Перейти к содержимому


- - - - -

Об увеличении транспортного налога


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#41 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:22

Ты мне расскажи еще, ага, у тебя недельный пробег по трассе какой? Я вот например в субботу 950 км по трассам и городам накатал, а ты?


765 км за прошлую неделю...

#42 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:24

Поверишь, я вот думал что гранд-чероки это одна машина... Я теперь ущербный? Пойду повешусь. На счет 150 тысячь и хлама, это лишь свое обстрактное мышление У меня вполне нормальный авто, еще года нет... причем здесь налог и пробывал управлять? Меренье у кого длиней?

У тебя от куда такое оснащения к людям? Из совка осталось? Там да, приоритет был на общественный транспорт, рабочему личный не нужен, буржуйство это, да? Видимо так и осталось в умах многих людей и правителей. Пошлинами и налогами задушили... Во всех нормальных странах машина копейки стоят, а у нас это роскошь...


мдя.... лучше иди проповеди читай... аффтомобилист теоретик с высоким уровнем самооценки
_.._ _._.._ _ _ ...

#43 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:29

Во всех нормальных странах машина копейки стоят, а у нас это роскошь...

Ну так собственно в чём проблема? Почему ты еще не в нормальных странах?
I'm back

#44 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 11:05

Ну так собственно в чём проблема? Почему ты еще не в нормальных странах?


Вот и не будет нормальных дорог и нормальной жизни в этой стране, пока в ней живут подобные с рабским мышлением... Тебя все устраивает? Сколько за свою машинку денег лишних заплатил при покупке?

#45 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 11:08

мдя.... лучше иди проповеди читай... аффтомобилист теоретик с высоким уровнем самооценки


ну куда мне до тебя великий гуру практик...

#46 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2009 - 11:34

Вот и не будет нормальных дорог и нормальной жизни в этой стране, пока в ней живут подобные с рабским мышлением... Тебя все устраивает? Сколько за свою машинку денег лишних заплатил при покупке?


Рабские? Нет, как раз таки наоборот, а вот у тебя совковая привычка страну и правительство "на кухне" ругать. Потому что ты вечно ноешь - что тебе все не так, все не то, а реально хер чо сделал хоть когда. Так что отдыхай и вини в своих неудачах меня, р2д2, соседа Васю, начальника Марка Петровича, но только не себя...
I'm back

#47 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:30

Рабские? Нет, как раз таки наоборот, а вот у тебя совковая привычк --- но только не себя...


ага, давай отмазывайся теперь...

#48 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:41

Ну или взять хотя бы марк или краун стоят не так много а лошадок более 200... Или всем на 7 пересесть с 70 лошадками?


Не всем. Машину (как и все остальное) нужно покупать по средствам

#49 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 11:56

Не всем. Машину (как и все остальное) нужно покупать по средствам


Угу...
За все страны не скажу, но, насколько знаю/видел, Россия явно выделяется на общем фоне любовью к большим машинам. Комплекс размера что ль какой :ca:
До Штатов нам, конечно, далеко... но там совсем другая история :)

#50 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:06

Не всем. Машину (как и все остальное) нужно покупать по средствам


в том то и дело, что будь власть лицом к народу, то и народ смог бы по своим средствам позволить большее чем с грабительским отношением власти сейчас к людям...

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:11

в том то и дело, что будь власть лицом к народу, то и народ смог бы по своим средствам позволить большее чем с грабительским отношением власти сейчас к людям...


Почему ты еще не организовал партию "Православная Россия!!!" ???

#52 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:04

Почему ты еще не организовал партию "Православная Россия!!!" ???


освещение в сми возьмешь на себя?

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:14

освещение в сми возьмешь на себя?


православные СМИ проси!

#54 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:19

православные СМИ проси!


Вот и ответ на твой вопрос, без тебя ну ни как не смогу организовать...

#55 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 04:22

в том то и дело, что будь власть лицом к народу, то и народ смог бы по своим средствам позволить большее чем с грабительским отношением власти сейчас к людям...


ХЗ, у меня машина с мощностью двигателя 79 л.с., и повышение налога меня особо не напрягло

Недавно продал вторую машину, там двигатель 150 л.с. Скажем так, доходы снизились, и я не готов нормально содержать 2 машины. Но при этом не визжу, что государство лишило меня второй машины. За удовольствия надобно платить

#56 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 05:08

ХЗ, у меня машина с мощностью двигателя 79 л.с., и повышение налога меня особо не напрягло

Недавно продал вторую машину, там двигатель 150 л.с. Скажем так, доходы снизились, и я не готов нормально содержать 2 машины. Но при этом не визжу, что государство лишило меня второй машины. За удовольствия надобно платить


Тим, в япии новый Лансер 9 стоит около 12 тысяч дол. у нас приора до поднятия доллара сколько стоила? Сравни, что получаем мы и япы за одни и теже деньги, а то и большие! Лансер vs Приора и скажи что теперь ты не видишь чего тебя лишило государство. Заметь в японии с ресурсами сложнее и дороже чем у нас... Тоже можно увидеть на фоне звезднополосатого автопрома, стратус он же себринг, в том же районе 12 тысячь, у нас скопированный вариант да еще устаревшего кузова 22 тысячи, я про волгу сайбер... Все еще не видишь чего тебя лишило государство? Тогда посмотри на Беларусию, часто вижу наших Брянских на машинах их регистрации. Знакомый приобрел камри 2001 года за 200 тысячь и передвигается на ней как по Брянску так и по другим регионам. Машина кстати в идеале! Вот и скажи сколько она обойдется расстамож ее? Думаю примерно тысячь в 450...

#57 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 06:30

Тим, в япии новый Лансер 9 стоит около 12 тысяч дол.


Я сомневаюсь, что в Япии машины (и все остальное) продают за доллары
На их сайте посмотреть не могу, там все иероглифами :)
Зато могу посмотреть на германском оф.сайте: http://www.mitsubish...tors.de/modelle. И вижу, что Лансер там стоит от 14900 евро
Давай еще во Франции посмотрим: http://www.mitsubish...NewLancer/prix/ Видим цену от 22500 евро

а теперь в России: http://www.mitsubish...lancer-classic/ - от 469 т.р., это 10.8 тыщь евро
Ланцер Спортбэк тут: http://www.mitsubish...er-x-sportback/, от 579 тыщь, это 13.4 тыщи евро

у нас приора до поднятия доллара сколько стоила?


От 320 тысяч рэ

Лансер vs Приора и скажи что теперь ты не видишь чего тебя лишило государство.


Я не знаю, как там в Япии. Я знаю, что вот те же япы производят тут в России свои Тойоты. И по цене они почему-то подороже Приоры, хотя пошлинами не облагаются. Государство виновато? А какое, наше, иль японское? :)

Тоже можно увидеть на фоне звезднополосатого автопрома, стратус он же себринг, в том же районе 12 тысячь,


http://www.chrysler....n/2009/sebring/
28530 долларов за модификацию LX (остальные по конфигуратору выходят еще дороже). Ы?

у нас скопированный вариант да еще устаревшего кузова 22 тысячи, я про волгу сайбер...


Хм... А где ты Сайбер видел по цене под 700 штук? Люксовые с автоматом и кожей по 550 ващет продавали

Все еще не видишь чего тебя лишило государство? Тогда посмотри на Беларусию, часто вижу наших Брянских на машинах их регистрации. Знакомый приобрел камри 2001 года за 200 тысячь


А в Папуа Новой Гвинее за горсть стекляшек кусок золота можно приобрести. Мне бабушка на сккамеечке рассказала. И что? :)

Забыл спросить, а причем тут налоги-то, а? :)

#58 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 06:31

Carthago один из немногих адекватных людей на этом форуме . Народ а вам нравится когда медвепуты вас нагибают ?

#59 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 06:33

Тим, в япии новый Лансер 9 стоит около 12 тысяч дол. у нас приора до поднятия доллара сколько стоила? Сравни, что получаем мы и япы за одни и теже деньги, а то и большие! Лансер vs Приора и скажи что теперь ты не видишь чего тебя лишило государство. Заметь в японии с ресурсами сложнее и дороже чем у нас... Тоже можно увидеть на фоне звезднополосатого автопрома, стратус он же себринг, в том же районе 12 тысячь, у нас скопированный вариант да еще устаревшего кузова 22 тысячи, я про волгу сайбер... Все еще не видишь чего тебя лишило государство? Тогда посмотри на Беларусию, часто вижу наших Брянских на машинах их регистрации. Знакомый приобрел камри 2001 года за 200 тысячь и передвигается на ней как по Брянску так и по другим регионам. Машина кстати в идеале! Вот и скажи сколько она обойдется расстамож ее? Думаю примерно тысячь в 450...


Денвер, ты задрал. Какая разница - сколько где что стОит ?
Нет денех - не покупай, тем более - НЕ ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Почему ты не всхлипываешь, что бриллиант в 5 карат в Антверпене стОит в два раза дешевле, чем в России ?
Нет денег - езди на Калине, и не ной, что за Линкольн навигатор ты заплатишь вдвое дороже чем рядовой американец.
Я вообще не понимаю в чем проблема. Нет лавэ на налоги - ходи пешком. Нет лавэ на осаго - ходи пешком. Нет лавэ на машину - ходи пешком. А не ной, что налоги высокие. Я вот вообще всю жизнь пешком хожу, и не ною.

#60 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 06:39

Денвер, ты задрал. Какая разница - сколько где что стОит ?
Нет денех - не покупай, тем более - НЕ ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Почему ты не всхлипываешь, что бриллиант в 5 карат в Антверпене стОит в два раза дешевле, чем в России ?
Нет денег - езди на Калине, и не ной, что за Линкольн навигатор ты заплатишь вдвое дороже чем рядовой американец.
Я вообще не понимаю в чем проблема. Нет лавэ на налоги - ходи пешком. Нет лавэ на осаго - ходи пешком. Нет лавэ на машину - ходи пешком. А не ной, что налоги высокие. Я вот вообще всю жизнь пешком хожу, и не ною.


Медвепуты скоро налог на недвижимость поднимут , а там и до налога на передвижение пешком не далеко ))))
З.Ы. почему у нас отнимают право ездить на тех авто , на которых мы хотим и на которые заработали ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей