Перейти к содержимому


Денин: плюсы и минусы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#101 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 08:46

Бочаров Андрей Иванович
C августа 2013 года - Руководитель исполкома федерального штаба ОНФ

депутат Государственной Думы, сопредседатель брянского штаба «ОНФ» Александр Богомаз

Откуда ноги растут  :do:

Первый, по слухам, раньше метил в кресло, как сейчас не знаю. Второго сейчас прочат на смену.


Сообщение отредактировал amig0: 21 марта 2014 - 08:48


#102 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 07:29

Губернаторы Брянской и Курской областей Николай Денин и Александр Михайлов в ближайшее время могут уйти в досрочную отставку, причем Денина могут уволить "с максимально жесткими формулировками" из-за финансовых нарушений в областной администрации, пишет во вторник газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в администрации Кремля.

Отставка Денина может состояться уже на этой неделе, рассказали газете в администрации президента. При этом, по словам собеседников издания, Денина "будут снимать с максимально жесткой формулировкой" из-за финансовых нарушений в обладминистрации.


Сообщение отредактировал St6por: 25 марта 2014 - 07:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#103 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 08:34

Каждый раз, когда где-то кого-то снимают, неназванные источники пророчат Денину скорую отставку во всех СМИ :)

#104 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 09:52

Каждый раз, когда где-то кого-то снимают, неназванные источники пророчат Денину скорую отставку во всех СМИ :)

У человека хорошая "крыша", иначе бы сняли давно, когда его зять бабу укатал, а он за него подставился.

#105 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 10:53

У человека хорошая "крыша", иначе бы сняли давно, когда его зять бабу укатал, а он за него подставился.

медведев? 



#106 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 05:11

он заявил: «В ЦФО Николай Денин считается одним из лучших губернаторов».


1. «В ЦФО Николай Денин считается одним из лучших губернаторов»
2. В чем лучший? - Ну вы понимаете!   ;)
00996t0004817h.jpg


Сообщение отредактировал Lost: 26 марта 2014 - 05:26


#107 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 10:00

Ну вот, а вы говорите плохой, оказывается в других областях еще хуже.



#108 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2014 - 02:29

Бочаров - и.о.губера Волгоградской обл.


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#109 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 02:30

 

Ранее председателя исполкома ОНФ называли одним из кандидатов в должность руководителя Брянщины

Как сказано на сайте президента России, состоялась рабочая встреча Владимира Путина с бывшим заместителем губернатора Брянской области, Героем России Андреем Бочаровым. Здесь же дана стенограмма встречи. Процитируем:

В.ПУТИН: Андрей Иванович, Вы знаете, в связи с чем я Вас пригласил: рассматриваю Вас в качестве одного из кандидатов на должность исполняющего обязанности губернатора Волгоградской области.

Вы – человек с опытом работы в регионах Российской Федерации, были заместителем губернатора. В рамках работы Общероссийского народного фронта неоднократно бывали и даже жили в Волгограде, знаете хорошо регион, его вопросы, проблемы: вопросы, которые там нужно решать, проблемы региона знаете хорошо, Вы – Герой России.

Мне бы хотелось сегодня с Вами на эту тему поговорить, послушать, как Вы видите те задачи, которые стоят в сфере развития Волгограда и области, обсудить с Вами все аспекты этого вопроса.

А.БОЧАРОВ: Большое спасибо, Владимир Владимирович, за доверие, за то, что пригласили. Уверен, что задачи, который будут Вами поставлены, будут обязательно выполнены на любом участке работы, которую Вы мне поручите.

В.ПУТИН: Хорошо.

Таким образом, судя по всему, Андрей Бочаров станет губернатором Волгоградской области. Означает ли это, что вопрос с отставкой Николая Денина закрыт, наверное говорит еще рано.

Хотя именно Бочарова называли едва ли не главным кандидатом на губернаторское кресло Брянщины...

http://bryansktoday....oy-oblasti.html



#110 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2014 - 02:46

Бочаров - и.о.губера Волгоградской обл.

 в шоке.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#111 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 02:49

Ранее председателя исполкома ОНФ называли одним из кандидатов в должность руководителя Брянщины

Ранее, да и сейчас, называют приемником Богомаза. про Бочарова заговорили только недавно, после появления секретного отчета онф



#112 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 02:59

Путин сменил губернатора Волгоградской области
Вместо Сергея Боженова, ушедшего по собственному желанию, на пост и.о. губернатора региона назначен руководитель исполкома федерального штаба ОНФ Андрей Бочаров

По словам человека, близкого к администрации президента, у Боженова был затяжной конфликт с местными элитами, в первую очередь с силовиками в лице руководителя местного управления Следственного комитета Михаила Музраева. При этом Волгоград — важный регион для Кремля, поскольку именно там был создан ОНФ и там же планируется эксперимент по муниципальной реформе, и именно поэтому и.о.губернатора был назначен Бочаров.

http://www.vedomosti...i#ixzz2xgN6gyq0

#113 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 08:47

вот и встретились человек-герой и город-герой!!!)))

#114 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 02:04

 

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Губернатор Брянской области Николай Денин направил письма в региональные УМВД, УФСБ, СУ СКР и прокуратуру, к которым приложил копии публикаций в СМИ с обвинениями в его адрес, сообщает пресс-служба регионального правительства в понедельник.

"С момента моего прихода к власти в 2004 году в СМИ постоянно муссируются слухи о том, что меня якобы снимут. Иногда по нескольку раз в месяц меня "снимали". Конечно, закон позволяет президенту за упущение в работе отстранить от должности главу субъекта РФ. Что касается "закрытого доклада", то о нем я узнал из СМИ. В этих публикациях был набор обвинений в мой адрес", - цитируются в сообщении слова Денина.

По данным пресс-службы, глава региона попросил рассмотреть эти обвинения и дать им правовую оценку. "Если действительно в чем-то виноват Денин, то, что он - недосягаемый? Сейчас неприкасаемых нет: нарушил - неси ответственность. Но сами обвинения вызывают недоумение", - написал губернатор.

Ранее газета "Известия" со ссылкой на закрытый доклад "Общероссийского народного фронта" сообщила, что Денин подозревается в связях с криминальными авторитетами. Как отмечает газета, ранее аналогичный доклад о деятельности руководителя Новосибирской области Василии Юрченко привел к досрочной отставке губернатора.

 http://www.interfax.ru/russia/369935


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#115 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:18

http://izvestia.ru/news/568905

19d864af79079e6b321926e3af27547c.jpg


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#116 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:37

Макс, врут они всё! У нас лучшЫй губернатор:

Когда журналисты попросили Мурата Зязикова озвучить официальную позицию, он заявил: «В ЦФО Николай Денин считается одним из лучших губернаторов».

:D

 



#117 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:45

Главы российских регионов слетаются в Крым на выездное совещание под председательством вице-премьера Дмитрия Козака. Губернаторы обсудят какую помощь можно оказать экономике новым субъектам Федерации. Об этом сообщает издание РБК. В сообщении сказано, что на встрече не будет нескольких губернаторов, в том числе и брянского.

Николай Денин рассказал РБК, что его на мероприятие не приглашали. Говоря о сотрудничестве с крымскими властями, он подчеркнул, что возглавляемый им регион прорабатывает разные варианты, включая детский туризм и кооперацию в агропромышленной сфере.

http://bryansktoday....ne-pozvali.html

#118 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 01:59

Губернатор Брянской области в ближайшее время может покинуть свой пост

В ближайшее время глава Брянской области Николай Денин покинет свой пост, рассказали РБК несколько источников, близких к администрации президента. По словам сразу трех собеседников, близких к администрации президента и руководству Государственной думы, решение принято. "Он уже все, - сыронизировал один из собеседников. - Указ может быть подписан в любой момент".

Денин в разговоре с корреспондентом РБК информацию об отставке опроверг. "Ничего не подписывал и в отставку в ближайшее время не собираюсь", - заявил он. Губернатор сообщил, что находится на рабочем месте, трудится над исполнением майских указов президента, думает о начале полевых работ и ранней подготовке к отопительному сезону.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...14/917079.shtml



#119 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 02:06

Он думает над исполнением майских указов.....их Крым похоронил....о них все уже забыли в угаре .



#120 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2014 - 04:18

на встрече ОНФ и ВВП Брянскую область чехвостили так не слабо...


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей