Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#421 Egorov

Egorov

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 07:18

Чо за регистратор?

http://dx.com/p/ipu-...mi-2-lcd-117344
Сейчас такие уже не продаются похоже.

#422 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 05:40


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#423 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 05:57

Спасибо, вычеркнул из списка Такси :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#424 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 05:58

Спасибо, вычеркнул из списка Такси :ca:

Певец :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#425 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 06:00

Этот прикольней !

#426 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:17

Спасибо, вычеркнул из списка Такси :ca:


сегодня утром какой-то быдлан с грязным салоном приезжал.

#427 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:08

вчера вечером у товарища с817сс сдачи с 200р не нашлось, по счетчику 146р было, ну он же бедный....

#428 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:22

доехал бы разменять.. 10-15 мог бы и простить :ca: .. а 54 р это много.

Сообщение отредактировал Brigadir: 22 апреля 2013 - 08:22

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#429 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:28

продолжение


#430 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 08:50

Изображение

#431 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 08:53

перестаньте разговаривать с наркотиками :bm:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#432 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 08:11

Пока была в командировке, мои перед самым праздником надумали самостоятельно на дачу немножко барахлишка перевезти (срочно им рассаду понадобилось высаживать). Ящик с помидорами, раскладной шезлонг , телевизор и пара мешков с вещами.
Приехал какой-то молодой лось и всю дорогу ныл, всё ему не так было. Хотя на сиденье покрывало или простыню всегда берём постелить, если в багажник не влезает.
Эта падлюка, как ни просили его встать перед подъездом, отъехал в стояночный карман во дворе метрах в 15 от подъезда. Представьте себе, как два 80-летних старика, сначала с третьего этажа вещи таскали, а потом еще до машины. Сами-то еле ходят, а тут вверх-вниз и с тяжелыми вещами.

Жаль, не запомнили номер. Был белый форд, почему-то без всяких таксишных знаков. Обычно, городское такси присылало фирменные машинки, а тут порадовали. :bl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#433 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2013 - 08:15

Был белый форд, почему-то без всяких таксишных знаков. Обычно, городское такси присылало фирменные машинки, а тут порадовали. :bl:


умилило... ты правда считаешь что кленные - это всегда и обязательно фирменные безопасные авто? удачи

Сообщение отредактировал Brigadir: 12 мая 2013 - 08:15

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#434 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 08:17

Жаль, не запомнили номер.

С мобильника вызывать надо - номер будет в СМС всегда.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#435 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2013 - 08:18

Сами-то еле ходят, а тут вверх-вниз и с тяжелыми вещами.


тут претензия не ясна

а не понравилось что плохо поставил - ну так не поехали бы с ним принципиально.. таксистов чтоль мало.. 333333, 777777, 999999, 306306 - выбирай на вкус
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#436 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 08:21

раз надцать от городского уже машинки без шашек и знаков приезжали.

#437 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 07:20

раз надцать от городского уже машинки без шашек и знаков приезжали.

Как ты думаешь почему?

#438 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 01:15

Лично меня не волнует наличие фирменной боевой раскраски, но согласитесь, что её наличие уже какая-то обязывающая марка. А тут, какой-то с собственной машиной, трясущийся над каждой соринкой и ухабом.Какого черта лезть на услуги по перевозке, мало ли что людям понадобится с собой перевозить и куда.. Каждый раз будешь губу отклянчивать и выговаривать пассажирам? Подрядился, вези и не воняй. Либо сразу уезжай.
А то очень "разговорчивые" водители пошли последнее время, раздражать начинают их жалобы и напрашивания на чаевые. Поэтому и стараюсь на фирменных, водители спокойнее. Или на стареньких жигулях из Дорожного патруля.

Ладно, это дело десятое, я разберусь с любым водилой и с шашечками и без. На форде и на танке. Начал бы при мне ныть, мигом бы развернула, даже набегавшись по лестнице туда-сюда. Еще бы и диспетчеру нажаловалась и лично, и в интернете. До этого с двойками проблем не было.

А старики, что они такси когда-нибудь сами вызывали? Вызвали то, что запомнили последние разы... Для них это, вообще, стрессовая ситуация.
Я злюсь на то, что к подъезду не подогнал , больше всего. Хотя бы в момент загрузки. В 80 лет людей уже надо самих на себе тащить, а не то чтобы они телевизор волокли лишние 15 метров...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#439 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2013 - 08:45

Поэтому и стараюсь на фирменных, водители спокойнее. Или на стареньких жигулях из Дорожного патруля.


или сонные или от передоза энергетиков/кофея уже нервная система выключилась :ce: я это не в обиду.. сам на клеенной работал... кто считает что выгодно и легко - милости прошу - моя реклама ждёт вас - выбирайте авто и вперёд. :bm:

А то очень "разговорчивые" водители пошли последнее время, раздражать начинают их жалобы и напрашивания на чаевые.


людей вынудили приоритетами купить в кредит новые авто плюс государство присосалось..

я если честно удивляюсь на брянск... где в городское такси уже принимают на работу ТОЛЬКО мондео, эпики и прочие сонаты с января... только вип...

для наших вот таких дорог и вот таких клиентов желающих поездить по дачам или блюющим в салоне ночью в субботу - жигули больше подходят... но мы хотим с мятыми 80 рублями в кармане и на фокусе новом и по ямам - что то не вяжется...

(я в москве столько новых машин такси не видел сколько в брянске, про то что проехав по стране с севера на юг в городах типа ростова и краснодара клеют пятнашки да калины... а у нас такие даже не подходи, хотя по уровню развития нашему городу до выше указанных ой как далеко)))

p.s. что водитель не подъехал плохо - другой вопрос сколько он их ждал? а то бывает встанешь на месте а люди то проезжают - и так вот пока людей подождёшь раз 10 проездишь по двору уставленному машинами и проклянёшь всё...
может вещи лучше сначала вынести все во двор, а потом уже вызывать? и сразу в багажник грузить? водитель думаю поможет.. старикам грех не помочь

Лично меня не волнует наличие фирменной боевой раскраски, но согласитесь, что её наличие уже какая-то обязывающая марка.


реклама. у вас баба маша запорожец есть? вот можете его обклеить и денюжку получать ещё малую, но приятно. :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 мая 2013 - 08:36

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#440 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 08:55

Мелкий... ты меня не очень-то подковыривай. Попадешься мне в твоё рабочее время... :bg:

Сообщите-ка мне, пожалуйста номерочек машины еттого разговорчивого таксёночка и под какими лейблами работает :ca:
Мона в личку.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей