Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Взялись за "Родину"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#81 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 07:03

какая разница из чего и что построят

один хрен потом это всё будет завешано рекламой доверху



#82 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2013 - 09:21

Карина, ну ты прям как маленькая

 

 

Агу :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#83 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2013 - 09:29

Сделайте голосовалку кто за кто против.прям интересно стало..

#84 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 09:32

и?   я написал что видел... кстати монолитные дома строящиеся по 10 этажей за месяц тоже вызывают только негативные эмоции... с перегородками из каких то невесомых дырчатых параллелепипедов и прочие прелести   а ты любитель подобных "соплей"?

А где ты видел по 10 этажей в месяц? Ху из сопли? Кинь себе тот параллелепипет на ногу, невесомый же...
В след раз глазами смотри и лобовуху протирай :be:

ps Вот ради эксперимента, если здешним обитателям дать возможность воплотить свое видение той же "Родины" в эскизах, чо получится? Имхо, сначала будет эпическое побоище и срач, а потом начнут рождаться не менее эпические уродцы :bm:



#85 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 18 октября 2013 - 09:40

лост, если не секрет, чего ты так за барыг жопу рвешь? кормушка?


Буу... Белый и пушистый мля..


#86 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 09:43

Лично я бы оставила как было. В качестве исторического памятника эпохе. Их же сейчас сносят по всей стране. редкостью становятся. Отремонтировать только хорошенько. Кино + кафушка. Центр города. Пл. Партизан рядом. Сквер рядом есть.

Офисам тут делать нечего. ТРЦ компактно у автовокзала сидят.

Бутиков на главной улице вполне достаточно.


Сообщение отредактировал 13): 18 октября 2013 - 09:44

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#87 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 18 октября 2013 - 09:45

не переживай, теперь и за бутики возьмутся....


Буу... Белый и пушистый мля..


#88 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:00

лост, если не секрет, чего ты так за барыг жопу рвешь? кормушка?

Барыги мне пофигу. Просто раздражает когда таксисты и дилетанты начинают свое мнение о строительстве считать единственно верным и навязывать его другим. Пару страниц назад привел факты почему статью назвал бредом. Минусы ставят, а вот аргументированно ничего не отвечают) 

Ну впрочем я давно понял, что форумы не читают, на форумах пишут))

Лично я бы оставила как было.

Ты давно была на ул. Калинина? Красивая улица, историческая? На фабрике РТИ сколько лет стоит дом под продажу, который надо немного подремонтировать? Очень красивый дом, даже проект реставрации есть

http://maps.yandex.ru/-/CVb7603d

и вот еще прекрасный домик, почти наследие Юнеско) http://maps.yandex.ru/-/CVb768zZ

Знаю людей которые много лет назад хотели купить его, а им сказали-восстановите в прежнем виде, это памятник архитектуры! Вот и стоит)

Поле то не паханое, только где они эти эстетствующие поклонники древней архитектуры?)))



#89 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:14

а мне нравится то, что получилось.


специально для умников

 с перегородками из каких то невесомых дырчатых параллелепипедов и прочие прелести

 

загугли "гипсолитовые блоки", сейчас живу в квартире в доме построенном 30 лет назад, все перегородки из них, родимых. так что все новое-это хорошо забытое старое.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#90 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2013 - 10:20

загугли "гипсолитовые блоки", сейчас живу в квартире в доме построенном 30 лет назад, все перегородки из них, родимых. так что все новое-это хорошо забытое старое.

слышимость капец...

и вообще нет ощущения надёжности

у меня друг купил 2 квартиры - одну в кузьмино вторую в таком вот доме... так вот в кузьмино нормальные перегородки - крипич , а в новом огромном нет... а проём двери это вообще феерия снизу блока арматурина (ржавая уже) висит по центру...кстати межквартирные перегородки такие же в этом доме (не только межкомнатные) - вот что пугает... а дом 16 этажка)


 

Поле то не паханое, только где они эти эстетствующие поклонники древней архитектуры?)))

 

во всём мире сохраняют.. в европу съезди... а у нас только порушить поломать сараев-магазинов понастроить... на насыпях ... тпьфу


Сообщение отредактировал Brigadir: 18 октября 2013 - 10:23

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#91 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2013 - 10:24

Просто раздражает

 

так значит ты строитель таких вот произведений искусства?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#92 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:27

Тебе чем то не нравится профессия строителя? В землянке живешь или в шалаше?



#93 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:27

 

так значит ты строитель таких вот произведений искусства?

 

нет, ну вы реально считаете, что то, что было до - это прям полет архитектурной мысли?

60.jpg


Миллионы мух не могут ошибаться.

#94 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:29

Ты давно была на ул. Калинина? Красивая улица, историческая? На фабрике РТИ сколько лет стоит дом под продажу, который надо немного подремонтировать? Очень красивый дом, даже проект реставрации есть
http://maps.yandex.ru/-/CVb7603d
и вот еще прекрасный домик, почти наследие Юнеско) http://maps.yandex.ru/-/CVb768zZ
Знаю людей которые много лет назад хотели купить его, а им сказали-восстановите в прежнем виде, это памятник архитектуры! Вот и стоит)
Поле то не паханое, только где они эти эстетствующие поклонники древней архитектуры?)))

Я её регулярно снимаю)

А твои знакомые хотели бы купить вкусненькое местечко в центре города и многоэтажку там влепить? Правильно им сказали. Хотите сидеть на одной из главных улиц, да еще в историческом центре, восстанавливайте в том же облике. Не хотят, пусть строют на окраине что хотят.
Такое место больших расходов стоит. Вроде как, разваленный роллс-ройс купить)

Сообщение отредактировал 13): 18 октября 2013 - 10:31

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#95 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:30

Только я один вижу, что был к-т Родина, а теперь его тупо нет?

#96 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:32

Судя по всему многим пофиг
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#97 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:40

Правильно им сказали. Хотите сидеть на одной из главных улиц, да еще в историческом центре,

Не, нихай еще лет 20 бомжатником стоит, это же так украшает наш любимый город!
 

нет, ну вы реально считаете, что то, что было до - это прям полет архитектурной мысли?
60.jpg

На 5-этажную серую махину брянцы смотрят угрюмо и недоверчиво так же, как и она — на город…

Так вот про что в статье :bj:



#98 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:41

 

 

так значит ты строитель таких вот произведений искусства?

 

нет, ну вы реально считаете, что то, что было до - это прям полет архитектурной мысли?

 

 

 

То, что ДОЛЖНО было быть построено, мне нравилось больше, чем приведенное на фото, и гораздо больше, чем новосторой. Проект был красивый и возражений не вызывал, отторжения тоже. Но нет ни старого, ни удовольствия от нового


Сообщение отредактировал Ed111: 18 октября 2013 - 10:41


#99 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:43

А референдум был? Хоть какой...

Сообщение отредактировал Soprano: 18 октября 2013 - 10:43


#100 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 11:10

Я выскажу свое мнение. Если можно.

Меня [Модерация] тутошние любители всякого советского говна, которое они называют памятниками архитектуры.
Меня [Модерация] тутошние и всякие разные любители парковых и прочих "зеленых зон"

Меня [Модерация], которые не хотят что-бы город развивался. Которым милЫ хибары на площади Партизан и [Модерация] каштаны с прочей [Модерация] зеленью в центре города.

Меня [Модерация] [Модерация], которые выкладывают всяческую [Модерация], и пытаются пиарится. Типа - снесем. Ага. [Модерация] вы свой снесите.

[Модерация], как же [Модерация] эти радетили и "типа" радетели за исконно-посконную брянскую [Модерация].

Лост. Тебе - неистово плюсую. Тебе, и людям, которые понимают что, зачем и почему. Ну Циник тоже в теме.

Я не выгораживаю строительство ТЦ. Мне плевать. Меня просто [Модерация] эти сраные Судки с блевотными бараками, меня [Модерация] утлые строения в центре города, меня [Модерация] [Модерация] [Модерация], которые визжат о том, о чем не понимают.

Меня [Модерация] хомячки. Меня [Модерация] [Модерация], которые пиарятся на всяком говне.
Короче, меня [Модерация] этот [Модерация] облик города с бараками и избушками в центре. Пусть уж лучше ТЦ будут. Все-ж красивее.


Сообщение отредактировал 13): 19 октября 2013 - 07:51
Модерация. Ещё такое высказывание и в теме тебя не будет вообще






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей