Перейти к содержимому


- - - - -

Зажравшиеся Брянские арендодатели


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 10:03

не арендаторы, а прихварендаторы... когда муниципалка была 44 рубля за метр, то мне её продавали по 440руб... торговая площадь.


я просто культурно выразился!:ca:

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 10:19

я просто культурно выразился!:ca:


а как тебе эти нарциссы, которые не известно откуда появились и смогли эту муниципалку выкупить? по 5 помещений у людей.. по 6... по 12... сидят вон ща и в аренду её тупо сдают.

#43 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 10:26

а как тебе эти нарциссы, которые не известно откуда появились и смогли эту муниципалку выкупить? по 5 помещений у людей.. по 6... по 12... сидят вон ща и в аренду её тупо сдают.


Молчи, грусть! Я думал, что смогу попасть в списки "этих самых нарциссов" (как один из самых первых, как я думал,узнавших нужную инфу)! Хрена тама! Все места были уже давно забиты!:bn:

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 11:04

Молчи, грусть! Я думал, что смогу попасть в списки "этих самых нарциссов" (как один из самых первых, как я думал,узнавших нужную инфу)! Хрена тама! Все места были уже давно забиты!:bn:


Это как в КВН. Зачем вы все идете учиться на чиновников, если там на ближайшие 12 лет всё места расписаны :ca:

#45 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:03

А тем временем

Чиновники столичного департамента имущества, неоднократно заявлявшие о необходимости выводить платежи за аренду муниципальных площадей на рыночный уровень, решили не омрачать малому бизнесу и без того несладкую жизнь в условиях финансового кризиса. О том, что ставки арендной платы в 2009 году не только не будут повышаться, но и снизятся до 1 тыс. руб. за 1 кв. м. в год, вчера заявил руководитель комплекса имущественно-земельных отношений Москвы Владимир Силкин. «Ставка аренды одного квадратного метра для малых предпринимателей составит 1 тыс. руб. независимо от того, сколько они платят в нынешнем году», -- говорится в сообщении на официальном сайте ведомства г-на Силкина. Соответствующее решение на днях было принято городской комиссией по финансовому мониторингу, а в ближайшее время оно должно быть закреплено и в постановлении правительства Москвы.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей