Перейти к содержимому


- - - - -

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием машины сопровождения спикера СФ.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#21 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:01

а тоже, что и я , когда еду по Московскому - там полоса без выбоин, в отличии от правой и средней.

а может ей надо было поворачивать влево.

к тому же написано, что она перестроилась и лишь после того ее задели.


Не приведи господь, встретиться на дороге с кортежем "слуг народа"!

Сообщение отредактировал Гомер: 16 ноября 2009 - 06:04


#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:04

Что делала тупая транда с годовалым ребенком на левой полосе?


Вова, ей по ПДД что ли левой полосой запрещено ездить?

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:07

а тоже, что и я , когда еду по Московскому - там полоса без выбоин, в отличии от правой и средней.

Это где такое? Каждый день там езжу и там - либо по всем полосам жопа, либо по всем полосам все хорошо. Кстати по нашему проспекту - самый скоростной 1 ряд, потому что все тошноты по привычке лезут влево.
И вообще не надо сравнивать Московский проспект в Брянске и в Питере.

к тому же написано, что она перестроилась и лишь после того ее задели.

Знаю я как они перестраиваются - дырку оставляют чтоб мопед проехать только мог, и при этом елозят по дороге, когда мозг занят трещанием по мобиле.
I'm back

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:07

У меня очень мощная сила мысли :ca:


угу... и она додумала что у кого-то хватает мозгов вваливать на протяжении всей киевки 200...

#25 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:09

Вова, ей по ПДД что ли левой полосой запрещено ездить?


в определенных ситуациях - да, а спецсигналам она обязана дорогу уступить
I'm back

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:10

Это где такое? Каждый день там езжу и там - либо по всем полосам жопа, либо по всем полосам все хорошо. Кстати по нашему проспекту - самый скоростной 1 ряд, потому что все тошноты по привычке лезут влево.


ага... а на остановке тролейбусы и маршрутки не останавливаются...

Знаю я как они перестраиваются - дырку оставляют чтоб мопед проехать только мог, и при этом елозят по дороге, когда мозг занят трещанием по мобиле.


Вова, чем больше пробег, тем меньше тебя на дороге кто-то напрягает... ты можешь конечно эту проблему поднимать, но причина не в них, которые тошнят 60 км/ч по московскому...

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:12

в определенных ситуациях - да, а спецсигналам она обязана дорогу уступить


согласно ПДД ты не обязан уступать машине без включеной сирены которая едет с мигалкой...

#28 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:16

Это где такое? Каждый день там езжу и там - либо по всем полосам жопа, либо по всем полосам все хорошо. Кстати по нашему проспекту - самый скоростной 1 ряд, потому что все тошноты по привычке лезут влево.
И вообще не надо сравнивать Московский проспект в Брянске и в Питере.

Знаю я как они перестраиваются - дырку оставляют чтоб мопед проехать только мог, и при этом елозят по дороге, когда мозг занят трещанием по мобиле.



1 ряд самый ямочный, я тоже по проспекту езжу каждый день.
да и припаркованные машины мешают движению.

по поводу перестроения - на все доводы у Вас будет свое мнение, это уже ясно.

про мобилу - стандарные фразы от "слуг народа" в такой ситуации, хорошо хоть не заявили, что она пьная была или в состоянии наркотического опьянения.

#29 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:18

Вова, чем больше пробег, тем меньше тебя на дороге кто-то напрягает... ты можешь конечно эту проблему поднимать, но причина не в них, которые тошнят 60 км/ч по московскому...

Почему когда я не спешу никуда и еду 40-50-60, я стараюсь никого не напрягать сзади, уступать дорогу, если вижу, что сзади кто то хочет проехать? Или притормаживаю, чтобы выпустить со двора. А привычка встать в левый ряд и ехать со скоростью правого ряда а то и медленнее и непропускать выезжающую из аппендикса машину, нажав на газ только для того чтобы на 2 секунды быстрее упереться другой машине на светофоре в зад и остановится - это показывает, что человек - тупое чмо и ему посрать на других, и таких большинство. Но только при этом они бурно возмущаются, когда другим становится плевать на них, что вполне закономерно. Без взаимного уважения на дороге, такой бардак будет творится всегда.
I'm back

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:20

про мобилу - стандарные фразы от "слуг народа" в такой ситуации

Я видел как одна мадама на 80 сидела ногти красила, так что про мобилу - верю охотно
I'm back

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:21

А привычка встать в левый ряд и ехать со скоростью правого ряда а то и медленнее и непропускать выезжающую из аппендикса машину, нажав на газ только для того чтобы на 2 секунды быстрее упереться другой машине на светофоре в зад и остановится - это показывает, что человек - тупое чмо и ему посрать на других, и таких большинство.


тут на выезде от уралсиба, из-за таких тупых чмо, которым лиш бы пропустить, столько народу во втором ряду в бочину побили... причем среди форумчан только двое.

#32 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:25

тут на выезде от уралсиба, из-за таких тупых чмо, которым лиш бы пропустить, столько народу во втором ряду в бочину побили... причем среди форумчан только двое.


Это виноваты те кто пропускает? :ca:
То есть если человек едет и видит, что на перекрестке в соседнем ряду начинает тормозить авто - его это нисколько не настораживает?:ca: Газку нужно поддать в такой ситуации?:ca: Никто кстати не жаловался еще, что сбил пешехода на переходе из за пропускальщиков?:ca:
I'm back

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:28

Это виноваты те кто пропускает? :ca:


виноваты те кто не уступил... т.е. те кого пропускали.


То есть если человек едет и видит, что на перекрестке в соседнем ряду начинает тормозить авто - его это нисколько не настораживает?:ca: Газку нужно поддать в такой ситуации?:ca: Никто кстати не жаловался еще, что сбил пешехода на переходе из за пропускальщиков?:ca:


Вова, у тебя стаж 7тыс км по столице... куда мне с тобой спорить. Согласно ПДД пешеход так же должен пропускать...

#34 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:34

виноваты те кто не уступил... т.е. те кого пропускали.
Вова, у тебя стаж 7тыс км по столице... куда мне с тобой спорить. Согласно ПДД пешеход так же должен пропускать...

Помимо ПДД есть еще голова должна понимать что вокруг много тех кто их не всегда соблюдает
I'm back

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:37

Помимо ПДД есть еще голова должна понимать что вокруг много тех кто их не всегда соблюдает


я так полагаю это и есть первопричина неуверенных маневров... все же знают что вечером презик по московскому с работы соточку лавирует.

#36 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:40

я так полагаю это и есть первопричина неуверенных маневров... все же знают что вечером презик по московскому с работы соточку лавирует.


Да и поэтому едут 40 в левом ряду и спят на светофорах :ca:
I'm back

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:42

Да и поэтому едут 40 в левом ряду и спят на светофорах :ca:


сними им видео как ты по московскому катаешься.. так что бы спидометр был виден.

#38 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:44

:ca: .........................

#39 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:45

сними им видео как ты по московскому катаешься.. так что бы спидометр был виден.


лучше лицо :ca:
I'm back

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 06:46

лучше лицо :ca:


лучше теорию учи...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей