Перейти к содержимому


- - - - -

УБРАТЬ ЦЫГАН С ДОРОГ БРЯНСКА!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#101 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2010 - 10:45

плять, ну сколько можно цыгане пишется, цыгане. Цыган на цыпленка цыкнул цыц! Русские мля...
I'm back

#102 avq22614

avq22614

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 10:59

+1, А нас так учили: ЦЫган к цЫпленочку на цЫпочках подходит и цЫц говорит!

тот-же банан,только в другой руке.

#103 Asot

Asot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 11:27

Вроде все форумчане уже достаточно взрослые дядьки и тетьки.
Но сабж "УБРАТЬ ЦИГАН С ДОРОГ БРЯНСКА!!!" просто убивает, заставляя люто негодовать.


ЦЫГАНЕ, -ган; (устар.) ЦЫГАНЫ, -ов; мн.

Народность индийского происхождения, живущая преимущественно кочевыми и полукочевыми группами в разных странах мира; представители этой народности. Табор цыган. Жить с цыганами. Гадание цыган. Обычаи цыган. Ц. сидели у костра. * Цыгане шумною толпой По Бесарабии кочуют (Пушкин).

Школьное правило. Стыдно, товарищи.

#104 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 12:02

Модеры, поправьте тему на правильное написание. Правда ведь, такая безграмотность аж глаз режет...

#105 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 августа 2010 - 12:10

Пошли все в задницу! Умные пособрались....

Три года не резало,а тут резко поумнели все...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#106 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 12:25

Вообще этих .... надо селить отдельно от людей. Вы хоть раз видели работующего цигана? Занимающегося чем нибудь отличным от попрошайничества, сбора металлолома, мошенничества, бандитизма, торговли наркотой (тяжёлой наркотой в основном торгуют именно цигане) и всякой другой хернёй? Нет? Я тоже.



плять, ну сколько можно цыгане пишется, цыгане. Цыган на цыпленка цыкнул цыц! Русские мля...

Я хренею, дорогая редакция....
Так как все- таки правильно :lol:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#107 Asot

Asot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 01:18

Пошли все в задницу! Умные пособрались....

Три года не резало,а тут резко поумнели все...


Едут в купе поезда "новый русский" и старый еврей. Рзговорились. НР:
- Вот скажи мне чисто конкретно, откуда вы все евреи такие умные?
- А это потому что мы едим очень много рыбы, а в рыбе, в особенности в головах, таки очень много фосфора.
Через некоторое время решают перекусить. НР достаент бутылку водочки, закуску. Еврей - селедку. НР сразу оживился:
- Слышь, братан, а подлись со мной этим, как его б@я, фосфором.
- Ну, понимаете, не могу это же мой ужин...
- Триста баксов даю!
- Приятного аппетита.
Перекусили, тут поезд останавливается. Ну, браток вышел прогуляться по перону. Возвращается и говорит:
- Слышь, ну какой же я идиот! У тебя взял рыбу за триста зеленых, а на станции она по два рубля!
- Вот видите, - говорит еврей - фосфор начинает действовать.

Я хренею, дорогая редакция....
Так как все- таки правильно :lol:


Пунктуация страдает.. :rolleyes:

#108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 01:50

Горводоканал решил заменить крышки люков из-за того, что металлические постоянно крадут, кроме того, стоят они почти в два раза дороже пластиковых.

моя реклама
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#109 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 02:06

4. Сами цыгане говорят, что традиции им не позволяют работать, а только воровать и обманывать.

вот за это их немцы сразу в печи упаковывали. по традиции. и дезинфекция опять же.
ps: Ы поправил )

#110 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 05:23

Цыгане сдали капсулы с надписью "зарин" в пункт приема металлолома в Брянске
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#111 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:15

Цыгане сдали капсулы с надписью "зарин" в пункт приема металлолома в Брянске

Тихая ночь...
Только пули свистят и свистят...

Хотя, думаю, тут бы и пули б даже не свистели... Ну хоть не виэкс =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#112 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 02:52

Cегодня в Брянской лаборатории планируют вскрыть колбу с "Зарином"

Колбу с сильнейшим отравляющим веществом будут вскрывать не за городом, а почти в центре Брянска.

Сегодня в брянской лаборатории планируется вскрытие колбы с надписью "Зарин". Операции по вскрытию планировалось провести еще вчера, но по каким-то причинам вскрытие колбы перенесли.

Сейчас в Брянске находятся эксперты Почепского химзавода, а также специалисты из Москвы.

Ранее предполагалось, что колбу доставят для экспертизы на Почепский завод по химразоружению. Однако, руководство химзавода принять ее отказалось. Заявив, что они работают только с тем, что есть непосредственно у них. Поэтому колбу вскроют в одной из брянских лабораторий.

http://vbryanske.com/events/e27725360/

Пятница 13-го - самое время вскрывать колбу с зарином в центре Брянска

Сообщение отредактировал Hron: 13 апреля 2012 - 02:53

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#113 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:06

Эээ... Они же вчера вроде как с ней закончили. Сегодня даже сотрудников на рабочие места пускали, а в понедельник и вовсе велели на работу выйти. Хотя вечером опять милиция была возле здания... Ничего не понимаю!

Сообщение отредактировал Vermishelle: 13 апреля 2012 - 07:19

Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#114 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:41

УБРАТЬ ЦЫГАН С ДОРОГ БРЯНСКА!!!!

и пересадить их в маршрутки :bj:

#115 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:43

Цыган убрать, а циган не трогайте.

#116 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 13 апреля 2012 - 08:10

Цыган убрать, а циган не трогайте.

а что это такое: "Циган" ?

#117 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 12:55

Правительство задумалось о трудоустройстве цыган
Согласован комплекс мер, который должен улучшить материальное положение и имидж кочующего народа

Разработан и прошел межведомственные согласования комплексный план мероприятий по социально-экономическому и этнокультурному развитию цыганской этнической общности в РФ на 2012–2014 годы. В конце сентября документ был утвержден межведомственной рабочей группой, после чего Минрегионразвития согласовало его с Минобрнауки, Министерством культуры и Министерством печати и массовых коммуникаций. Сейчас документ поступил на подпись к вице-премьеру Дмитрию Козаку.

— Эта программа — исторический момент для цыган. Цыгане 500 лет живут в России, и впервые на правительственном уровне решаются их проблемы. Главная цель программы — интеграция цыганского народа в современное общество. Для этого утверждены специальные меры во всех значимых областях — в образовании, здравоохранении, СМИ, трудоустройстве, — рассказала «Известиям» один из авторов программы ведущий научный сотрудник Центра европейских и американских исследований ИЭА РАН, председатель Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметр.

Спецпрограмма, по ее словам, нужна для того, чтобы цыганский народ, численность которого составляет, по разным оценкам, от 180 тыс. человек до 1 млн, перестал быть обделенным на фоне остальных народов России, имеющих свои автономии и отдельные строки в бюджете.

Важная проблема, которую должна решить программа, — это образование цыган. Из-за низкого уровня образования цыгане становятся неконкурентоспособными на рынке труда. При этом, по словам Деметр, нет ни одного цыганского ребенка, который не желал бы учиться, но для этого нет условий, отсутствуют школы рядом с цыганскими деревнями, нет транспорта для доставки детей и программ их адаптации. В итоге около 80% цыганских детей вообще не посещают школу или уходят из нее во 2–3 классе. Часто это происходит, потому что дети «не успевают» за сверстниками из-за плохого знания языка. Одна из мер программы предполагает организацию занятий русским для цыганских детей. Кроме того, процесс получения образования цыганскими детьми будут тщательнее курировать социальные службы.

Также предусмотрены меры, которые обеспечат цыганам доступ к здравоохранению, трудоустройству и возможности для организации бизнеса — в частности, планируется помощь в развитии фермерских хозяйств. Должны быть решены и бытовые проблемы — цыганам, не имеющим паспортов, упростят их выдачу. Семьям, чьи дома не оформлены по закону, также помогут с легализацией жилья, поскольку в ряде деревень остро стоит вопрос о сносе цыганских домов.

Но самое важное в программе, по мнению Деметр, — это то, что цыгане получат доступ к СМИ, что поможет разрушить «несправедливые стереотипы».

— Сейчас СМИ не дают оправдаться цыганам при том количестве стереотипов, которые существуют. Один из главных состоит в том, что цыгане сами не хотят ни работать, ни учиться. На самом деле просто для этого не созданы условия, — объясняет Деметр.

Чтобы доносить до населения правду о цыганах, будут организованы выпуски специального журнала и регулярных телевизионных программ

http://izvestia.ru/news/541180
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#118 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 12:58

Министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс объявил о том, что ещё до конца текущего года во Франции будет отменена помощь, которая выделялась цыганам, в основном из Румынии, для возвращения на родину.
Вальс отметил, что выделение «гуманитарной помощи на возвращение» стало притягивать в страну большое количество цыган из Румынии, для которых переезд из страны в страну стал своеобразным средством обогащения».
Приехав к себе домой, они опять возвращались во Францию, чтобы ещё раз получить денежное пособие.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#119 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2012 - 10:01

Да надо по федеральной программе выделить им нарко- лаборатории пусть варят да продают нуждающимся. Нехрен наркоту из загранки переть)

#120 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 07:09

http://www.rosbalt.r...06/1102438.html

Цыгане расстреляли русского боксера из "Сайги"

На видео с камер наружного наблюдения видно, как готовится к вооруженного конфликту группа цыган. Они подъехали ко входу в ночной клуб "Ангар", расположенный в Омске, ночью 3 марта. Один из цыган спокойно ходил по улице с карабином "Сайга" в руках, при этом рядом находилась машина охранного предприятия СТБ, сотрудники которого испугались вмешиваться в конфликт.

Изображение
Когда из клуба вышли несколько посетителей, цыгане открыли огонь, тяжело ранив двоих человек. Одним из тяжелораненых оказался член сборной России по боксу 23-летний Иван Климов. После расстрела нападавшие спокойно сели в машины и уехали.

Как сообщают местные СМИ, по сей день, 6 марта, никто из нападавших не задержан местной полицией. Как предполагают местные жители, безнаказанность преступников связана с тем, что они представляют мощный преступный клан, занимающийся наркоторговлей. Так, по версии портала "СуперОмск", стрельбу у клуба "Ангар" устроил сын авторитетного представителя омской цыганской диаспоры, ранее судимого по тяжким статьям УК РФ, в частности, за незаконный оборот наркотиков.

В местом УВД оправдываются, распространив пресс-релиз, согласно которому "обстоятельства происшествия уточняются".
http://youtu.be/GxhFPQJpfMs


Сообщение отредактировал Ura: 06 марта 2013 - 07:10

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей