Перейти к содержимому


BabyAngel

Регистрация: 14 ноя 2008
Offline Активность: янв 02 2010 04:14
-----

Мои сообщения

В теме: Наращивание ресниц

28 августа 2009 - 08:10

У меня подруга - сестра хозяйки известной сети салонов в городе. Сама у нее несколько раз спрашивала и каждый раз получала один и тот же ответ - не стоит. Дорого. Ненадолго. Эффект средний.

В теме: Татуировки

10 июля 2009 - 04:48

Мозги? :)))


Всегда))))))

В теме: Cмерть Майкла Джексона

08 июля 2009 - 08:47

На самом деле непонятно желание семьи тянуть время до захоронения... Хотя, может ещё не все деньги собрали.. неприятно всё это..

Цвет кожи у него изменился благодаря большому количеству операций по её "отбеливанию". В следствие чего он в последние годы заболел раком кожи. Перед предстоящим турне была произведена операция по соскабливанию кожи, дабы привести звезду в приличный вид. Видимо из-за этого у Майкла были невыносимые боли. Он пил обезболивающие упаковками..


Боже, какой ужас! Вот она - цена успеха.

В теме: Cмерть Майкла Джексона

08 июля 2009 - 12:18

В последние годы его подзабыли. О большей части его достижений (типа рекорда и самых дорогих проектов) я узнала только на днях. Зато теперь на его фоне все современные звездюльки кажутся просто жалкими. Меня интересует два момента: от чего все-таки он умер и как у него изменился цвет кожи.

В теме: Для дам: ваш образ в стиле ретро

08 июля 2009 - 11:48

Свободолюбивая натура
Любит путешествия, лето, море. Внимательна к деталям, обаятельна, элегантна. Ее можно увидеть на модных курортах, а по ночам ей снятся экзотические страны и острова
Изображение
Брехня от первого до последнего слова. На вопрос: любимое время года я ответила "Осень", на курортах я не была ни разу и "экзотические страны и острова" меня скорее пугают.