Перейти к содержимому


srv

Регистрация: 08 дек 2016
Offline Активность: дек 22 2016 09:41
-----

Мои сообщения

В теме: Вас тоже достали автохамы? База нарушений ПДД

12 декабря 2016 - 07:32

И вот терпишь так неделю, другую. Сначала "Я не стукач!", потом "Ну йоп вашу мать-то!", потом "Да где ж эти менты?". И постепенно приходит осознание, что рад бы был, если бы вот сейчас они дежурили с камерой и тормознули 3-4 машины, на капоте которых ты имел шанс прокатиться.

Так у нас как. Стоит дпс у перехода, или камера там висит, все начинают соблюдать правила. Нет их - разбегайся я еду, потому что безнаказанность. А вот если его штрафанут пару раз  без треноги, а потому что кому-то не нравится неуважительное отношение к другим участникам движения, и на третий раз подумает. 

Стучать мерзко, конечно. Но когда пришлось побыть пешеходом несколько месяцев столкнулся, к примеру, с такой ситуацией, что на некоторых пешеходных переходах вообще проезжую часть очень трудно пересечь. Некоторые водители даже скорости добавляют, чтобы успеть проскочить.

А вот таких раз не наказали, другой не наказали, а на третий раз он не успел проскочить и сбил пешехода. Гораздо более мерзко понимать что накажи его первых 2 раза, на третий бы он не полетел

В теме: Вас тоже достали автохамы? База нарушений ПДД

08 декабря 2016 - 09:46

Сайт сомнительный потому что его делал ламер.
А что принципиально изменится если видео разместить у вас а не направить туда куда предлагает ГИЬДД?) Вы перестанете нервничать и ваша жизнь перестанет быть под угрозой?

Нет, не изменится. Более того мы и хотим чтобы "отправляли туда куда предлагает ГИБДД". Мы хотим донести пользователям что отправлять можно и нужно


 

Уважаемый, вас будоражат лавры сайтв Авточмо?
 

А, может, призрак павликаморозова по ночам к ТС является?

 

На ютубе полно видео, которое нас будоражит. И как вы пишете, является по ночам. Павлик Морозов - это навязанный образ того, что нельзя стучать, сдал родного отца и т.д , но Вы же знакомы с полной историей этого человека? https://ru.wikipedia...авел_Трофимович


В теме: Вас тоже достали автохамы? База нарушений ПДД

08 декабря 2016 - 09:22

Уважаемый, вас будоражат лавры сайтв Авточмо? Так вы опоздали. Если уж нравится стучать, то не обязательно отправлять видео на какой-то сомнительный сайт, можно сразу в ГИЬДД.
Глубоко вздохните, попейте водички и езжайте дальше куда ехали, жизнь сама распределит кому столб, кому по шее.

- Нет, нас не будоражат ничьи лавры.
- Почему Вы считаете наш сайт сомнительным?
- Из-за подобных автохамов под угрозой находится жизнь наших родных и близких, поэтомы мы не хотим ждать когда и как жизнь это решит.