Перейти к содержимому


- - - - -

Новые идеи в проведении свадьбы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#121 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 07:43

ПИАР рулит , простите за офтоп

Статья действительно полезная , позволяет понять что и к чему.
а вообще данный пиар позволяет получить 20% скидку в Брянской салютной компании:ca:, по купону из каталога:ca:

#122 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2009 - 03:32

Приветик. Вот фотки с нашей свадьбы. Участвуем в конкурсе самая красивая пара. http://foto.mail.ru/...e_84/26/39.html. Надеемся на вашу поддержку. Поддержите в нашем лице Брянск. Есть там же и фотка с приколом для свадьбы. Сделали подставной торт и уронили его. Было супер.!!! Смотрите


Клевая идея с подставным тортом!!! Можно позаимствую???
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#123 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2009 - 03:46

Хотелось бы узнать может у кого-нибудь знакомые гуляли свадьбу в Милославском или Санрайзе? Очень хочется, чтобы зал был красивым, а кухня великолепной. Потому что на свадьбах в Кюстендиле, Станице, Соблазне кухня огорчила.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#124 alisa

alisa

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:00

Добрый день ВСЕМ!Зарегистрировалась совсем недавно и вот увидела тему, от которой совсем недавно у меня было потрачено много сил, времени и нервов!!!!!!
Хочу рассказать Вам о замечательном месте, где можно осуществить соединение двух сердец!!!!
Я со своим женихом очень долго думали, как же нам пожениться!НЕ хочу никого обидеть, но мы не хотели "обычной свадьбы", хотелось чего-то романтичного!И вот мой жених предложил поехать в Прагу в прекрасный замок!!!!!Счастью не было предела!После долгой подготовки, получения визы и сбора чемодана, всё было готово к путешествию!!!
Конечно, не буду скрывать, очень волновались, всё же другая страна, вдруг пойдёт что-то не так, обманут в конце-концов!!!!
Но, всё вышло, как нельзя лучше!!!!!!!!!Праздник удался, и можете поверить, Это был НАШ ПРАЗДНИК И САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, который запомнится нам на всю жизнь!!!!!!!!!Такого заряда положительной энергии я не получала никогда, прогуливаясь по замечательным улочкам Праги в свадебном платье, я почувствовала себя настоящей звездой, знаменитостью, идущей по красной дорожке, а местный народ и туристы апплодировали нам, снимали на фото и видеокамеры!!!!!!ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!
Так что, не бойтесь верить в свою мечту, они сбываются!!!!!!

#125 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 02:18

Есть ноутбук, у него есть выход на наушники. Если я к этому выходу подключу компьютерные колонки потянет ли он? И еще вопрос: какова должна быть мощность колонок, если мне надо провести свадьбу в кафе? Я имею ввиду суммарная мощность.

#126 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 03:31

можно подключать все что угодно :) на кафе суммарно ватт 300-400 хватит с головой

#127 Savage

Savage

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 04:45

Есть ноутбук, у него есть выход на наушники. Если я к этому выходу подключу компьютерные колонки потянет ли он? И еще вопрос: какова должна быть мощность колонок, если мне надо провести свадьбу в кафе? Я имею ввиду суммарная мощность.

Смотря какое кафе, и на сколько человек. А самое главное, какие колонки? Если компьютерными колонками ты хочешь дискотеку на свадьбе озвучить, то у тебя это вряд ли получится: во-первых, не хватит мощности, а во-вторых, можно просто убить их. Т.ч. лучше на такие мероприятия нанимать людей с профессиональной аппаратурой, или взять в аренду.

#128 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 08:45

готов предложить аренду звука и света , звони 370787 или пиши

#129 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 мая 2011 - 08:52

И вот мой жених предложил поехать в Прагу в прекрасный замок!!!!!Счастью не было предела!После долгой подготовки, получения визы и сбора чемодана, всё было готово к путешествию!!!



согласен, чем устраивать сбор пьяных гостей, арендовать ресторан, покупать платье, лучше куда - нибудь поехать вдвоем на эти деньги

#130 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 08:59

можно подключать все что угодно :) на кафе суммарно ватт 300-400 хватит с головой


Так если я подключу компьютерные колонки мощностью 300 Ватт, то ноутбук потянет, через обычный разъем на котором нарисованы наушники?


Смотря какое кафе, и на сколько человек. А самое главное, какие колонки? Если компьютерными колонками ты хочешь дискотеку на свадьбе озвучить, то у тебя это вряд ли получится: во-первых, не хватит мощности, а во-вторых, можно просто убить их. Т.ч. лучше на такие мероприятия нанимать людей с профессиональной аппаратурой, или взять в аренду.


Ну обычное типовое кафе, на 60 человек. Колонки покупать надо. Можно и компьютерные колонки думаю на 300 Ватт купить, вопрос цены. А чем убить можно?

готов предложить аренду звука и света , звони 370787 или пиши


Лучше посоветуй аппаратуру для этого дела, пожалуйста.

#131 Savage

Savage

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 09:51

Ну обычное типовое кафе, на 60 человек. Колонки покупать надо. Можно и компьютерные колонки думаю на 300 Ватт купить, вопрос цены. А чем убить можно?

Не понимаю, зачем тебе покупать компьютерные колонки для озвучивания свадьбы? И еще вопрос: тебе они нужны на один раз или надо будет периодически работать на них? Если надо озвучить свадьбу один раз, то лучше конечно деньги не тратить и взять звук в аренду. Для любого другого варианта тебе прямая дорога в "Арию", там ребята подскажут по аппарату и по цене.

#132 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 09:58

Какая, нахрен, "Ария" !!!! Человек аж на компьютерные колонки готов потратиться для свадьбы!!!!!!!!

#133 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 мая 2011 - 10:06

прямая дорога в "Арию"


Какая Ария!? Открылся новый музыкальный магазин,по проспекту возле касс Аэрофлота. С дороги вывеска видна. Цены и выбор совсем другие.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#134 Savage

Savage

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 10:10

Какая Ария!? Открылся новый музыкальный магазин,по проспекту возле касс Аэрофлота. С дороги вывеска видна. Цены и выбор совсем другие.

Был я в этом магазине, в наличие мало что было, а под заказ цены мало чем отличаются.

#135 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 10:34

Кто-нибудь реальный совет даст? Или "воду" гнать будем?

#136 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 10:47

Я отстал от жизни, наверное... Есть компьютерные колонки по 300-400 ватт??? Нихера себе.

Что значит "провести" свадьбу? Начнём с этого. Если нужно подключить ещё микрофон хотя бы для тамады, то без микшерного пульта одними активными колонками не обойтись. Да и вообще без микшерного пульта я себя слабо представляю проведение свадьбы в кафе. Если просто покрутить дискотеку без говорильни, то можно, в принципе. Если колонки активные. Оптимальный вариант для среднестатистического кафе - две двухполосные колонки по 450 ватт и субик (лучше 2) ватт на 700-800. Ну или трёхполосные колонки, но где-то по киловатту. Это чтобы звук хоть какой-то более или менее мощный был, а не напоминал магнитофон на сельской дискотеке.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 04 мая 2011 - 10:48

Изображение

#137 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 09:17

Необходимыи минимумом для кафешки будет Magic Set 1000 от ParkAudio, к нему 4-канальный бехровский микшерок и пару любых микрофонов. Микрофоны можно любые взять, хоть от караоке - на таком пульте всё будет гуано.
От себя могу предложить 2 саба по киловату, 2 саттелита по 400 ватт, триампинг (QSC, Roxton, Soundking), деление от dbx, динамическая обработка от Sony, радюшники EV RE2.

#138 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 10:46

Цена?

#139 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 01:43

По необходимому минимуму - цену не знаю.
По моему предложению - 3500р + доставка.

#140 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 03:14

По необходимому минимуму - цену не знаю.
По моему предложению - 3500р + доставка.


За такую цену можно нанять человека, который не только приедет с аппаратом, но ещё и музыку сам весь вечер крутить будет. А некоторые деятели за такую сумму +-500-1000р. ещё и живьём поют. В основном плохо, конечно, но сам факт.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей