Перейти к содержимому


- - - - -

Детский сад. Слухи о туберкулезе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:08

В Н.Дарковичах в детском саду одна из воспитателей имела туберкулез. Администрация сада провела сбор анализов у детей, на вопрос родителей, зачем сдача анализов, в ответе правды не прозвучало. Иными словами пытались умалчать сам факт. Многие родители даже не знали причины зачем детям делали манту и брали кровь... Истинные причины удалось узнать благодаря "сарафанному радио"...

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:12

В Н.Дарковичах в детском саду одна из воспитателей имела туберкулез. Администрация сада провела сбор анализов у детей, на вопрос родителей, зачем сдача анализов, в ответе правды не прозвучало. Иными словами пытались умалчать сам факт. Многие родители даже не знали причины зачем детям делали манту и брали кровь... Истинные причины удалось узнать благодаря "сарафанному радио"...


Ну так заявление написать, провести "насильную" экспертизу, и вперед в суд...
Вот так !

#3 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:34

Ну так заявление написать, провести "насильную" экспертизу, и вперед в суд...


Я только передал страхи знакомых. Что делать им решать самим. Вроде анализы не выявили заболевших...

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:49

В Н.Дарковичах в детском саду одна из воспитателей имела туберкулез. Администрация сада провела сбор анализов у детей, на вопрос родителей, зачем сдача анализов, в ответе правды не прозвучало. Иными словами пытались умалчать сам факт. Многие родители даже не знали причины зачем детям делали манту и брали кровь... Истинные причины удалось узнать благодаря "сарафанному радио"...


А с каких это пор изначально туберкулез начали по анализу крови выявлять?
I'm back

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:57

А с каких это пор изначально туберкулез начали по анализу крови выявлять?

Наверное, просто искали воспалительные процессы в организме?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:58

А с каких это пор изначально туберкулез начали по анализу крови выявлять?


особенно умиляет ремарка - истиные(!!!!) причин удалось узнать из сарафанного радио ! О каг !

#7 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 05:59

Наверное, просто искали воспалительные процессы в организме?


что-то вроде этого.

#8 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 06:01

особенно умиляет ремарка - истиные(!!!!) причин удалось узнать из сарафанного радио ! О каг !


И что тут странного? Один работник сада проболтался знакомом, они дальше, поселок маленький...

#9 evgenabba

evgenabba

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 06:02

Администрацию, вместе с болящей воспитательницей под суд и на выселение в Сибирь!
Sed semel insanivimus omnes!

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 06:09

Вот поэтому, видимо, хотели сначала выяснить положение вещей.
Так нашли больных детей или нет?
===========================================
Ну, и мы же не знаем, может человек и сам не знал, что болен. Может, хотели потихоньку выпроводить и зря не поднимать шума. Заразиться туберкулезом случайно, на улице, наверное, нетрудно.
Представьте, если вы вдруг заболели спидом или тубиком, сами того не подозревая. И тут же начинаются требования распять...

Другой вопрос, если человек скрывал и продолжал работать.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 06:19

И что тут странного? Один работник сада проболтался знакомом, они дальше, поселок маленький...

Угу, как всегда - в одном углу пёрнул, в другом скажут, что обосрался. Там походу у воспитателя была простуда, а детям мерили температуру.
I'm back

#12 evgenabba

evgenabba

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 06:27

Так ведь каждые три месяца, в некоторых местах раз в полгода, проходят медкомиссию. Если выявлена болезнь, то администрация сразу об этом узнает. Здесь круговой порукой попахивает, даже пукать не надо.
Sed semel insanivimus omnes!

#13 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 06:53

Мля, ну и что, обнаружили подозрение на туберкулез у сотрудника дошкольного учреждения, начали прроводить декретные мероприятия, все по регламенту

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:00

Мля, ну и что, обнаружили подозрение на туберкулез у сотрудника дошкольного учреждения, начали прроводить декретные мероприятия, все по регламенту


Да ну что ты им объясняешь, им плевать, им бы лишь бы слюнями побрызгать, тем более, что источники достоверные
I'm back

#15 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:24

Да ну что ты им объясняешь, им плевать, им бы лишь бы слюнями побрызгать, тем более, что источники достоверные


посмотрел бы я на вас, если бы у вас был ребенок в группе где воспитательница больна туберкулезом... Чем бы вы там брызгали...

#16 evgenabba

evgenabba

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:30

посмотрел бы я на вас, если бы у вас был ребенок в группе где воспитательница больна туберкулезом... Чем бы вы там брызгали...


Эт точно, что сами бы слюнями с пеной у рта брызгали.
Sed semel insanivimus omnes!

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:34

посмотрел бы я на вас, если бы у вас был ребенок в группе где воспитательница больна туберкулезом... Чем бы вы там брызгали...


Где подтверждения того, что воспитательница больна туберкулезом?
I'm back

#18 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:44

Где подтверждения того, что воспитательница больна туберкулезом?


Мы что, в суде? Я лишь передал страхи своих знакомых, которые переживают за свое дите. Нужды доказательства, так едте за ними... Мне и их переживания сойдут за доказательство.

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:45

Если о данном случае, результат обследования неизвестен. Потом расскажете о результате. Да и как у нас эти анализы делаются, сами знаете: попервости что угодно могут найти, а потом не подтвердится.

===================================
А если говорить вообще, то конечно бы , каждый задергался, когда затронуло бы его ребенка. И ты, Вов, первый бы тут возмущался)

На днях про какой город сообщали, что детей дизентерией через кефирчик заразили с какого-то завода, напомните? Тоже, какая-нибудь тетенька на ногах понос надеялась "перебегать" на работе.
А может трубы прорвало..
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:48

На днях про какой город сообщали, что детей дизентерией через кефирчик заразили с какого-то завода, напомните? Тоже, какая-нибудь тетенька на ногах понос надеялась "перебегать" на работе.


так тут Барина(тм) достаточно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей