Перейти к содержимому


- - - - -

Новые идеи в проведении свадьбы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#61 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2008 - 01:33

А прикиньте как было бы круто услышать эти слова на берегу океана, от чела, который видит только вас, не думает, сколько еще пар осталось и т. п.

"На грузинском языке" (С) )))))))
I'm back

#62 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:38

Просто столько раз была на свадьбах...в разные времена...а ничего не поменялось. Те же платья, прически, та же процедура выкупа, те же конкурсы и слова тамады (ну с незначительными вариациями) та же прокуренная тетка в загсе, с восхищением в голосе, но со скукой в глазах и зазубренной до чертиков речью: "сегодня мы собрались в этом прекрасном месте чтобы объединить судьбы двух людей! и т.п." Слова хорошие, но все это уже приелось...


именно поэтому и решили отказаться от кафех тамады и пьяных дебошей)))
правда есть еще вот такой момент - родственники могут обидеться...мне то пох но девушка переживает...

#63 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:42

"На грузинском языке" (С) )))))))


Да хоть на пушту....самое главное, чтоб ты понял, под чем подписываешься...И о чем тебя спрашивают и что тебе отвечают.
Жизнь должна быть яркой, и быть в кайф!

#64 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:45

не угадали. замуж звали и не раз...


Раз не пошла, значит, не те звали. :ca:

#65 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:46

именно поэтому и решили отказаться от кафех тамады и пьяных дебошей)))
правда есть еще вот такой момент - родственники могут обидеться...мне то пох но девушка переживает...


Ну, да...тут тож все обоюдно должно быть...Ну...тут еще женская психология...типа я вся такая красивая...а никто толком и не увидит. Все подружки должны смотреть и завидовать...ну...что-то типа того..:ca:
хотя родственники и без вас посинячить могут. Тут возможен и другой вариант...Начать банкет...получить подарки, деньги...и по тихому смыться.Гости посидят упьются и все равно будут довольны и счастливы

#66 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2008 - 01:47

именно поэтому и решили отказаться от кафех тамады и пьяных дебошей)))

Ненавижу тебя за это, подарка на свадьбу не жди)))))
I'm back

#67 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:48

Раз не пошла, значит, не те звали. :ca:


Для замужества как раз те...Не, в том дело...

#68 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:49

Ну, да...тут тож все обоюдно должно быть...Ну...тут еще женская психология...типа я вся такая красивая...а никто толком и не увидит. Все подружки должны смотреть и завидовать...ну...что-то типа того..:ca:
хотя родственники и без вас посинячить могут. Тут возможен и другой вариант...Начать банкет...получить подарки, деньги...и по тихому смыться.Гости посидят упьются и все равно будут довольны и счастливы


воооот именно так и будет сделано))) тока синячить будут не в кафе(((
а мы насинячимся на море))))
ой что то прям боязно...уже так близко...

#69 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:50

Сразу видно, что либо у девушки постоянного парня нет, либо есть, но такой, который жениться не хочет(или боится).

Интересно, из чего именно это видно? :ca: Из того, что девушка излагает свой взгляд на то, каким ЕЙ хотелось бы видеть это незабываемое событие в своей жизни? В таком случае хочу Вас огорчать, но у Вас, по всей видимости, "близорукость" во взглядах, дальше себя не видите ничего... :ca:

Знаем мы такие случаи. :ca:

А мы знаем другие случаи, когда свадьба организовывалась действительно по "индивидуальной программе" :ca:
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#70 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:51

Ненавижу тебя за это, подарка на свадьбу не жди)))))


так и говори что бомж))) мож тя не звать...:ca:

#71 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:53

Раз не пошла, значит, не те звали. :ca:


А вот это, на мой взгляд, "высший пилотаж" бестактности :bl:
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#72 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2008 - 02:03

так и говори что бомж))) мож тя не звать...:ca:


Это ты бомж))))
I'm back

#73 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 02:22

Интересно, из чего именно это видно? :ca: Из того, что девушка излагает свой взгляд на то, каким ЕЙ хотелось бы видеть это незабываемое событие в своей жизни? В таком случае хочу Вас огорчать, но у Вас, по всей видимости, "близорукость" во взглядах, дальше себя не видите ничего... :ca:


А мы знаем другие случаи, когда свадьба организовывалась действительно по "индивидуальной программе" :ca:


Я знаю много случаев, когда молодые, с целью сэкономить деньги, и во избежание свадебных хлопот, хотели уехать куда-нибудь, но всё равно, в итоге заказывали машины, столы и покупали свадебные наряды. Так как все мечтают (особенно невесты), хоть раз в жизни одеть свадебное платье, и быть в этот день самой красивой. А отказавшись от торжества, всё равно придется проставляться перед друзьями, знакомыми, коллегами.
А попытки уехать, это всё от безденежья или от жадности.

#74 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 02:29

Я знаю много случаев, когда молодые, с целью сэкономить деньги, и во избежание свадебных хлопот, хотели уехать куда-нибудь, но всё равно, в итоге заказывали машины, столы и покупали свадебные наряды. Так как все мечтают (особенно невесты), хоть раз в жизни одеть свадебное платье, и быть в этот день самой красивой. А отказавшись от торжества, всё равно придется проставляться перед друзьями, знакомыми, коллегами.
А попытки уехать, это всё от безденежья или от жадности.


дааааа
только чаще второе (в моем случае точно) - от безденежья на море много не уедешь...

#75 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 02:37

На данный момент, съездить на море, в 10 раз дешевле, чем заказать хороший зал.

#76 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 02:58

На данный момент, съездить на море, в 10 раз дешевле, чем заказать хороший зал.


хрена се у тя залы))) ты про дк бмз чтоле))???

#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 03:05

А попытки уехать, это всё от безденежья или от жадности.

А просто душевные порывы ты не предполагаешь?))
Если судить, кстати, по легкоподъемности твоей оппонентши на разные экстремальные мероприятия, то для нее такая свадьба как раз достаточно естественна.

====================
А по поводу претендентов на ее руку...
По моему мнению (не только по постам, но и по встречам), эта барышня- как раз прекраснейший вариант на роль хорошей жены. Которую - раз и навсегда.
И дураки те ребята, которые этого еще не поняли:dl:

#78 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 03:06

Я знаю много случаев, когда молодые, с целью сэкономить деньги, и во избежание свадебных хлопот, хотели уехать куда-нибудь, но всё равно, в итоге заказывали машины, столы и покупали свадебные наряды. Так как все мечтают (особенно невесты), хоть раз в жизни одеть свадебное платье, и быть в этот день самой красивой. А отказавшись от торжества, всё равно придется проставляться перед друзьями, знакомыми, коллегами.


Что за привычка "чесать под одну гребенку"?
Да, материальная сторона играет не последнюю роль в решении обозначенного вопроса, но и не самую главную! Главное - сделать это событие ярким, запоминающимся, необычным!
Я знаю очень много случаев, когда имея достаточно скромный бюджет, пары организовывали свадьбу так интересно и красиво, что те, кто "не жалел" на свадьбу денег, мог им просто тихо завидовать... Дорого не значит идеально! Была я на одной свадьбе, где все было даже слишком дорого (на мой взгляд даже кичливо), и что? Да ничего особенного!
Во избежание излишних комментариев сразу оговорюсь, что моя свадьба была в "лучших традициях", и денег на нее мы не жалели, и запомнился мне этот день как один из самых счастливых в моей жизни, но только речь не о том...

А попытки уехать, это всё от безденежья или от жадности

А вот это совсем "НЕ ФАКТ" :ca: Попытка уехать - это попытка прожить этот день друг для друга, а не для "друзей, знакомых, коллег"...

НО: Каждый вправе решать сам, каким быть этому дню!
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#79 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 03:12

хрена се у тя залы))) ты про дк бмз чтоле))???


Приценись к "Журавлям" и "Лаверанде".

#80 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 03:22

))) 300 "штук" зал????...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей