Перейти к содержимому


- - - - -

Новые идеи в проведении свадьбы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#101 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 11:28

....
А у меня и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит.
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, а жена корит.


Какая истина! С нею не поспоришь!:ca:

#102 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 09:20

а разве жена с родственниками мужа еще не знакома и тем более наоборот???


Как правило, до свадьбы жених и невеста знают только ближайших родственников, а двоюродные, троюродные и пр. знакомяться друг с другом только на свадьбе. На мой лично взгляд - официальная свадьба - это официальное объединение двух больших семейств. В этом ее смысл. Молодые прекрасно могут вместе жить и без штампа в паспорте. Он сейчас, по-моему, больше именно семьям нужен.
Если бы у меня и моего мужа столько родни в Брянске не проживало, я вообще не уверена, что стала бы делать официальное торжество. Столько суеты из-за одного дня!

Раньше тоже так думала, до того как своей заниматься стала.
даже не знаю как передать эмоции и ощущения, но это Тот самый день!
Единственный! Это очень важдный шаг и всё должно быть идеально!


Катерина, Может мое отношение к свадьбе слишком прагматично, но это всего один день в жизни с твоим любимым. Причем суматошный. Я даже немного боюсь за тебя. Честно. Мне кажется, ты свадьбу слишком идеализируешь. В совместной жизни без здорового пофигизма по отношению к мелочам просто невозможно. "Все идеально" не бывает, и мне кажется, прямо со свадьбы и надо начинать. Закрывать глаза на мелочи. Прощать недостатки и несовпадения со своим идеалом.

#103 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 09:26

Катерина, Может мое отношение к свадьбе слишком прагматично, но это всего один день в жизни с твоим любимым. Причем суматошный. Я даже немного боюсь за тебя. Честно. Мне кажется, ты свадьбу слишком идеализируешь. В совместной жизни без здорового пофигизма по отношению к мелочам просто невозможно. "Все идеально" не бывает, и мне кажется, прямо со свадьбы и надо начинать. Закрывать глаза на мелочи. Прощать недостатки и несовпадения со своим идеалом.


За пять лет, которые мы вместе, и.... время совместного проживания я и так научилась и прощать, и закрывать глаза.....
Я свадьбу идеализирую??
Не поняла твоей мысли..
в данный момен я лишь пытаюсь всё максимально продумать, чтобы в ЭТОТ день ни о чем не беспокоиться, чтобы не было никаких "сюрпризов"..
Да и пустить на самотёк просто нет возмжности, "если не я, то кто?!"

#104 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 09:30

Какие-то сюрпризы все равно будут, кому-то что-то все равно не понравится, ибо все люди разные и на всех не угодишь.
Я так понимаю, у тебя и так все организовано, вот и замечательно. И хватит. Потом наоборот, сюрпризы еще больше вспоминаются и вызывают улыбку.
Пожалуй, я хотела сказать, что нельзя от всего застраховаться и не надо это делать. Пусть будет так, как будет.

#105 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 09:36

Какие-то сюрпризы все равно будут, кому-то что-то все равно не понравится, ибо все люди разные и на всех не угодишь.
Я так понимаю, у тебя и так все организовано, вот и замечательно. И хватит. Потом наоборот, сюрпризы еще больше вспоминаются и вызывают улыбку.
Пожалуй, я хотела сказать, что нельзя от всего застраховаться и не надо это делать. Пусть будет так, как будет.

Кать, правда, уймись немного, а?
А то ты свихнешься со всей этой оргработой и к свадьбе доползешь совершенно издерганная.
В конце-концов, замуж по-любому выйдешь)))

Нуу, только если расценивать ее как твою последипломную практику по организации массовых мероприятий:ca:

#106 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 09:37

Какие-то сюрпризы все равно будут, кому-то что-то все равно не понравится, ибо все люди разные и на всех не угодишь.
Я так понимаю, у тебя и так все организовано, вот и замечательно. И хватит. Потом наоборот, сюрпризы еще больше вспоминаются и вызывают улыбку.
Пожалуй, я хотела сказать, что нельзя от всего застраховаться и не надо это делать. Пусть будет так, как будет.


не спорю, от всего нельзя, но ещё многое не сделано.
Всё что смогу - продумаю.
Вбухивать такие деньги, чтобы прошло абы как - тоже не хочется.

#107 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 11:19

главное - психику жениха не травмировать
http://superzloi.liv...com/564268.html

#108 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 11 июля 2008 - 12:05

главное - психику жениха не травмировать
http://superzloi.liv...com/564268.html


Спасибо, просто супер:ay:
Мое мнение (имхо) - идеальная свадьба это жених, невеста ..и больше никого))) расписались и усвистели на море, радовать друг друга.
Хотя в народе это называется "зажать свадьбу":ca:
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#109 Leo

Leo

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 12:26

Если честно, то не пойму....почему обязательно звать кучу народу и всех поить?
Мы сделали просто, может кому пригодится... Хоть и куча родственников, но никого звать не стали, даже родителей (правда их немного не хватало нам именно в загсе грустно стало без них), позвали лучших друзей 2 пары, заказали лимузин, и двое суток подмосковного пансионата с (бассейном, бильярдом и швецким столом, дискотекой)-все это было уже в пансионате. Расписались, обратно в белый лимузин, пару мест посетили , глотнули водочки и шампусика, и покатили в пансионат на пару дней. Все очень устали за пол дня уже и бассейн был нашим спасением. А так же дискотека, катание на местных лошадках верхом, застолье в номере и бильярд в баре. Все круто. Это при том, что вся родня потом спрашивала, а почему вы не праздновали свадьбу? А зачем? Мы и так все всегда собираемся на днях рожденьях и юбилеях всяких, ничего нового не было бы.
И потратили мы ничуть не меньше, а может и больше даже. Зато сами отдохнули и с друзьями не скучно было.:bp: И еще белое платье тоже было, почему нет? Все это происходило в среду. Единственное о чем я пожалела потом, отсутствие профессионального фотографа, видео фиг с ним и так хорошо получилось всё. Видео и фото мы делали сами.
Это все в Москве происходило, у нас был выбор приехать в Брянск, и всех собрать или остаться дома и позвать пару четверку друзей из Брянска, подумав приняли второй вариант...)
Потом я узнала, что моя двоюродная сестричка, которая живет в Москве, сама из Калуги, поступила так же почти... только без пансионата и без лимузина, но 4 друзей было, белое платье, фото сессия просто отличная профессиональная, постановочная..., и застолье в ресторанчике.

#110 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 10:40

Если честно, то не пойму....почему обязательно звать кучу народу и всех поить?
.


Ну,тут вот какое дело... "Кучу" ..."народу" - звать то и не надо. Но, например друзей у меня - поболе двух. Да жены. А папу с мамой как не позвать ? Вводишь нового человека в СЕМЬЮ, ими основанную. И - без них ??!!! Зае*ись, мля..... А братьев как не пригласить ? а сестер ? А бабушку, которая меня нянчила и по больницам в детстве таскалась ?
Да и вообще, свадьба - это свадьба. С давних времен - традиция такая у русских - Много народу, гульба, веселье, кони в ленточках и прочее мордобитие.
Но, вообще говоря - есть такая замечательная поговорка - каждый дро*ит как он хочет.

#111 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 01:04

Неплохие пункты на заметку
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО СВАДЬБЫ
Составить предварительный сценарий торжества.
Выбрать маршрут свадебного путешествия.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА МЕСЯЦ ДО СВАДЬБЫ
Определиться с дизайном свадебного букета
Заказать свадебный тур и авиабилеты.
Определиться с местом проведения брачной ночи
Заказать фото- и видеосъемку торжества. Вместе с фотографом выбрать места, где будет проходить съемка.
( Интересно, а ФРЕШ делает свадебные книги ?
http://www.kp.ru/upi...54af/209959.jpg или http://www.kp.ru/upi...54af/209960.jpg
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ ДО СВАДЬБЫ
Составить расписание свадебного дня,и в особенности свадебного банкета
ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ
Вместе с подружками отправиться в хороший ресторан на девичник и как следует повеселиться.
ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО СВАДЬБЫ
Забыть все хлопоты, тревоги и волнения и наслаждаться моментом. Ведь этот день - ваш!
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#112 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июля 2009 - 01:08

Ну,тут вот какое дело... "Кучу" ..."народу" - звать то и не надо. Но, например друзей у меня - поболе двух. Да жены. А папу с мамой как не позвать ? Вводишь нового человека в СЕМЬЮ, ими основанную. И - без них ??!!! Зае*ись, мля..... А братьев как не пригласить ? а сестер ? А бабушку, которая меня нянчила и по больницам в детстве таскалась ?
Да и вообще, свадьба - это свадьба. С давних времен - традиция такая у русских - Много народу, гульба, веселье, кони в ленточках и прочее мордобитие.
Но, вообще говоря - есть такая замечательная поговорка - каждый дро*ит как он хочет.


Да это у них всё от жадности)))
I'm back

#113 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 02:20

Определиться с дизайном свадебного букета
!


Вот уж прости хосспади.... Занятся больше нечем, кроме как дизайном букета :ca: Да еще за месяц....

#114 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 03:57

Вот уж прости хосспади.... Занятся больше нечем, кроме как дизайном букета :ca: Да еще за месяц....


Букет важная деталь. Он вносит изюминку в стиль невесты Он (букет) должен сочетаться с платьем, а также с тематикой Вашей свадьбы.
http://www.natali-ar...agesus/byk2.jpg
http://www.natali-ar...agesus/byk3.jpg
http://www.natali-ar...gesus/buket.jpg
Равно как и бутоньерка для жениха
http://www.kamilla-f...wedding/bouton/
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#115 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 04:12

Букет важная деталь. Он вносит изюминку в стиль невесты Он (букет) должен сочетаться с платьем, а также с тематикой Вашей свадьбы.


а так же с хаером и мейком... и надо заметить что эта изюминка большую часть времени совсем не в руках у невесты...

#116 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 04:26

а прикиньте какие инкубаторские свадебные фото-альбомы у большей части молодых... жесть как есть...

#117 курильщик

курильщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 08:34

а так же с хаером и мейком... и надо заметить что эта изюминка большую часть времени совсем не в руках у невесты...


Это зря, есть мнение о том что с букетом невеста расстается только когда его через плече кидает... а так кроме нее букет только у жениха может быть и все тут)) иначе браку конец!

PS руки прочь от букета

#118 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 09:37

Можно подумать, если все бредовые традиции соблюдать, брак будет вечным.)))

#119 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 09:52

Неплохие пункты на заметку
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО СВАДЬБЫ
Составить предварительный сценарий торжества.
Выбрать маршрут свадебного путешествия.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА МЕСЯЦ ДО СВАДЬБЫ
Определиться с дизайном свадебного букета
Заказать свадебный тур и авиабилеты.
Определиться с местом проведения брачной ночи
Заказать фото- и видеосъемку торжества. Вместе с фотографом выбрать места, где будет проходить съемка.
( Интересно, а ФРЕШ делает свадебные книги ?
http://www.kp.ru/upi...54af/209959.jpg или http://www.kp.ru/upi...54af/209960.jpg
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ ДО СВАДЬБЫ
Составить расписание свадебного дня,и в особенности свадебного банкета
ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ
Вместе с подружками отправиться в хороший ресторан на девичник и как следует повеселиться.
ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО СВАДЬБЫ
Забыть все хлопоты, тревоги и волнения и наслаждаться моментом. Ведь этот день - ваш!


по поводу ВСЕХ ДАННЫХ ВОПРОСОВ ЕСТЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ (С УЧЕТОМ БРЯНСКОЙ СПЕЦИФИКИ ) в журнале"Свадебный каталог- www.svadbabryansk.ru", который в Любом ЗАГСе города на стойках есть и молодым дается при подаче заявления. И + ко всему прочему там для молодых дисконтная система, по всему что нужно молодой паре, 64 компании.+ лотерея по этим дисконтным купонам.

#120 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 01:59

ПИАР рулит , простите за офтоп





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей