Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#441 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2013 - 09:08

я на своей сейчас не работаю.. номерочков может быть любой -сегодня один - завтра второй

не подковыриваю говорю как есть...
я например раз бабульке мешок строительной смеси занёс на 3 этаж и спину сорвал.. причём бесплатно...
с тех пор не ношу
и многих знаю кто всегда поможет
но должно быть адекватное отношение и диалог

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 мая 2013 - 09:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#442 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:19

"Девочки, не ссорьтесь"
Жалоба рассчитана на "Городское такси", а не на благодарных читателей с форума ;)

Сообщение отредактировал 13): 13 мая 2013 - 09:19

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#443 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 11:49

продолжение


я этих клоунов 8 мая ждал полчаса в районе БГУ, ни одной машины не приехало, мол нет машин в этом районе. позвонил в сатурн, на котором уже два года не ездил, забрали через 10 минут. мля, городское такси косячит не в первый раз, то возле линии нет машин, то на вокзале. перехожу обратно на сатурн.

#444 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 01:25

Выехал на пешеходный переход, стоял в левой полосе с включенным правым поворотником, загорелся зеленый и он поехал вправо. Он у Вас правила дорожного движения знает? А то номер купил, а правил не знает.

#445 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:37

Суки драные.

В доме в кои веки сделали ремонт. Так они обклеили своей рекламой свежепокрашенные поверхности на каждом этаже : двери, дверцы от щитков. 

 

Начинаешь соскребать, бумажные полосы остаются.

На сайте их написала, ни ответа, ни привета.

 

Кто у Городского такси в Брянске  хозяин? Где реквизиты организации найти?


Сообщение отредактировал 13): 24 декабря 2013 - 12:37

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#446 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:38

 

Кто у Городского такси в Брянске  хозяин? Где реквизиты организации найти?

 

а по телефону спросить слабо?



#447 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:41

Суки драные.

В доме в кои веки сделали ремонт. Так они обклеили своей рекламой свежепокрашенные поверхности на каждом этаже : двери, дверцы от щитков. 

 

Начинаешь соскребать, бумажные полосы остаются.

На сайте их написала, ни ответа, ни привета.

 

Кто у Городского такси в Брянске  хозяин? Где реквизиты организации найти?

 

http://www.gortaxi.com/mc/5/

 

Контактный телефон:

+7(4832) 222 222,

+7(4832) 302 302.

E-mail: bryansk@gortaxi.com

Для писем и корреспонденции: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина д.67, оф.308

ИП Яриков Сергей Дмитриевич

 

http://www.k-agent.r...=egp&id=2805007

 

Тип Индивидуальный предприниматель
ИНН 323405683305
ОГРНИП 304325020100043
ОКПО 105742465
ОКАТО 15401375000
Регион Брянская область

Сообщение отредактировал Mr. Bean: 24 декабря 2013 - 12:44


#448 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:46

Очень удивились, почему нельзя наклеивать на дверцах, которыми на этажах прикрываются всякие провода.

"Мы же не на стеклах приклеиваем" 

 

 

Вначале темы кто-то таинственно сообщал, что Городским владеет какой-то известный в городе человек. И кто такой этот Яриков?

Мне бы адрес, где эта лавочка сидит


Сообщение отредактировал 13): 24 декабря 2013 - 12:47

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#449 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:51

 

Мне бы адрес, где эта лавочка сидит

 

Бинвест это. Иди в ЦДБ и прорывайся через кордоны охраны :)



#450 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:51

А у него оказывается лицензию пытаются отнять. Вот свежее определение.

 

 

Прикрепленные файлы



#451 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 декабря 2013 - 03:06

так уже отняли по бумаге, а он не отдаёт? :)

 

а так основная масса випов в сатурн давно убежала... остальные в тройку и прочие.... есть такое дело


Сообщение отредактировал Brigadir: 24 декабря 2013 - 03:06

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#452 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 03:09

так уже отняли по бумаге, а он не отдаёт? :)

 

Что отняли?



#453 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 03:28

У меня сосед одновременно в трех работал, двойки, семерки и еще какое-то с приложением на андройде. От двоек отказался, т.к. 350р за день отдай, он столько от них заявок не получает, если в переводе на заявки сравнивать с сатурном где заявка 12р, то это почти 30 заявок.

Тут родственник устроился, на машину в сатурне оформленную, так он сказал что сутки без работы не сидел.



#454 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 декабря 2013 - 07:01

30 заявок.

 

30 заявок ты не выполнишь. никак. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#455 Rtsy

Rtsy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:27

А у него оказывается лицензию пытаются отнять. Вот свежее определение.

 

Очень смешно. Лицензия (оно же разрешение) выдается ИП на 1 (один) автомобиль. Так что формулировка "У него пытаются отнять лицензию" выглядит так, как будто у банка лицензию отнимают на осуществление банковских операций. Всё не так.



#456 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 12:06

конторе надо что-то с тарифами делать. водил простимулировали собирать все пробки :)

#457 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 03:37

Перестал ездить на двойках на вокзал из дома. Так как было минимум три случая, что были траблы с машинами и в итоге чуть не опаздывал на поезда!. И вот снова такая же фигня . Вызвал машину утром 30го. Сказали через 5 минут будет. Вышел во двор никого. Сразу звонить стал. Вызывал с городского, поетому так как был на улице соединяли с водителем по мобильному. Ответа ноль- сигнал идет- никто не берет. И так минут 10-15 в созвонах с диспетчером и соединениях с водителем. Водитель в ето время зачемто звонит мне на домашний, хотя я диспетчеру ясно сказал, что стою на улице жду.....

Вообщем с третье попытки прислали вторую машину. Приехал на вокзал за 3 минуты до отхода....

Первый водитель зачемто заехал во двор через два дома от меня и там стоял как оказалось..... у двухподьездного дома, хотя  например проживаю в 4-х подьездном и в четвертом подьезде...не понимаю им что квартиру не сообщают чтоли или они тут же забывают ее.

4й случай у меня с двойками ночью и все по одному сценарию!


Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#458 Василич

Василич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городпартизанский

Отправлено 12 января 2015 - 03:38

Чудеса под новый год, конечно, случаются, но чтоб такие! Вызываю такси на праздниках, приезжает через 2 минуты, что было неожиданно, но большая неожиданность заключалась в том, что я ехал на таком дричипоте! Ремня безопасности нет, а водила еще и переднюю дверь попросил придерживать, чтобы не открывалась! Плюс этой поездки в том, что я за дорогу так протрезвел, что с новыми силами дальше продолжил. Смех смехом, а неужели у нас еще есть такой старый автопарк?! Дело же не в трендах и моде, дело же в безопасности?! 


Никогда не против трёпа по делу. 


#459 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2015 - 03:41

Смех смехом, а неужели у нас еще есть такой старый автопарк?! Дело же не в трендах и моде, дело же в безопасности?! 

если уж на то пошло то возраст тут не причём как и модель ... дело в хозяине авто.. мне приятнее ехать в ухоженной ваз 2115 чем в логане засранном или в пежо с пробегом 30 тысяч с разбитым лобовым и выстрелившими подушками... тревожнее в последнем случае гораздо...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#460 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 апреля 2015 - 10:06

Вчера таксист с "двоек" выбесил... Уезжала вечером с работы, вызвала такси... Все бы ничего, но меня человек стоял ждал около дома. Спешила очень. Вызвала такси, оператор сказала, что подъедет черный Рено номер 705 через пять минут. Никогда проблем не было. Отзвонилась ожидающему и сказала, что буду минут через 10. Да не тут-то было... прошли 5 минут, десять прошли... Машины нет. Начинаю перезванивать, водитель трубку не берет... Раз не берет, второй не берет. Соединяюсь с оператором, объясняю ситуацию... Оператор соединяет меня с водителем. К тому моменту прошло уже минут 15- 20, вместо обещанных пяти... Я начинаю нервничать, потому что терпеть не могу , когда меня ждут, а я опаздываю... Спрашиваю водителя, где он и когда подъедет? Я его жду уже 15 минут. На что мне он говорит, чтобы я вызвала другую машину, что он подъедет не раньше чем через 10 минут( это при том, что 15 минут я его уже прождала, вместо пяти).Усвистел уже поди куда в другую сторону. Млин, сцуко! Ну как так можно ?Зачем заявку хватал? Еще, подлец, и трубку не брал... Ну ответил бы сразу, сказал бы, что поломался... Или я проверять стану? Так нет. Мне же делать не фиг, сиди жди пока таксист все свои дела переделает...Понятно, что на этого товарища надежды никакой, пытаюсь вызвать другую машину.. Мне автоответчик, как издевку... " К вам подъедет Рено черного цвета, номер 705" ... тьфу. Зла не хватает. В общем уехала я домой через пол часа на другой машине... Знать бы, быстрее и дешевле на маршрутке добралась. Себя только тем и успокаивала, что мой случай не пожарный... А каково людям на таких горе- таксистов попасть, когда опаздываешь на поезд к примеру...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей