Перейти к содержимому


- - - - -

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием машины сопровождения спикера СФ.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#1 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 03:40

Задолбали
November 16th, 10:50

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием машины сопровождения спикера Совета федерации Сергея Миронова. Во время движения кортежа по Московскому проспекту джип Федеральной службы охраны (ФСО) подрезал и задел по касательной Toyota, в которой находился маленький ребенок. Советник Миронова Владимир Васильев заявил, что Toyota опасно приблизилась к машине, в которой находился спикер СФ. Водитель Toyota Евгения Зендер это отрицает, пишет газета "Коммерсант". Женщина также сообщила, что после ДТП сотрудник ФСО предлагал ей оформить протокол на машину с другими номерами.

Инцидент произошел днем 11 ноября. Евгения Зендер ехала по Московскому проспекту в крайнем левом ряду, на заднем сиденье ее автомобиля Toyota в детском кресле находился ребенок. Когда женщина увидела в зеркало заднего вида, что ее нагоняет правительственный кортеж, она перестроилась правее и продолжила движение. По ее словам, за двумя машинами ДПС шел джип Mercedes, который ударил ее машину задней частью по касательной. "Я испугалась, Саша тоже испугался и заплакал. Я остановилась, чтобы успокоиться и осмотреть машину" рассказала газете Зендер.

После происшествия Mercedes ФСО скрылся с места происшествия, и ни одна из других машин сопровождения не остановилась оказать помощь пострадавшей, сообщила Евгения изданию ZakS.Ru.

Она также рассказала, что вскоре на место ДТП приехал некий сотрудник ФСО по имени Сергей, который предложил оформить протокол о ДТП на другой Mercedes с похожими номерами. Зендер от предложения сотрудника ФСО отказалась. По информации ZakS.Ru, автомобиль, подрезавший женщину, имел госномера О 949 ОО 98.

Между тем, советник спикера Совета Федерации и руководителя фракции "Справедливая Россия" Владимир Васильев, подтвердив факт ДТП, обвинил в нем саму Зендер. По его словам, она сама спровоцировала столкновение, "неуверенно" маневрируя в опасной близости от автомобиля Миронова.

Васильев объяснил, что, маневрируя "то справо то влево" во время проезда кортежа иномарка опасно приблизилась к Mercedes, в котором находился Миронов. Автомобиль сопровождения, в котором находились сотрудники ФСО, был вынужден взять вправо, чтобы не допустить столкновения Toyota с автомобилем спикера. Странное, по мнению Васильева, поведение Зендер советник объяснил тем, что женщина, управляя автомобилем, отвлеклась на разговор по мобильному телефону.

Как бы то ни было, отметил советник Миронова, он уже связался с предполагаемой потерпевшей и предложил ей помощь в разрешении конфликта. "Мы договорились, что она мне позвонит и мы встретимся", - добавил Владимир Васильев.

Примечательно, что ранее Сергей Миронов уже попадал в поле зрения СМИ из-за странного поведения на дороге автомобилей из своего кортежа. Как сообщалось, 15 мая движение на Троицком мосту в Петербурге было парализовано из-за перекрывших дорогу служебных автомобилей, входивших, по некоторым данным, в кортеж спикера Совета Федерации. Впоследствии в своем блоге в ЖЖ Миронов принес извинения за случившееся, объяснив внезапную остановку на мосту желанием "запечатлеть на свою "мыльницу" потрясающей красоты закат над Невой".

http://alenkablazy.l....com/30982.html

Довольно характерная ситуация - тупая транда за рулем тошнила по левой полосе и балакала по мобиле, а когда её по бочине тиранула другая машина, потому что ехала тупая транда на "полторы полосы", то тут же начала корчить из себя жертву. Наши чинуши, конечно, те еще черти, но в таких вот ситуациях делать из овцы - мученицу системы - самое что ни на есть свинство. В комментах конечно же тут же взбурлили каловые массы с призывами к революции.
I'm back

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 03:49

Вова, а ты это как свидетель ДТП тут описываешь?

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 03:59

Вова, а ты это как свидетель ДТП тут описываешь?


Нет, тут как раз очень хорошо описана ситуация с двух сторон и картина вырисовывается понятная.
"Неуверенное" маневрирование и трандение по телефону во время тошнения по левой полосе - это то, что я каждый раз наблюдаю приезжая в москву.
I'm back

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 04:11

"Неуверенное" маневрирование и трандение по телефону во время тошнения по левой полосе - это то, что я каждый раз наблюдаю приезжая в москву.


ты много по москве наездил?

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 04:18

ты много по москве наездил?


ну тысяч 7 наездил, вот сегодня опять туда выдвигаюсь
I'm back

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 04:28

ну тысяч 7 наездил, вот сегодня опять туда выдвигаюсь


угу... и что ты там за свои 7 тыс пробега увидеть можешь? ты на своем драчепоте там 140-150 что ли в левом ряду по мкаду заряжаешь? тебя те кто едут сотку там напрягают?

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:13

ты на своем драчепоте там 140-150 что ли в левом ряду по мкаду заряжаешь? тебя те кто едут сотку там напрягают?

Ога 140-150

угу... и что ты там за свои 7 тыс пробега увидеть можешь

Ничего конечно я ж с закрытыми глазами в сферическом вакууме езжу :ca:
I'm back

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:16

Ога 140-150


твой точило (т.е. д..очило) позволяет тебе кататься 140-150 по МКАД?

Ничего конечно я ж с закрытыми глазами в сферическом вакууме езжу :ca:


глаза мож и открыты, но мозги по ходу отключены...

ps. после первого косяка на землю спустишься... или под.

#9 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:20

http://alenkablazy.l....com/30982.html

Довольно характерная ситуация - тупая транда за рулем тошнила по левой полосе и балакала по мобиле, а когда её по бочине тиранула другая машина, потому что ехала тупая транда на "полторы полосы", то тут же начала корчить из себя жертву. Наши чинуши, конечно, те еще черти, но в таких вот ситуациях делать из овцы - мученицу системы - самое что ни на есть свинство. В комментах конечно же тут же взбурлили каловые массы с призывами к революции.


Всё ! Удаляю Миронова из друзей в одноклассниках !!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:21

твой точило (т.е. д..очило) позволяет тебе кататься 140-150 по МКАД

Да да да, даже 160)

после первого косяка на землю спустишься... или под

Все мы умрем) И я и ты)))

глаза мож и открыты, но мозги по ходу отключены...

Да да да, в москве все пупсики едут по мкаду 100 и перестраиваются с поворотниками))
I'm back

#11 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:24

Да да да, в москве все пупсики едут по мкаду 100 и перестраиваются с поворотниками))


Там ща только глубокой ночью скорость превысить можно ))) А сегодня вообще я бы и тем, кто 60 едет - завидовал бы.
_.._ _._.._ _ _ ...

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:25

Да да да, даже 160)


да даже 180... у тебя ща такой период в жизни, что ты думаешь что умеешь ездить.

Все мы умрем) И я и ты)))


ну умри в инвалидном кресле и стань примером для окружающих...

Да да да, в москве все пупсики едут по мкаду 100 и перестраиваются с поворотниками))


нормальные люди не херачат с разницей +40-70км/ч с соседней полосой в плотном потоке... а на всех остальных можешь равняться... ОНИ ИЗ ТВОЕГО КРУГА! :ca:

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:29

у умри в инвалидном кресле и стань примером для окружающих...

Кто то рассказывал тут как он 200 ездит по киевке 2-х полосной)))

нормальные люди не херачат с разницей +40-70км/ч с соседней полосой в плотном потоке... а на всех остальных можешь равняться... ОНИ ИЗ ТВОЕГО КРУГА!

Кто сказал, что я еду 140 в плотном потоке?)))
I'm back

#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:32

Там ща только глубокой ночью скорость превысить можно ))) А сегодня вообще я бы и тем, кто 60 едет - завидовал бы.


Ну дык я в москву заезжаю в 5 утра где то обычно, а вот назад уже выбираюсь сквозь запоры)))
I'm back

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:33

Кто то рассказывал тут как он 200 ездит по киевке 2-х полосной)))


ездил... и что там такого?

Кто сказал, что я еду 140 в плотном потоке?)))


ну не я же лавирую соточку среди тошнил едующих 60 по пр. московскому? кстати ты тут затолкнул... задачки по физике вспомни... лавировать среди них на своем черепе можешь +15-20 км максимум... когда тапку в пол воткнешь и силой мысли машину свою разгонять будешь.

#16 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:37

ездил... и что там такого?

Кроме постоянно вылетающих навстерчку фур и идиотов в поворотах и на горках, в принципе ничего особенного)))

ну умри в инвалидном кресле и стань примером для окружающих...

:ca:


ну не я же лавирую соточку среди тошнил едующих 60 по пр. московскому? кстати ты тут затолкнул... задачки по физике вспомни... лавировать среди них на своем черепе можешь +15-20 км максимум... когда тапку в пол воткнешь и силой мысли машину свою разгонять будешь.

У меня очень мощная сила мысли :ca:
I'm back

#17 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:40

Да да да, в москве все пупсики едут по мкаду 100 и перестраиваются с поворотниками))


А ты уже пупсик? Или ещё не научился поворотники включать?
:ca:

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:44

А ты уже пупсик? Или ещё не научился поворотники включать?
:ca:


Нет конечно, только дальним в зад моргать:ca:
I'm back

#19 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:49

я смотрю все такие гончегги, стиль езды офигеть агрессивный, на светофоре всех делаете!

вопрос в следующем: говорят об опасной близости автомобиля этой женщины к автомобилю спикера - а у нас что, спикеры боятся женщин за рулем да еще с ребенком в салоне?

вы возите своих детей в салоне своего авто? вы такие же гонщики в этом случае? 160 км\ч гоняете?

вот и я думаю, что женщина не совершала "опасных маневров" близи машины спикера.

кортеж членовозов пер как всегда, по принципу: "Расступись, быдло!"

#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 05:57

вы возите своих детей в салоне своего авто? вы такие же гонщики в этом случае? 160 км\ч гоняете?

вот и я думаю, что женщина не совершала "опасных маневров" близи машины спикера.

Что делала тупая транда с годовалым ребенком на левой полосе?
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей