Перейти к содержимому


- - - - -

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием машины сопровождения спикера СФ.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#41 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:50

лучше теорию учи...


Прикольно, но большинство из этого я видел в 3-м классе в книжке Перельмана с пояснениями почему и как такие иллюзии возникают
I'm back

#42 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 07:16

лучше теорию учи...


Тут на форуме очень много теории. Давайте все фактами подтверждать:ca:
_.._ _._.._ _ _ ...

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 07:39

Тут на форуме очень много теории. Давайте все фактами подтверждать:ca:


- факт!

ps. по динамике еще менее динамичное чем видео с вовой лавирующего сотку по пр. московскому среди тошнил едующих 60.

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 07:45

Никто не знает что и как было на самом деле, но уже успели пересраться.

Как обычно.

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 07:52

А насколько сильно пострадали пассажиры и машина? Можети крик-то не из-за чего поднимать?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 08:02

- факт!


Это старый факт. Два дибилоида устроили на Ленинградском шоссе гонки. В итоге все, кто был в БМВ - погибли и захватили с собой водителя бензовозаЮ в который врезались. Все-таки скрость около 200-т это очень опасная скорость. И никакой авто на этой скорости не контролируется.
_.._ _._.._ _ _ ...

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 08:17

Это старый факт. Два дибилоида устроили на Ленинградском шоссе гонки. В итоге все, кто был в БМВ - погибли и захватили с собой водителя бензовозаЮ в который врезались. Все-таки скрость около 200-т это очень опасная скорость. И никакой авто на этой скорости не контролируется.


на на московском дистанция меньше, а разница с 40-60 до 100 приведет к последствиям большим чем в этом ролике... к тому же Вова ни разу в жизни не испытывал кайф от потери управления.

#48 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 08:36

на на московском дистанция меньше, а разница с 40-60 до 100 приведет к последствиям большим чем в этом ролике... к тому же Вова ни разу в жизни не испытывал кайф от потери управления.


Ты приводишь в пример абсолютно разные ситуации. Но спорить не буду. Любое превышение скорости - это ответственность. Предлагаю не развивать тему о том, кто как ездит. Этого и в автофоруме через сообщение полно.
_.._ _._.._ _ _ ...

#49 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:38

Миронов оказался приличным человеком

На многих сайтах и в СМИ обсуждают ДТП, произошедшее 11 ноября в Санкт-Петербурге на Московском проспекте.
Ко мне на персональный сайт поступило письмо от Евгении Вадимовны Зендер, чей автомобиль оказался задетым машиной сопровождения. Вернувшись в Москву, я ознакомился с письмом и направил Евгении Вадимовне ответ. Вот он.


Уважаемая Евгения Вадимовна!


К сожалению, во время моего визита в Санкт-Петербург никто из сотрудников ФСО не проинформировал меня о случившемся. О ДТП узнал из Интернет-ресурсов в субботу.
Участники этого инцидента – представители ФСО Северо-Западного региона, обеспечивающие моё сопровождение.

Я попросил их принести Вам извинения.
Для себя же принял решение отказаться от услуг ФСО Северо-Западного региона во время визитов в Санкт-Петербург.

Искренне сожалею о случившемся.

С. Миронов

http://sergey-mirono...com/104591.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#50 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:46

очень грамотная отписка, что сказать. предлагаю премию ФСО-шников поделить со спич-райтерами... или как их там..

#51 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:49

очень грамотная отписка, что сказать. предлагаю премию ФСО-шников поделить со спич-райтерами... или как их там..


Это ПЕРВЫЙ случай в России, когда чиновник (тем более такого ранга - третье лицо в государстве) извиняется за ДТП.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#52 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:52

Это ПЕРВЫЙ случай в России, когда чиновник (тем более такого ранга - третье лицо в государстве) извиняется за ДТП.


За ФСО, я бы сказал :ca:
Так я и не спорю, реально радует...

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:54

Ты приводишь в пример абсолютно разные ситуации.


с точки зрения видео абсолютно одинаковые... ехать сотку среди машин тошнящих 60км/ч в разы захватывающе смотрицо... реально причем... только у вовы машина для тошнил, которая не обладает динамикой для подобной езды. я бы еще понял если бы у него под жопой там rs-ка заряженная была... тогда бы тошнилы бы его еще не замечали... а так по ходу ему еще там и уступают, а то еще упрется по своему ряду куда.

#54 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:15

я бы еще понял если бы у него под жопой там rs-ка заряженная была...


Ты прям на ауди зациклился. Купи да и дело с концом. А потом поймешь, что RS - просто замечательно быстрый жоповоз. Ну а в кривых руках - труповоз. Предлагаю тему почистить от флуда. Больше тут не пишу. Начал с себя)))
_.._ _._.._ _ _ ...

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:23

Ты прям на ауди зациклился. Купи да и дело с концом. А потом поймешь, что RS - просто замечательно быстрый жоповоз.


я на rs-ке проехал больше чем на ниве...

#56 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:31

Это ПЕРВЫЙ случай в России, когда чиновник (тем более такого ранга - третье лицо в государстве) извиняется за ДТП.


И сливает другую госструктуру... :bl:

#57 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:44

И сливает другую госструктуру... :bl:


ну виноватый же должен быть...

#58 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:24

вчера вечером один такой гончегг очевидно летел по Московскому, в итоге перевернулся на путепроводе на крышу.

это про "тошнил" на Московском.

#59 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:25

ну виноватый же должен быть...


Сливать коллег подобным образом некрасиво.

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 01:26

вчера вечером один такой гончегг очевидно летел по Московскому, в итоге перевернулся на путепроводе на крышу.


лавировал среди тошнил и уперся в препятствие? :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей