Перейти к содержимому


- - - - -

Об увеличении транспортного налога


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#21 SolncE

SolncE

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 08:00

Это на каком языке вообще?


Просто скачала из сети. Вместо того что бы умничать (это я вам) на каком языке, рассказали, кто, что знает. :bl:

не хочется платить бешеный налог, если имеешь машины не с маленьким двигателем, и тем более её менять из-за налога.

Сообщение отредактировал SolncE: 04 сентября 2009 - 08:03

Многие думают,что мне повезло больше,чем другим....вы знаете...А ТАК ОНО и ЕСТЬ =))

#22 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2009 - 08:59

Просто скачала из сети. Вместо того что бы умничать (это я вам) на каком языке, рассказали, кто, что знает. :bl:

не хочется платить бешеный налог, если имеешь машины не с маленьким двигателем, и тем более её менять из-за налога.


А а что ты тут сделаешь. 2 неизбежные вещи - смерть и налоги.
Вариантна 2 - менять страну или менять машину:bn:
I'm back

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:22

Просто скачала из сети.


Сама-то эту ахинею читать не пробовала?

рассказали, кто, что знает


Возможно повышение транспортного налога. Вот и все знание

не хочется платить бешеный налог, если имеешь машины не с маленьким двигателем


Пкупай машины по средствам. Нет денег на содержание Мерседеса - покупай Жигули.

#24 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 08:00

http://bryanskonline...read.php?t=9246
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#25 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 17 сентября 2009 - 08:04

совсем маладешь рускую языку учать ни хочит аднака:)

#26 Silvers

Silvers

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:49

http://www.interfax-..._issue=12317982

Брянская область с 1 января повышает ставки транспортного налога

Брянск. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Дума Брянской области на сессии в четверг приняла решение повысить с 1 января 2010 года ставки транспортного налога для физических и юридических лиц, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в комитете по бюджету, налогам и экономической политике региональной думы.

Увеличение должно пополнить казну на 98 млн рублей, отметили в комитете.

"Ставки транспортного налога в Брянской области даже после повышения останутся самыми низкими в ЦФО", - подчеркнули в комитете облдумы. Так, для физических лиц ставка налога на автомобили мощностью двигателя до 100 л.с. увеличится с 6 до 7 рублей, от 100 до 150 л.с. - с 10 до 18 рублей, от 150 до 200 л.с. - с 30 до 40 рублей, от 200 до 250 л.с. - с 40 до 75 рублей, свыше 250 л.с. - с 50 до 100 рублей. При этом сохраняются все ранее действовавшие льготы.

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:38

"Ставки транспортного налога в Брянской области даже после повышения останутся самыми низкими в ЦФО", - подчеркнули в комитете облдумы. Так, для физических лиц ставка налога на автомобили мощностью двигателя до 100 л.с. увеличится с 6 до 7 рублей, от 100 до 150 л.с. - с 10 до 18 рублей, от 150 до 200 л.с. - с 30 до 40 рублей, от 200 до 250 л.с. - с 40 до 75 рублей, свыше 250 л.с. - с 50 до 100 рублей. При этом сохраняются все ранее действовавшие льготы.


эххх... хорошо хоть не купил себе 370 кобыл...

#28 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:56

эххх... хорошо хоть не купил себе 370 кобыл...


надо было брать Fiat 126. "Авторевю" отзывается о нем не только как, "о самом узком. Он еще и самый «немощный». Его двухцилиндровый бензиновый двигатель объемом 0,652 литра обладает мощностью аж... 24 л. с. (ЕСЕ) или 18 кВт при 4500 об/мин и развивает максимальный крутящий момент в 41 Нм при 3000 об/мин. Данные технические характеристики обеспечивают этой машине снаряженной массой 600 килограммов максимальную скорость 105 км/ч и огромный для такого маленького рабочего объема расход топлива при городском цикле - 6,9 л на 100 км. Разгонную динамику 0-100 км/ч узнать не удалось, видимо, даже для производителя она является тайной..." :ca:

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:59

не, а реально... дружбан тут почти 500 кобыл покупает... с московской пропиской... говорит давай на тебя оформим, всяко дешевле... :ca:

#30 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 11:04

не, а реально... дружбан тут почти 500 кобыл покупает... с московской пропиской... говорит давай на тебя оформим, всяко дешевле... :ca:


Ага, будешь еще и штрафы его оплачивать или доказывать что "не верблюд" :) А вообще в России отсутствуют целевые налоги. То, что транспортный увеличится, не факт что начнут делать дорги, т.к. всё идет в общий котёл, а потом перераспределяется. Схема бюджета не изменится от того, что поднимут транспортный или НДФЛ - всё в одну кучу валится.

#31 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:38

эххх... хорошо хоть не купил себе 370 кобыл...


Нива лучше?
_.._ _._.._ _ _ ...

#32 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:40

не, а реально... дружбан тут почти 500 кобыл покупает... с московской пропиской... говорит давай на тебя оформим, всяко дешевле... :ca:


Это твои знакомые миллионщики? На 500 лошадок деньги есть, а на налоги нету?
_.._ _._.._ _ _ ...

#33 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:49

не, а реально... дружбан тут почти 500 кобыл покупает... с московской пропиской... говорит давай на тебя оформим, всяко дешевле... :ca:


Проще инвалида найти и на него оформить
I'm back

#34 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:50

Это твои знакомые миллионщики? На 500 лошадок деньги есть, а на налоги нету?


ну что ж так сразу... У чероки тож вон двигун больше 5 литров, а купить можно тыщ за 150 вполне живой. Налог на него считаешь адекватный будет? Ну или взять хотя бы марк или краун стоят не так много а лошадок более 200... Или всем на 7 пересесть с 70 лошадками?

#35 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:01

ну что ж так сразу... У чероки тож вон двигун больше 5 литров, а купить можно тыщ за 150 вполне живой. Налог на него считаешь адекватный будет? Ну или взять хотя бы марк или краун стоят не так много а лошадок более 200... Или всем на 7 пересесть с 70 лошадками?


Да, а на кой хрен в городе столько кобыл, мне вон и моих 75 хватает, чтобы за тошнотами, которые по средине дороги катаются ездить
I'm back

#36 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:02

за 150 штук я думаю можно даже купить ржавую кастрюлю с ахрененным ракетным двигатеем в 1376 лошадей.
Вот так !

#37 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:04

ну что ж так сразу... У чероки тож вон двигун больше 5 литров, а купить можно тыщ за 150 вполне живой.



Что ты говоришь? Чирков с более чем 4-х литровым движком в природе найти не реально. А на 4-х литровом меньше 200-т кобыл. За 150 там будут дрова хуже Нивы. Большие моторы ставились на Гранды. Но ты мог об этом не знать.

Ну или взять хотя бы марк или краун стоят не так много а лошадок более 200...


Т.е. ты думаешь что покупая старого пепелаца по цене жигулей - в нем будет лошадок как у нового? Хочешь 200 кобыл - плати за них. А все эти оправдания твои - в пользу ... да в твою, например. Типа что же вы делаете, у меня 200 лошадей от старости песком сыплющих, а платить я должен как на нормальный авто? купи нормальный авто. А ты хоть раз пробовал двумястами лошадьми на моноприводе поуправлять? Не в форуме языком, а руками? Да фик с ним - на полном пусть... Хрен бы тут фигню всякую писал. А про 500 кобыл - это факт. Это исключительные авто. И совсем не дешевые. И, как правило со временем не сильно то и дешевеющие. Так что их покупают те, кто может себе это позволить. И расходы на содержание и ТО. И на страховки и на налоги. Иначе - это любимые миллионщики кета. Для понту.
_.._ _._.._ _ _ ...

#38 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:06

Да, а на кой хрен в городе столько кобыл, мне вон и моих 75 хватает, чтобы за тошнотами, которые по средине дороги катаются ездить


Есть жизнь за городом, есть...

#39 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:10

Есть жизнь за городом, есть...


Ты мне расскажи еще, ага, у тебя недельный пробег по трассе какой? Я вот например в субботу 950 км по трассам и городам накатал, а ты?
I'm back

#40 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:19

Что ты говоришь? Чирков с более чем 4-х литровым движком в природе найти не реально. А на 4-х литровом меньше 200-т кобыл. За 150 там будут дрова хуже Нивы. Большие моторы ставились на Гранды. Но ты мог об этом не знать.


Поверишь, я вот думал что гранд-чероки это одна машина... Я теперь ущербный? Пойду повешусь. На счет 150 тысячь и хлама, это лишь свое обстрактное мышление

Т.е. ты думаешь что покупая старого пепелаца по цене жигулей - в нем будет лошадок как у нового? Хочешь 200 кобыл - плати за них. А все эти оправдания твои - в пользу ... да в твою, например. Типа что же вы делаете, у меня 200 лошадей от старости песком сыплющих, а платить я должен как на нормальный авто? купи нормальный авто.

У меня вполне нормальный авто, еще года нет...

А про 500 кобыл - это факт. Это исключительные авто. И совсем не дешевые. И, как правило со временем не сильно то и дешевеющие. Так что их покупают те, кто может себе это позволить. И расходы на содержание и ТО. И на страховки и на налоги. Иначе - это любимые миллионщики кета. Для понту.


У тебя от куда такое оснащения к людям? Из совка осталось? Там да, приоритет был на общественный транспорт, рабочему личный не нужен, буржуйство это, да? Видимо так и осталось в умах многих людей и правителей. Пошлинами и налогами задушили... Во всех нормальных странах машина копейки стоят, а у нас это роскошь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей