения.

Зарегистрируйтесь на сайте http://narushiteli.info и выложите видео нарушения. Гарантирована конфиденциальность! Нарушать станет невыгодно, когда каждый будет знать. Рядом едет тот, кому не все равно.