Перейти к содержимому


- - - - -

Новые идеи в проведении свадьбы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 156

#41 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 09:43

А я бы был совсем не против. А невеста, переживет как нибудь.:ca:

#42 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 09:50

А я бы был совсем не против. А невеста, переживет как нибудь.:ca:


оч. смешно..
я этот момент я была возле жениха.. он только под нос пробубнил "ЭХ, блин.. жаль, что я уже успел в загс сходить")))))))))))
А девочка была красивенькая, вот только фотать запретили..

#43 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 11:21

А что ты в этом момент возле жениха делала?:bq:

#44 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:26

А что ты в этом момент возле жениха делала?:bq:


см. выше - я свидетельница была!
А с женихом очень хорошие отношения, невеста не против! она нас даже вдвоем на каток отпускает))))

#45 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 03:04

В Кофе понедельника рассказ о преподавательнице восточных танцев Екатерине.
1. Можно отвести к ней на обучение дочку во дворец детского творчества
2. Можно пригласить ее на торжество и поразить гостей исполнением восточного танца
8-920-607-52-59



Я у нее занимаюсь танцами. Могу сказать что она явно одна из лучших танцовщиц в Брянске, танцует так, что смотреть - загляденье. И как человек в общении очень приятная. Она мне очень нравится. И самое главное - у нее действительно можно научиться. Я видела многих инструкторов танца живота в Брянске, по сравнению с ней они просто стоят в сторонке.
Кстати выступает и преподает она не одна, а с сестрой, которая так же великолепно танцует.

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 07:37

Я у нее занимаюсь танцами. Могу сказать что она явно одна из лучших танцовщиц в Брянске, танцует так, что смотреть - загляденье. И как человек в общении очень приятная. Она мне очень нравится. И самое главное - у нее действительно можно научиться. Я видела многих инструкторов танца живота в Брянске, по сравнению с ней они просто стоят в сторонке.
Кстати выступает и преподает она не одна, а с сестрой, которая так же великолепно танцует.

Свое ТВ устраивало с ней встречу. Очаровательнейшая и милая молодая женщина. Одна из немногих, кого было очень легко и приятно слушать.

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 05:17

Предлагаю Косте (П.)
ПРОВЕСТИ МАЛЬЧИШНИК 11 ЧИСЛА!!
Знаю место, где собирутся 35-40 девушек и будут отмечать окончание университета!! ;))))
Девушки молоденькие и.. неплохие (свободных много))))))))))))))))))))))))))))))

#48 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 05:56

не
я на полу больше не сплю...

#49 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 08:01

Не соглашайся, они там почти все не очень.:bl:

#50 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 08:17

Не соглашайся, они там почти все не очень.:bl:


ты откуда знаешь?!!!!!
ты не видел!!!!
я тебе фотки только.. 10-ти показывала! :))
и то. нормальные они (в кафе темно будет)))

#51 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 10:32

Кстати, недавно вспомнил идею проведения свадьбы с мультимедийным проектором. У меня на свадьбе шла презентация во время первого танца. Гостям очень понравилось смотреть на наши детские фотографии, и на то как мы росли и встретились. Тем более, что половина гостей была моя, другая половина жены. И смотреть было интересно всем. А потом на экране были клипы и прыгающие в такт музыке грудастые девчонки из визуализаций WinAmp. Гости дружно за ними пытались повторить движения. Странно, почему это сейчас мало используют.

#52 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 11:07

Это в столице- в порядке весчей////


в ресторане на экране

-моднее если заранее снята история знакомства новобрачных///-небольшой клипик(от бюджета и затрат зависит)//на месте встречи//романтика или драйв и все такое/// и это показывается на проэкторе

-показывается -выкуп невесты(если он есть) и роспись в загсе и по-быстрому смонтировано///

)))
удалите мой аккаунт

#53 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 11:43

Отличная идея!! вот только я сама реализовать не смогу...помошников совсем нет.. всё одна, чувствую..что до этого просто "руки не дойдут"((
а было бы здорово!

#54 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:19

Сколько же заморочек!!! Приготовления, платья, костюмы, гости, тамада, программа увеселенья...На эти деньги можно было утащить жениха или невесту на какой - нибудь необитаемый остров, расписаться на берегу океана, и прожить там беззаботно еще месяц.

#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:34

примерно так и будет сделано))) но машинки и загс это святое...а вечером в москву и на море)))

#56 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:41

примерно так и будет сделано))) но машинки и загс это святое...а вечером в москву и на море)))


Может я покажусь резковатой, но.. Загс - давно перестал быть святым...Это конвеер, который штампует жен и мужей со скоростью 10-12 пар в час. А от черно-белого сочетания рябит в глазах.
Единственное развлечение в ЗАГСе - это танцующие на пузе цигане...жесть...вы когда туда поедите парочку ружей с собой захватите, будет чем развлечься, пока очередь свою ждать будуте.:ca:

#57 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:02

Может я покажусь резковатой, но.. Загс - давно перестал быть святым...Это конвеер, который штампует жен и мужей со скоростью 10-12 пар в час. А от черно-белого сочетания рябит в глазах.
Единственное развлечение в ЗАГСе - это танцующие на пузе цигане...жесть...вы когда туда поедите парочку ружей с собой захватите, будет чем развлечься, пока очередь свою ждать будуте.:ca:


"святое" - в данном контексте - обязательные для меня пункты программы...

#58 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:16

Сколько же заморочек!!! Приготовления, платья, костюмы, гости, тамада, программа увеселенья...На эти деньги можно было утащить жениха или невесту на какой - нибудь необитаемый остров, расписаться на берегу океана, и прожить там беззаботно еще месяц.


Сразу видно, что либо у девушки постоянного парня нет, либо есть, но такой, который жениться не хочет(или боится).
Знаем мы такие случаи. :ca:

#59 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:23

Пункт то обязательный, а место жуткое...
Не хотелось бы никого обижать. Может я сильно скептически настроена. Просто столько раз была на свадьбах...в разные времена...а ничего не поменялось. Те же платья, прически, та же процедура выкупа, те же конкурсы и слова тамады (ну с незначительными вариациями) та же прокуренная тетка в загсе, с восхищением в голосе, но со скукой в глазах и зазубренной до чертиков речью: "сегодня мы собрались в этом прекрасном месте чтобы объединить судьбы двух людей! и т.п." Слова хорошие, но все это уже приелось...
А прикиньте как было бы круто услышать эти слова на берегу океана, от чела, который видит только вас, не думает, сколько еще пар осталось и т. п.
Это особенный день для молодожен и хочется сделать его особенным. В таких мероприятиях нужно кардинально все менять...
Если я буду замуж выходить...скорее чела из ЗАГСа позову, чем туда пойду.

#60 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 01:24

Сразу видно, что либо у девушки постоянного парня нет, либо есть, но такой, который жениться не хочет(или боится).
Знаем мы такие случаи. :ca:


не угадали. замуж звали и не раз...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей