Перейти к содержимому


- - - - -

Умер Егор Гайдар


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 398

#21 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:04

а принцип "о мертвых - хорошо или ничего" - нелеп и глуп. тем более применительно к политикам.

Применительно к Егорке Гайдару: Гайдар или ничего...:ak:

#22 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:05

не совсем в тему. но про эпоху
http://www.compromat.ru/page_28664.htm

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:08

Мне интересно, просто ради любопытства, Вы правдо считаете, что это Гайдар "все развалил"?А то, что экономика СССР к концу 80-х уже фактически развалилась Вы не знаете?


мишкины старания. они из одной кормушки жрали с гайдаром. надеюсь, мишель тоже скоро ласты склеит.

#24 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:09

На основании каких показателей сделаны такие выводы?


например, на основе объема золотовалютных резервов страны...

#25 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:12

мишкины старания. они из одной кормушки жрали с гайдаром. надеюсь, мишель тоже скоро ласты склеит.


И что он конктретно сделал для развала СССР, интересно?То есть до прихода к власти Горбачева экономика СССР стабильно развивалась?И периода застоя в экономике не было?И жили мы не за счет экспорта нефти?

#26 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:14

И потом, не знаю, может меня как-то неправильно воспитывали, но устраивать пляску на костях умершего человека я считаю неприемлемой.

#27 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:20

Очень жалко обоих ушедших...
Такие разные - один супермен, второй - ботан...

-----------------------------------------------------

Надо было - прочмокал страну. гайдар - преступник.


А что бы ты сделал ТОГДА? В чём преступление?
Что он нарушил, что преступил? Спрашиваю чисто риторически, мне самой не всё ясно.

Соловьев - продажная шкура, которую от кормушки отлучили.


Ложь и глупость.

#28 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:22

Соловьев - продажная шкура, которую от кормушки отлучили.


бряхня это. непродажный он. :no: я его уважаю.:bd:
я хренею,дорогая редакция

#29 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:32

А что бы ты сделал ТОГДА? В чём преступление?
Что он нарушил, что преступил? Спрашиваю чисто риторически, мне самой не всё ясно.


И правда ведь. Экономика нашей страны находилась тогда в таком плачевном состоянии, что надо было СРОЧНО предпринимать какие-то меры. Поэтому был сделан ряд ошибок, но в той ситуации это простительно. Главно было сделано правильно: был запущен рыночный механизм и был недопущен голод в стране. А сейчас ругать Гайдара конечно легко...Ну пусть тогда все ругающие расскажут:что бы они сделали в той ситуации, если бы были на месте Гайдара.

#30 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:32

мишкины старания. они из одной кормушки жрали с гайдаром. надеюсь, мишель тоже скоро ласты склеит.

ненене.... должны же хоть кого-то посадить...

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:33

И потом, не знаю, может меня как-то неправильно воспитывали, но устраивать пляску на костях умершего человека я считаю неприемлемой.


Скажи это, например, Глаше - к ее беседам о Сталине.

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:33

Ложь и глупость.


Правда и разум.

#33 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:34

Да в этом возрасте уже смысла нет принимать химию для роста мышц. Если результаты были достигнуты 5-10 лет назад и периодически посещать спортзал, то форму можно сохранить без всякой химии. Если и принимал что-то, то исключительно витамины.
Турчинский был не дурак, поэтому прекрасно понимал, что в этом возрасте с таким ритмом жизни ему было бы практически невозможно соперничать с подростающим поколением (которое, между прочим, жрёт химию с детства без перерыров). А для экрана многого не нужно...


Так его сгубило то, что он принимал ранее, когда активно качался. Или все наивно верят, что перестань себя пичкать препаратами и тело тут же восстановится до младенческого состояния? Глупость! Сердце, печень как были ущербными, такими и останутся!

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:34

бряхня это. непродажный он. :no: я его уважаю.:bd:


Многие так думают. Затем таких и держат, чтобы думали "непродажный он".
Как дети, право слово.
В интернете даже расценки были.

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:35

И правда ведь. Экономика нашей страны находилась тогда в таком плачевном состоянии, что надо было СРОЧНО предпринимать какие-то меры. Поэтому был сделан ряд ошибок, но в той ситуации это простительно. Главно было сделано правильно: был запущен рыночный механизм и был недопущен голод в стране. А сейчас ругать Гайдара конечно легко...Ну пусть тогда все ругающие расскажут:что бы они сделали в той ситуации, если бы были на месте Гайдара.


То есть надо было пустить все население искать жратву по помойкам?
Ну-ну.
сам егорка потом спокойно жил на американские гранты в своем институте. давал советы, как дальше все развалить.
сдох скотина, и жаль что не в страшных муках.

#36 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:36

Соловьев - продажная шкура, которую от кормушки отлучили.


От какой кормушки, интересно?Соловьев что когда-то был чиновником или имел какое-то отношение к гос. власти?Соловьев в журналистику пришел уже состоятельным человеком, т.к. в 90-е годы достаточно успешно занимался бизнесом.

#37 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:39

[quote name='Jabba']То есть надо было пустить все население искать жратву по помойкам?
Ну-ну.
QUOTE]

Не хочу разочаровывать, но "насление искать жратву по помойкам" заставила неумелая экономическая политика советского руководства, а не Гайдар и его реформы. Реформы Гайдара это было уже следствие...

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:51

От какой кормушки, интересно?Соловьев что когда-то был чиновником или имел какое-то отношение к гос. власти?Соловьев в журналистику пришел уже состоятельным человеком, т.к. в 90-е годы достаточно успешно занимался бизнесом.


Соловьев за бабло пиарил Единую Россию как только мог. В том числе в передаче "К барьеру".

"Каждый участник опроса анонимно называл трёх самых коррумпированных представителей СМИ. И хотя заключительный список включал в себя более 20 имен, организация оставила только десять журналистов, наносящих наибольший ущерб обществу своими репортажами, подготовленными по заказам российских магнатов, главарей преступных группировок и бюрократов. Учитывая огромное значение телевидения в жизни современного общества, не удивительно, что список в основном состоит из тележурналистов.

1. Владимир Соловьёв - НТВ

2. Александр Хинштейн - Московский Комсомолец

3. Андрей Караулов - ТВЦ

4. Глеб Пьяных

5. Вячеслав Мостовой

6. Алексей Пиманов

7. Марк Дейч

8. Олег Лурье

9. Эдуард Петров

10. Алексей Пушков"

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:52

То есть надо было пустить все население искать жратву по помойкам?
Ну-ну.
QUOTE]

Не хочу разочаровывать, но "насление искать жратву по помойкам" заставила неумелая экономическая политика советского руководства, а не Гайдар и его реформы. Реформы Гайдара это было уже следствие...


При советах по помойкам никто не шарился.
началось все с мишки и егорки.

#40 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:55

То есть надо было пустить все население искать жратву по помойкам?
Ну-ну.
QUOTE]

Не хочу разочаровывать, но "насление искать жратву по помойкам" заставила неумелая экономическая политика советского руководства, а не Гайдар и его реформы. Реформы Гайдара это было уже следствие...

А чем же вам Гайдар помог?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей