Перейти к содержимому


Денин: плюсы и минусы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#61 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:48

2 Idler
Создаётся впечатление, что это ты невдумчиво читал... :)


А я и не собираюсь в этот шлам вчитываться вдумчиво. Шлам - он на то и шлам. Мне в данном случае достаточно по верхам пройтись, чтобы понять ожидания инвесторов. Они хотят/ждут от государства строительства инфраструктуры.

Скажи лучше, как тебе вообще идеи соседей?


Ничего нового.

Кстати, для начала бизнес заплатил (свои деньги -- не бюджетные)... очень немало ленд-девелоперам, дабы определить, куда двигаться дальше.


Я бы им направление за меньшие деньги указал :ca:

Причем оценкой занимались не наши фирмы


А толку?

дабы в будущем проще было привлекать иностранные инвестиции.


И где те инвестиции?

#62 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:44

Денин и есть минус и всё что с этим связанно

БАТЯ ФОРУМА


#63 PFRUS

PFRUS

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:14

Все время хочется задать ему риторический вопрос: "Откуда такой мохровый цинизм? И почем разошлась совесть?" Но его же ведь уже научили, наверняка, как нужно отвечать: совесть, скажет наш иуда,пришлось продать, так как она никем не возделовалась, не давала урожаев и, вообще, гуляла под паром.

#64 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:05

Так кто нибудь может конкретно сказать, что не так? Разложите по полочкам, подробно.. А то, что у нас у власти все воры, мошенники и прочее, так это на каждом углу говорят..

Буу... Белый и пушистый мля..


#65 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:28

Так кто нибудь может конкретно сказать, что не так? Разложите по полочкам, подробно..

Вы решили тут социологический опрос провести?:bq: Тогда может попросить модераторов сделать голосование - типа оцените уровень коррумпированности, качество дорог, благоустройство, темпы роста строительства жилья, перечислите известные вам открытые новые производства, тут же можно указать и известные вам закрытые, количество введенных за пять лет манежей, бассейнов и тут же количество открытых аптек и лавок и т.д.

#66 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:00

Насчет строительства, похоже, придется искать альтернативные источники информации. Вот вам еще один минус - с оперативного совещания пресс-служба обладминистрации не дает цифр.
"7 декабря в областной администрации состоялось оперативное совещание под председательством врио Губернатора Брянской области Александра Касацкого. На заседании шла речь о ходе выполнения работ на объектах бюджетных инвестиций государственной и муниципальной собственности. Кроме этого, были рассмотрены результаты работы инспекции государственного строительного надзора Брянской области за 2009 год.
По данным директора департамента по строительству Брянской области Сергея Ященко, строительные объекты в регионе возводятся и сдаются в основном согласно установленным срокам. Первостепенное значение имеют объекты образования и здравоохранения, а также объекты, возводимые в рамках областной целевой программы «Жилище». Александр Касацкий особенно отметил необходимость сокращения периода между завершением строительства здания и вводом его в эксплуатацию".
И все:ca::ca: Сочувствую журналистам.

#67 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:33

Денинское падение
За четыре года - с 2006 по 2010 - Брянская область по качеству жизни откатилась на 26 позиций.


Пятерку лучших регионов по качеству жизни в первом квартале 2006-2010 гг. составили Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Тюменская область и Югра, сообщает ИА REGNUM. Таковы данные исследования, проведенного Лабораторией математических методов политического анализа и прогнозирования факультета политологии МГУ им. М.В.Ломоносова по заказу и при содействии Института региональной информации. Пятерку регионов с наиболее низким показателем качества жизни за этот период составили Амурская область, Республика Алтай, Калмыкия, Ингушетия и Тува.

Индекс качества жизни отражает, с одной стороны, необходимый уровень благосостояния, а с другой - наличие необходимой инфраструктуры и прочих условий для удовлетворения материальных и духовных потребностей человека.

Помимо абсолютных лидеров и аутсайдеров по качеству жизни, рейтинг позволяет выделить регионы, где в I квартале 2010 года произошло наиболее заметное изменение качества жизни по сравнению с I кварталом 2006 года. За этот период на 10 и более позиций улучшили свои места в рейтинге следующие субъекты РФ: Камчатский край - поднялся на 56 мест выше, Магаданская область - на 45, Сахалинская область - на 32, Тамбовская область - на 28, Пензенская область - на 21, Курская область - на 16, Ростовская область и Хакасия - на 12, Хабаровский край - на 11, Кабардино-Балкария - на 10.

Наоборот, опустились на 10 и более мест следующие регионы: Вологодская область - на 42 места, Брянская область - на 26, Карелия - на 25, Карачаево-Черкесия - на 23, Кемеровская область - на 22, Тверская область - на 18, Ставропольской край - на 16, Волгоградская область - на 15, Дагестан и Рязанская область - на 14, Алтай и Новосибирская область - на 12, Калининградская область - на 11, Северная Осетия и Челябинская область - на 11, Калмыкия и Псковская область - на 10.

http://www.odf32.nar...ni/2010/q55.htm
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#68 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:34

В автосалоне «АвтоСпецЦентр на Ленинском» Infiniti, спрашивают Брянск...Брянск...Брянск...где это, что у вас там нефть или газ добывают? в этом году не было ни одной недели чтобы из Брянска не купили 2 или 3 машины Infiniti, причем все берут за наличные и в максимальной комплектации :) , так что с 52 местом это кто то погорячился :)

#69 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:42

В автосалоне «АвтоСпецЦентр на Ленинском» Infiniti, спрашивают Брянск...Брянск...Брянск...где это, что у вас там нефть или газ добывают? в этом году не было ни одной недели чтобы из Брянска не купили 2 или 3 машины Infiniti, причем все берут за наличные и в максимальной комплектации :) , так что с 52 местом это кто то погорячился :)


Так у одних щи жидкие, а у других жемчуг мелкий.

#70 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 05:28

НВД сегодня в твиторе порадовал земляков :)

Денин Николай@Denin_NV
Прошло заседание совета по противодействию коррупции. К сожалению,бытовая коррупция стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
Денин Николай@Denin_NV
Считаю к решению данного вопроса необходимо подходить жестко и принимать все меры по недопущению коррупции.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 05:45

Не фейковый твит?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 05:49

Не фейковый твит?

а кликнуть мышь заело? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#73 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 02:54

http://bragazeta.ru/...26-46&Itemid=78

Брянское правительство стало рекламировать «самые сексуальные женские попки»
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#74 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 05:58

:bj: Так они даже не сами рекламу повесили, а тупо на бесплатном хостинге с бесплатным доменом третьего уровня официальный сайт департамента забабахали.... Ну тупыыыееее (с)

#75 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 06:45

Может это не реклама а намек на взаимоотношения с потребителями?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#76 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 07:01

http://www.sva.name/24.htm

загадочная студия,и информации о тендере чета не нашел :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#77 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 08:17

Так они даже не сами рекламу повесили, а тупо на бесплатном хостинге с бесплатным доменом третьего уровня официальный сайт департамента забабахали....


Терзают меня гнусные подозрения, что бабло на это выделялось. Видать, кто-то сделал мелкий гешефт даже на этом :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#78 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 09:19

Терзают меня гнусные подозрения, что бабло на это выделялось. Видать, кто-то сделал мелкий гешефт даже на этом :)


там на сайте дизайнера написано что просто по просьбе дирехтора сделано сие...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#79 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 09:28

Терзают меня гнусные подозрения, что бабло на это выделялось. Видать, кто-то сделал мелкий гешефт даже на этом :)


там на сайте дизайнера написано что просто по просьбе дирехтора сделано сие...

Я говорю про то, что из бюджета (государственного) на такое выделяются деньги :)

Сообщение отредактировал Ura: 20 июля 2013 - 09:28

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#80 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 09:49

Я говорю про то, что из бюджета (государственного) на такое выделяются деньги :)

На какое? :)
Поверь (и проверь) ни один официальный сайт госорганов города и области не соответствует требованиям законодательства в плане информационного наполнения. Всё галимая фикция и кто-то неплохо на этом живет :)
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей