Перейти к содержимому


BabyAngel

Регистрация: 14 ноя 2008
Offline Активность: янв 02 2010 04:14
-----

Мои темы

Татуировки

25 апреля 2009 - 07:38

Хочу сделать татуировку. Хочется увековечить на теле что-что глубокомысленное и важное.

http://www.hi-braa.s...t color=ffcc00>

Кто-нибудь уже делал? Как переносится сам процесс? Стоимость? Мастера посоветовать? И прошу не высказываться противников рисования на теле.

Вот эта, например, означает "Красота и весна" (хотя я предпочту скорее всего японскую поговорку).

Полезные прикладные программки

24 апреля 2009 - 07:03

Я как активный компьютерный пользователь люблю всякие программки облегчающие жизнь, что-то вроде органайзеров и просто приятные вещи. Например? у меня установлена программка, которая меняет обои на рабочем столе по выбранному режиму (у меня каждый час) из выбранного вами списка картинок на компьютере. Ссылочка:

http://freesoft.ru/s...t=0&page=search

или вот, например, в Яндексе есть такая возможность: там есть телепрограмма. Настраиваешь нужные тебе каналы, просматриваешь телепрограмму и создаешь "событие", выбирая фильмы на неделю (ставишь мышку чуть-чуть левее времени фильма и всплывает "добавить в календарь"). В настройках есть возможность получения уведомления по эл.почте, а можно и смсочку на мобильник. За 15 минут тебе напомнят что и по какому каналу ты хотел посмотреть.

http://tv.yandex.ru/...period=24&flag=


для работы я использую Outlook (почта, календарь, контакты), но может кто-то посоветует что-то помодерновей, погламурней что ли

Борьба с интернет-пиратством

24 апреля 2009 - 06:28

Шведский файлообменный сервис, состоящий из поисковой системы и BitTorrent-трекера. Один из крупнейших в мире BitTorrent-трекеров, позволяющий пользователям обмениваться музыкой, фильмами, книгами и компьютерными программами, считается одним из важнейших элементом в мировом движении в поддержку пиратства и антикопирайта.В апреле 2009 года суд признал создателей The Pirate Bay виновными в пособничестве нарушению авторских прав и получении прибыли от пиратства за счет рекламы на сайте. Они были приговорены к штрафу и одному году тюремного заключения.


Прецедент опасен распространением. По телевизору уже вовсю обсуждают торрент.ру и онлайн фильмы. А я только-только пристрастилась к халяве... Несравнимое удовольствие в конце месяца прикидывать экономию от разницы стоимости абонентки за интернет и непотраченных денег на диски и кинотеатр.

Круассаны

23 апреля 2009 - 09:44

Пожалуйста, научите меня правильно печь круассаны. Я уже несколько упаковок теста испортила. Есть конечно можно, но не такие как в ларьке. А именно:
1. как их правльно заворачивать?
2. что нужно сделать, чтобы они не подгорели (чем протвень смазывать) и не были сухими?
3. сверху чем-то мазать, чтобы румяная корочка была?
ПОЖАЛУЙСТА:ak:

Имеют ли право Денины стрелять в людей?

14 марта 2009 - 04:10

Сегодня днем я стала свидетелем одной нелицеприятной сцены. На парковке у Дома быта, выезжая на своем джипе, водитель чуть не сшиб девушку с парнем, проходивших сзади. Девушка в ярости ударила сумочкой по машине. Водитель джипа выскочил и началась перепалка (опущу нецензурную брань):
- Да я тебе голову оторву за машину!
- Да ты знаешь с кем разговариваешь?!
- Да плевать я хотел!
- Моя фамилия Денина, урод! - своему спутнику, - Звони в милицию, я напишу заявление, что меня сбили! - ладно, может, водитель и заслужил. Скромнее надо быть водителям с пешеходами. - Да я сейчас пистолет вытащу и застрелю его!!! - Вот! Знаете, я испытала безотчетный страх за водителя, за себя и за то, в чьих руках находится власть. Если девушка действительно родственница губернатора, то я бы и близко даже не хотела, чтобы его семья имела такое влияние в области.