Перейти к содержимому


- - - - -

Детский сад. Слухи о туберкулезе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:09

Мы что, в суде? Я лишь передал страхи своих знакомых, которые переживают за свое дите. Нужды доказательства, так едте за ними... Мне и их переживания сойдут за доказательство.


У меня мозги еще на месте, я бы разобрался пержде чем писать сюда всякий бред, основанный на рассказах бабки у подъезда.
Да кстати подкиньте им повода для переживаний -сколько детей в группе? Человек 30? Так вот, у родителей этих детей брали справки, что они здоровы и не заразят через своего ребенка вашего? А у много численных родственников? А у родителей друзей ребенка? Короче пусть посадят дитя в санитарный колпак и пусть там растет. Тогда беспокоится будет неочем.
I'm back

#22 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:27

Да кстати подкиньте им повода для переживаний -сколько детей в группе? Человек 30? Так вот, у родителей этих детей брали справки, что они здоровы и не заразят через своего ребенка вашего?

не моего а их, читайте внимательней...

А у много численных родственников? А у родителей друзей ребенка? Короче пусть посадят дитя в санитарный колпак и пусть там растет. Тогда беспокоится будет неочем.

У Вас ребенок есть? Думаю у кого есть прекрасно меня поймет о чем я хотел сказать...

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:36

Странно, слухи о Свенском приняли на ура, и доказательств не надо было. А тут вон оно как, это из-за снам, что об этом именно я написал?

Где я их принимал?

Если скажу на зеленое, -зеленое, тоже против будите?

Ух ты как - ты все что говоришь является аксиомой?

У Вас ребенок есть? Думаю у кого есть прекрасно меня поймет о чем я хотел сказать...

Не думай, к счастью не у всех родителей мозг отключается, это кстати ребенку ни разу на пользу не идет.

а кстати подкиньте им повода для переживаний -сколько детей в группе? Человек 30? Так вот, у родителей этих детей брали справки, что они здоровы и не заразят через своего ребенка вашего?

Что ж на это промолчал(а)?
I'm back

#24 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:50

посмотрел бы я на вас, если бы у вас был ребенок

даже и внук есть

где воспитательница больна туберкулезом...

больна, впервые выявлено, подтвержден диагноз, и прочае прочае прочае, а есть туберкулез почек, кстати совершенно не заразный

Чем бы вы там брызгали...

а ничем, просто подобные ситуации бывают достаточно часто, всего то пару раз в детскую туббольницу съездили с сыном и раз с дочерью
кстати, а что в Дарковичах сразу уменьшилась очередь в детский садик, или там стоит толпа воспитателей желающих работать?

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:51

Вова, можно я тебя забаню?

#26 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:53

Вова, можно я тебя забаню?


За что? Вон даже доктор со мной согласен :ca:
I'm back

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:59

За что? Вон даже доктор со мной согласен :ca:


Вот и дай старшему по званию высказаться компетентно.
Мужчина должен высказываться весомо и редко , а не тарахтеть сто раз одно и то же, как салабон.
И не приставай к новичкам)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:00

За что? Вон даже доктор со мной согласен :ca:


с чем? с тем что родителей не поставили в известность? если бы моему ребенку без моего ведома сделали бы какую прививку (или еще чего вкололи), то я бы пошел и всех бы там порвал... потамуша у нас сначала колят, а потом спрашивают на тему противопоказаний и т.д...

#29 evgenabba

evgenabba

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:04

И не приставай к новичкам)[/QUOTE]

Вот спасибо человеческое!
Sed semel insanivimus omnes!

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:09

с чем? с тем что родителей не поставили в известность? если бы моему ребенку без моего ведома сделали бы какую прививку (или еще чего вкололи), то я бы пошел и всех бы там порвал... потамуша у нас сначала колят, а потом спрашивают на тему противопоказаний и т.д...


Тебе манту в детстве делали?
I'm back

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:11

Вот спасибо человеческое!

Вылезайте из темы, пока не придавили. Тут сейчас битва титанов начнется. Вы свое уже сделали :ca:

Сообщение отредактировал 13): 08 сентября 2009 - 09:13

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:22

Тебе манту в детстве делали?


мне и 5 молочных зубов без наркоза выдрали... тогда как-то модно такое было. а сейчас времена другие и у мамок с папками на все надо спрашивать разрешение, т.к. иначе мамка с папкой может пойти куда следует и нагнуть конкретно.

#33 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:23

я немножко отойду от темы..
Не знаю, как раньше, а нынче непривитость ребенка не является достаточным условием для отказа от места в дет саду.
Вот так берут непривитых детей, а потом - по графику шпарят в детсаду прививки. Причем, и повторные шпарят, в то время, как ребенок первых не получил. И не спрашивают у родителей - надо вам это или не надо. Сто раз надо ходить и напоминать. "нам не надо делать прививки. НЕ НАДО". А то жахнут ведь, и случаи были...
Я собсно к тому, что в детсадах всякое разное бывает. Надо бдить:ca:
А ваще грустная тема. Про безалаберность.

#34 evgenabba

evgenabba

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:38

Вылезайте из темы, пока не придавили. Тут сейчас битва титанов начнется. Вы свое уже сделали :ca:


Спасибо за сочувствие!
Sed semel insanivimus omnes!

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:41

Причем, и повторные шпарят, в то время, как ребенок первых не получил. И не спрашивают у родителей - надо вам это или не надо.


в столице с этим строго... и не просто спрашивают, а еще и просят бумажечку подписать.

Сто раз надо ходить и напоминать. "нам не надо делать прививки. НЕ НАДО". А то жахнут ведь, и случаи были...


причем регулярно...

#36 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:57

мне и 5 молочных зубов без наркоза выдрали... тогда как-то модно такое было.

Ой елки, напомнил мою трагедию детскую, - на кубани как раз жили, в первый класс пошел и нас всем классом в больницу в райцентр. И там 7 моих зубов молочных ни кого не спрашивая выдрали... Вот только уже не помню, наркоз какой был или нет. Вроде не было, так вырывали...

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 10:02

Ой елки, напомнил мою трагедию детскую, - на кубани как раз жили, в первый класс пошел и нас всем классом в больницу в райцентр. И там 7 моих зубов молочных ни кого не спрашивая выдрали... Вот только уже не помню, наркоз какой был или нет. Вроде не было, так вырывали...


Да не было никаких наркозов никогда. Так рвали. А молочки- ниткой и к ручке двери.)))
И, вообще, кончайте тут... все со своими зубами )
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 10:02

Вылезайте из темы, пока не придавили. Тут сейчас битва титанов начнется. Вы свое уже сделали :ca:


Эх, а меня то потопили :-) , теперь я так, маленькая шлюпка от титаника... :-(

#39 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 10:09

Ой елки, напомнил мою трагедию детскую, - на кубани как раз жили, в первый класс пошел и нас всем классом в больницу в райцентр. И там 7 моих зубов молочных ни кого не спрашивая выдрали... Вот только уже не помню, наркоз какой был или нет. Вроде не было, так вырывали...


Живой - здоровый? Зубы на месте коренные?
I'm back

#40 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 10:14

Живой - здоровый? Зубы на месте коренные?


Не, задних нижних нет еще со школы, теперь вот хочу с титановыми врезками в десну...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей