Перейти к содержимому


- - - - -

УБРАТЬ ЦЫГАН С ДОРОГ БРЯНСКА!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#81 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 03:10

Движением в городе пусть гаишники занимаются, это их основная задача. А наказание за данное правонарушение - предупреждение или штраф 100 рублей.

вот потому у нас и нет порядка...
я не я и работа не моя..

#82 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 03:15

вот потому у нас и нет порядка...
я не я и работа не моя..

А вот он привел список подразделений, я так и не поняла толком, кто чем должен заниматься :bn:

#83 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 03:24

Движением в городе пусть гаишники занимаются, это их основная задача. А наказание за данное правонарушение - предупреждение или штраф 100 рублей.


Смысл тогда ставить такие знаки какой был???

#84 BIG MAN

BIG MAN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 12:25

по мойму циган не только с дорого убрать надо,а вообще из города,или же не подалеку от мест дислокации этих индейцев селит скинхедов,фанатов и прочею шушуру,и пускай одна зараза мочит другую
"каждый человек по своей сути боец разница лишь в том что
выходя на ринг жизни некоторые пропустив удар ломаются и сходят с дистанции,а некоторые пропустив удар крепчают,выигрывают этот бой и достигают своих целей несмотря не на что" sever

#85 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 07:01

Уважаемые граждане! А вы не заметили, что в последнее время цыганей на лошадях поубавилось?:dk:

#86 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 07:53

Уважаемые граждане! А вы не заметили, что в последнее время цыганей на лошадях поубавилось?:dk:


рейд какой ???
"Анти - ГУЖ"
Вот так !

#87 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 08:56

Уважаемые граждане! А вы не заметили, что в последнее время цыганей на лошадях поубавилось?:dk:


Нет (+ 10 символов)

#88 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:01

Самым угнетаемым нацменьшинством в России Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью (ЕКРН) Совета Европы считает цыган.

Об этом, представляя доклад организации по РФ, заявил член комиссии Майкл Хэд на круглом столе в Москве, посвященном проблемам ксенофобии, расизма, антисемитизма и нетерпимости в России.

Цыган, как и кавказцев, в 20 раз чаще останавливают милиционеры, чем людей славянской внешности, «подозревая их в какой-то противоправной деятельности», отметил Хэд. «В обществе наблюдается общее негативное настроение к цыганам», — сказал докладчик.

http://news.mail.ru/society/2039831
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#89 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:06

Ну а что...если смотреть непредвзято, так и есть

#90 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:02

Цыган, как и кавказцев, в 20 раз чаще останавливают милиционеры, чем людей славянской внешности, «подозревая их в какой-то противоправной деятельности», отметил Хэд. «В обществе наблюдается общее негативное настроение к цыганам», — сказал докладчик.


Вот эти "комиссары" посчитали б число РАБОТАЮЩИХ цыган, да вывели б их процент от общей популяции. Думаю, сей процент будет стремиться к нулю, а ненулевое значение обеспечится разве что артистами театра "Ромен" :)

#91 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:28

... ненулевое значение обеспечится разве что артистами театра "Ромен" :)


Вспоминается старый советский анекдот, как у директора театра "Ромэн" спросили о том, есть ли у него в театре настоящие цыгане. Он ответил: "Только я и Рабинович. Остальные все - жиды!" (sorry за последнее слово - так уж в анекдоте).

#92 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:57

Вот эти "комиссары" посчитали б число РАБОТАЮЩИХ цыган, да вывели б их процент от общей популяции. Думаю, сей процент будет стремиться к нулю, а ненулевое значение обеспечится разве что артистами театра "Ромен" :)


А разве они не работают? Кто б убирал тода дворы от выкинутого металла? У нас в гаражах цыгане - панацея! еслиб не они, уже б давно поросло все в металлоломе! вот если б им еще сделали с выгодой собирать и другой мусор, мусоровозы просто б отдыхали! да, неудобные их телеги для обгона! да, презентабельной их вид! но почему тогда никто из тех же самых доблестных "сотрудников" не штрафует русских бомжей-побирал домахивающихся до прохожих подать "пятачок" или "десятку" на бутылку? ведь от них порой не то что обгона, прохода даже нет! пример? пожалуйссста: двор Краснормейская, 160. Наша алкашня там рядом с новой детской площадкой соорудила себе свой столик! с диваном, двумя креслами и навесом! ни один ППСник ни разу тода не заглянул!

#93 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 07:49

С.В, а интересно кто пи....т крышки люков, и прочий нужный хозяевам металл по частному сектору? Куда пропадают оградки с кладбищ? Еще есть наркота и кражи.

Вчера наблюдал картину маслом. Стояли операторы автомобильного доения на кольце перед путепроводом на володарку. Перед путепроводом цыганская телега. Вот только непонял, ждали пока уедет полиция, или уже на бабки попали?
Alles Super Gut!!!

#94 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 08:57

С.В, а интересно кто пи....т крышки люков, и прочий нужный хозяевам металл по частному сектору? Куда пропадают оградки с кладбищ? Еще есть наркота и кражи.


Да везде уродов полно, в том числе и на телегах. Я с этим не спорю. Я о совсем о другом говорю. О созданных условиях. Город разделить на сектора, один для бедных, другой для богатых, третий для среднего достатка, и запретить одним появляться в местах обитания других - не реально. Приставить мента к каждому люку - тоже. А вот придумать что-то более реальное полне возможно. Взять хотя бы теже самые кладбища с оградками: 1.Почему КРУН не отвечает за их сохранность? Да потому что это просто выгодно предприятию. Стырили оградку - к круновцам же или в "ангел" за новой и придут. Благо теперь этими конторами, так сказать, один клан управляет! 2.Почему за въезд на кладбища строго воспрещен, а между тем чувак на воротах берет за проезд с каждой машины от 20 до 50 рублей и кладет их к себе в карман? Только за один (!) час на советский погост проезжает не менее десятка машин! Кто-то едет могилку подправить, кто-то везет свою еле ходящую бабушку, кому-то просто лень пешком идти. Так не проще ли запретить проезд на кладбище только по праздникам (когда народу там много) и сделать его платным в остальные дни, а на эти деньги нанять сторожей или охрану? Что на это надо много ума? Передали же БКС (брянским коммунальным системам) коммуналку и энергетику в городе, сразу же стало больше порядка. Новый хозяин уже 2 новые котельные поставил вместо десятка старых и убыточных, по городу стало появляться дополнительное освещение (потому что каждая лампочка приносит свой доход), чтоб провода не пиз..ли, стали прокладывать антивандальный кабель, который пунктам приема лома нах... не нужен!

Короче, что-то я уже перекинулся на другую тему, вместо того, чтоб от бессилия разводить руки и всех ругать, яб на месте главы города создал свою интернет-книгу "жалоб и предложений" (ну или этот бы форум читал). да спрашивал бы у народа, где что плохо, и как это можно улучшить.

#95 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 11:04

А разве они не работают?


Ну, в принципе, воровство и жульничество - эт в некотором роде тоже труд...

Кто б убирал тода дворы от выкинутого металла?


Во, моего соседа недавно от металлической трубы освободили. Во дворе лежала. Хорошо так сработали, даж собака не гавкнула

#96 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 11:07

Да везде уродов полно, в том числе и на телегах. Я с этим не спорю. Я о совсем о другом говорю. О созданных условиях. Город разделить на сектора, один для бедных, другой для богатых, третий для среднего достатка, и запретить одним появляться в местах обитания других - не реально.


Постановление, породившее этот флейм, запрещает движение по ОПРЕДЕЛЕННЫМ дорогам г.Брянска на конных повозках ВСЕМ, независимо от национальности, достатка, вероисповедания, сочиального статуса и т.п.

#97 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 11:58

в среду в шестом часу вечера на Супоневском перекрестке не разъехались два «Жигуленка». В одном находились пять жителей Брянской области, в другом — трое цыган.

Каждый из водителей был уверен в своей правоте. Разгорелся спор, вскоре переросший в драку. Одну сторону представляли пассажиры «шестерки» и дюжина свидетелей инцидента из числа местного населения. Цыгане, видя что силы неравны, вызвали подмогу. Кровопролития не допустили сотрудники правоохранительных органов. Правда, без пострадавших, как утверждают очевидцы, все же не обошлось.

– Когда появилось примерно полсотни цыган с колами и арматурой, мне стало страшно. Не за себя — за машину, - рассказывает молодой человек Роман, случайно оказавшийся у дома по улице Советской, 2а.

Опасения парня были не напрасны. Несколько машин, на свою беду оказавшихся рядом с местом разборок, получили серьезные повреждения. Владельцы авто беспомощно наблюдали со стороны за погромом – остановить разъяренных ромал они не могли.

-- Когда цыгане немного утихли, мы потребовали их старшего, - рассказывает очевидец происшествия. - Объяснили ему, что пострадали машины невиновных людей. Убытки автовладельцам пока не возместили.

http://www.bryansk-d...it_v_draku.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#98 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 12:27

а менты как всегда никого не задержали :)

#99 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 12:45

Как-то пару недель назад ехали в ночи на первый за щукой вяленной. Заезжаем на мост через жд пути, а там затор и все едут километров 5 в час. Впереди колонны всей - цыгане на лошади. Съезжаем с моста, цыгане выруливают на встречку и снимают видео на мобилу, как от них все автомобили шарахаются. Это пестец.

Сообщение отредактировал mcdb_x: 24 августа 2010 - 12:28

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#100 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 10:08

Как-то раз видел между володаркой и новостройкой шла семейка циган: мужик, баба и детишки. Шедший им навстречу скинхед начал без разговоров бить циган (взрослых, а не детишек) по лицу сильно. И мне их ничуть было не жалко. Почему?

1. Меня пару раз обворовали цигане. Подходит циганка, говорит давай погадаю и выманивает ВСЕ деньги. Осмысливая эту ситуацию позже не находил себе разумного объяснения почему отдал деньги. Скорее всего гипноз. С тем пор сразу посылаю далеко, не вступая в разговор.
2. Еду в троллейбусе, заходят цигане около 15-ти человек. При этом громко разговаривают и ВОНЯЮТ. Такое ощущение, что месяц не мылись. Говорю одному из них чтобы потише себя вели. Он отвечает что-то неразборчиво сквозь зубы и отворачивается. При этом за проезд они так и не заплатили.
3. Посещаю иногда никитинские бани. Там цигане ведут себя по-свински: окунаются с тапками в купель, плюются и сморкаются в парилке. Несколько раз чуть не доходило до драки между постояльцами бани и циганями по этому поводу.
4. Сами цигане говорят, что традиции им не позволяют работать, а только воровать и обманывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей