Перейти к содержимому


Секонд хенды


Сообщений в теме: 59

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 апреля 2011 - 10:15

перед новым годом купил рубашку в магазине за 2000 р. меня заверили что она немецкая, пошита она хорошо, только вот через пару стирок села и стала мала.

Многие наверное знали такой магазин с дорогой и якобы элитной одеждой в (единственном экземпляре) как Престиж - что был на кремнии. Так вот, некоторые (элитные вещи) шились в Брянске.

Вот именно по этому, вещи из секонда, пусть даже и б/у, всегда будут лучше по качеству того китайского ширпотреба что продают в нашей стране.


Какой феерический высер....

1. Если рубашка была пошита из натурального материала - то она естественно сядет, как и любая другая вещь. То что она села - это не признак плохой вещи, а признак того, что она сшита из натуральных материалов.
2. Про Престиж - брехня натуральная. Не было там одежды из брянска. Вообще и никогда. Я это со всей ответственностью утверждаю. Впрочем, одежда из брянска - это не значит плохая. Шьют кой-где совсем не плохо. На заказ.
3. Мальчик, тебе наверное неведомо, но сейчас ВСЕ шьют в китае. Или в зимбабвэ. Происходит это так - модельный дом размещает заказ на мощностях китайских. Или - российских. Или негритянских. Вобщем там - где есть подходящие мощности. Речь про не эксклюзивные вещи, стоимостью в тыщщи грина и исполненные в 1-ом-или там 100 экземплярах.
Т.е - твое приобреьенное барахло - на 100% - тот же китай.

Вобщем, дружок... Не знаешь - не пи*ди. А твои домыслы досужие -не вываливай в сеть. Тут и так шлака выше крыши.

Посмотрел профиль.. Ого.. -мальчику- то 36 годиков... Уже поздно что-то обьяснять...

Сообщение отредактировал andrew1979: 04 апреля 2011 - 10:18


#42 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2011 - 10:54


перед новым годом купил рубашку в магазине за 2000 р. меня заверили что она немецкая, пошита она хорошо, только вот через пару стирок села и стала мала.

Многие наверное знали такой магазин с дорогой и якобы элитной одеждой в (единственном экземпляре) как Престиж - что был на кремнии. Так вот, некоторые (элитные вещи) шились в Брянске.

Вот именно по этому, вещи из секонда, пусть даже и б/у, всегда будут лучше по качеству того китайского ширпотреба что продают в нашей стране.


Какой феерический высер....

1. Если рубашка была пошита из натурального материала - то она естественно сядет, как и любая другая вещь. То что она села - это не признак плохой вещи, а признак того, что она сшита из натуральных материалов.
2. Про Престиж - брехня натуральная. Не было там одежды из брянска. Вообще и никогда. Я это со всей ответственностью утверждаю. Впрочем, одежда из брянска - это не значит плохая. Шьют кой-где совсем не плохо. На заказ.
3. Мальчик, тебе наверное неведомо, но сейчас ВСЕ шьют в китае. Или в зимбабвэ. Происходит это так - модельный дом размещает заказ на мощностях китайских. Или - российских. Или негритянских. Вобщем там - где есть подходящие мощности. Речь про не эксклюзивные вещи, стоимостью в тыщщи грина и исполненные в 1-ом-или там 100 экземплярах.
Т.е - твое приобреьенное барахло - на 100% - тот же китай.

Вобщем, дружок... Не знаешь - не пи*ди. А твои домыслы досужие -не вываливай в сеть. Тут и так шлака выше крыши.

Посмотрел профиль.. Ого.. -мальчику- то 36 годиков... Уже поздно что-то обьяснять...

Сам бы ты не п..л мальчик, прыщи подростковые у тебя уже прошли ? Я когда-то шил вещи и в том числе на заказ, и знаю как всё это делается и от куда всё это к нам приходит. А следуя твоей логике я должен покупать хорошую и качественную вещь на 3 размера больше - бред полный. А про престиж - это информация от людей которые всю жизнь в швейном бизнесе, я ещё 10 лет назад знал что один местный мастер шьёт вещи под фирму для престижа. Научись сначала простую молнию от потайной отличать....
Учить он меня вздумал :D

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#43 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 апреля 2011 - 11:09

Так, застегнули простые и потайные молнии и спрятали все объекты для снятия мерок :)
Только конструктив, весь срач подтираем.
Проснусь -проверю. :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#44 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2011 - 11:14

В отличии от некоторых форумчан, я ни в одной теме никогда никому не гадил (первым) и всегда отвечаю за свои слова.

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#45 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 апреля 2011 - 11:19

[
Сам бы ты не п..л мальчик, прыщи подростковые у тебя уже прошли ? Я когда-то шил вещи и в том числе на заказ, и знаю как всё это делается и от куда всё это к нам приходит.
. А про престиж - это информация от людей которые всю жизнь в швейном бизнесе, я ещё 10 лет назад знал что один местный мастер шьёт вещи под фирму для престижа. Научись сначала простую молнию от потайной отличать....
Учить он меня вздумал :D


Прошли, прошли... :)

"КОгда-то шил вещи" -это забавный аргумент. :) Он конечно отлично коррелируется с сегодняшним днем.
А про Престиж - вообще улыбнуло :) Что мне инфа 100% хрен знает от кого, если я там с первого дня открытия :) Даже не с открытия, а с отделки помещений, бывшими ранее столовыми :)16 лет назад... И - да. 10 лет назад... 10 лет назад - это целая жизнь по нынешним меркам.

Еще помню, как там один зал был и бар. Со спиртным, ага :) И еще помню, как за ювелирную лицензию боролись.. Которая только у Изумруда была :) Фиеста, ага...Лодкин там.. Если ты помнишь такое.
Кстати, как интересно... 10 лет назад... ВОт на самом деле - я уже и не упомню чего там было 10 лет назад... Мож какой швей и шил чегось... Разово.. Ну так типа - для пробы взяли. Пару белья. Может быть. Кстати. Одно могу сказать точно - никаких массовых поделок брянских портных - там никогда не было. Брянская ювелирка - была. Как раз 10 лет назад. А вот шмоток... Шмоток - не помню.
ВОбщем - за престиж - давай я тебе рассказывать буду. :) А ты мне - за молнии расскажешь - чем они отличаются. :)

#46 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2011 - 11:53

"КОгда-то шил вещи" -это забавный аргумент" - это не аргумент, а факт, и естественно я знал о швейном безнесе немного больше чем мои клиенты или люди с улицы. И про "массовые поделки" для престижа я не говорил, один человек в принцыпе не может шить массово, приличный костюм нельзя сшить за час как делают это китайцы. На сколько я помню, эта информация была известна очень узкому кругу людей, и если бы это вскрылось, то был бы сумашедший скандал. А если на вешалке висят 10 костюмов из италии и один местный, кому придёт в голову что местный костюм не настоящий если он ничем не отличается. А если у тебя свой интерес был в престиже и всё это было за твоей спиной, тогда понятна твоя агресия :) Бывает и такое :)

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 07:22

А если на вешалке висят 10 костюмов из италии и один местный, кому придёт в голову что местный костюм не настоящий если он ничем не отличается.

А какой смысл этого действа ? Наварить лишние 500 руб, создав головняка на миллион, в случае чего ?

#48 БОБЁР

БОБЁР

    Новенький

  • Неактивированные
  • 369 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 апреля 2011 - 08:22

А если на вешалке висят 10 костюмов из италии и один местный, кому придёт в голову что местный костюм не настоящий если он ничем не отличается.

А какой смысл этого действа ? Наварить лишние 500 руб, создав головняка на миллион, в случае чего ?

Понятия не имею как там было и что, я за что купил - за то и продаю. Знаю только что женщина шила, а какая схема была и сколько имела с этого мне не ведомо, да и не нужно было, каждый крутится как может. И не стоит забывать, что люди покупая фирмовую вещь платят не за ткань и работу, а за имя, а это уже совсем другой ценник !!!

КриптоЭнтузиаст - YouTube канал

Доход в крипте от 6% в месяц - Сюда

 


#49 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 апреля 2011 - 08:36

К стати, по имеющейся у меня ДОСТОВЕРНОЙ информации, многие торговцы одеждой не брезгуют закупать "новые" вещи в секонде, и продавать их в обычных торговых точках.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#50 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 апреля 2011 - 10:23

Съехали с темы, дайте адреса хороших секондов!
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#51 SH_SH

SH_SH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 08:23

Пр-т Московский, 99 корп.3. Это на втором, слева во дворике от поликлинники №5, работают без выходных, с 10-00 до 19-00, завозы каждую пятницу, субботу. Площадь зала квадратов 200, три примерочных, все нразвешено, есть стелажек с детской одеждой, чистота и порядок.

http://maps.yandex.r...&z=18&l=sat,skl

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 09:21

В этих магазинах так воняет... Изображение Что пропадает желание что-то смотреть
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2011 - 10:56

Пр-т Московский, 99 корп.3. Это на втором, слева во дворике от поликлинники №5...

Ох... Мародёры из морга поставляют штоле? :blink:

#54 SH_SH

SH_SH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 01:38

Пр-т Московский, 99 корп.3. Это на втором, слева во дворике от поликлинники №5...

Ох... Мародёры из морга поставляют штоле? :blink:


Да, из Зимбабве, с мертвых негров, остряк :D .

Изображение

Вот, на выходных там были, жаль продавец не разрешила фотать внутри зала...

Изображение

Изображение

Изображение

Скажу, что с "секондом" познакомился в Санкт-Петербурге в начале 90х, и был приятно удивлен, обнаружив достойный магаз в нашем городе, в некотором даже превосходящий современные питерские! :D

Сообщение отредактировал SH_SH: 23 августа 2011 - 09:26


#55 pastor

pastor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:54

Мда, ребяты... почитал тему и хотел бы напомнить всем с чего она начиналась:
"давайте поделимся, кто знает - где, какие хорошие секонд хенды. По стилю (актуальности) одежды, качеству, частоте завозов и прочее-прочее :dh:"
а получился в основном какой-то троллинг...

#56 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 03:16

На выезде из Бежицы по ул. Ульянова в подвале дома с торца здания, который находится на светофоре если ехать в сторону фонтана. Много новых вещей, но ценник я считаю дороговат. Иногда можно выхватить хороший лейбл до 2-х тысч))) правда в идеальном или новом состоянии)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#57 knopka

knopka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 08:41

в орле с этим делом интереснее, там стоков полным-полно, и отличаются один от другого и выбором и ценами, кто нибудь знает достойный в брянске, только не хенд

#58 knopka

knopka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 10:23

кто нибудь покупал на ebey? как впечатление быстро приходит?

давайте поделимся, кто знает - где, какие хорошие секонд хенды. По стилю (актуальности) одежды, качеству, частоте завозов и прочее-прочее :dh:



То, что до покупателя доходит, такое тряпьё. Ну, может еще мужская какая-то одежда:куртки, брюки- как рабочие купить. А женскую иногда стоит купить, если шить умеешь и есть время на "доработку"
а стоки, это выход, там дороже, но есть очень достойные, правда тоже надо поискать



#59 mmm

mmm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 11:47

Как то наблюдали такую картину.
Женщина (торгует в БУМе)в секонде на Северное зашла и забрала товар. По всей видимости для торговли.

#60 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:22

кто нибудь покупал на ebey? как впечатление быстро приходит?


Заказывала товары, обе посылки шли 7 недель. Качество хорошее, по любым вопросам можно написать продавцу.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей