Перейти к содержимому


- - - - -

УБРАТЬ ЦЫГАН С ДОРОГ БРЯНСКА!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#121 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 08:21

Ура, а причем тут Брянск?

#122 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 08:40

Ура, а причем тут Брянск?

А точно нужен отдельный топик про цыган вообще?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#123 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:17

13 апреля 2013 года в 00-50 на путепроводе напротив улицы Фосфоритная в Володарском районе города Брянска 30 - летний водитель автомобиля Ниссан «PRIMERA», житель Брянска, работает монтером путей, допустил наезд на гужевую повозку под управлением 30-летнего мужчины. В результате ДТП водитель повозки и пассажиры С., 1998 г.р. и Б., 1979 г.р. с различными травмами были госпитализированы в гор.больницу №1. У водителя иномарки установлено состояние опьянения. В отношении него составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «управление в состоянии опьянения». На гужевой повозке световозвращающие элементы отсутствовали

Попробуйте угадать национальность водителя гужевой повозки
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#124 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:31

Вернее было бы убрать пьяных водителей с дорог!
Изображение

#125 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:18

Вернее было бы убрать пьяных водителей с дорог!

Тогда еще вернее, пересадить пьяных водителей на гужевые повозки. (Дальше естественный отбор все решит) Автомобили передавать цыганам в обмен на гужевые повозки.

как продолжение - на гужевые повозки ставить ДВС, автомобиль запрягать конями и кобылами в перемешку с пьяными водителями, кучерам выдавать права в ГИБДД, организовать протестные мероприятия против цыган на гужевых повозках, последние митингуют за свои права на передвижение в традиционных для них транспортных средствах........
Изображение

#126 Anaxagoras

Anaxagoras

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 11:55

Бесит, когда эти цыгане на лошадях по тротуару ездят!



#127 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2014 - 12:16

 

Картинку в студию.

а как вам такой вариант?)

 

 

омг. я фоткал это на старенький сименс примерно 7-8 лет назад, пока забивал пару в институте.

 

сорри за оффтоп)


Сообщение отредактировал Unknown User: 17 июня 2014 - 12:16


#128 Anaxagoras

Anaxagoras

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 06:30

Ужасный запах лошадиного пота от цыганской лошади вам противен? Лично я просто не переношу его.



#129 Anaxagoras

Anaxagoras

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 11:00

 


Выкладывай телефон , общественность будет тебе дислокацию сообщать:ca:

 

Полчаса назад повозка с Калинина на Фокина свернула.

#130 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 марта 2015 - 01:26

Вопросец сегодня у меня возник. Кто выдает ромалам водительские удостоверения? Все с телег пересели на машины резко. Отсутствие у них грамоты сильно уменьшает возможность отучиться на курсах и сдать.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#131 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2015 - 01:54

Акция была, насколько я помню.

Сдай коня - получи права.

И, вроде как, если коня с телегой сдавали, то BC открывали сразу, 2 категории.



#132 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 02:06

А удостоверения точно у них есть? мне кажется если им барон разрешил им никакого удостоверения не надо :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#133 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 06:57

Акция была, насколько я помню.

Сдай коня - получи права.

И, вроде как, если коня с телегой сдавали, то BC открывали сразу, 2 категории.

это за одного коня В и С давали. А если с телегой - то уже категорю Е, ибо прицеп.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#134 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 07:51

[quote name="OlDm" post="576239" timestamp="1425571039"]получи права.
И, вроде как, если коня с телегой сдавали, то BC открывали сразу, 2 категории.
[/quote]
это за одного коня В и С давали. А если с телегой - то уже категорю Е, ибо прицеп.[/quote]
А лошадку куда? На колбасу?
Миллионы мух не могут ошибаться.

#135 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 08:13

Походу, они без прав ездят


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#136 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 12:00

да не , ездят с правами

 покупают конечно , как еще 


я хренею,дорогая редакция

#137 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 12:02

да не , ездят с правами
покупают конечно , как еще

А где находится тот ларек?
:-)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#138 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 апреля 2015 - 03:35

У Батьки не забалуешь

 



#139 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 09:36

не нашел профильной темы по загорелому сабжу

 

по ходу дела в Чечеренке созрела критическая масса. Для социального взрыва пока не хватает, чтобы пьяный цыган без прав раскатал на гнилой пятерке кого-нибудь по асфальту. 

 

 

На них набросилась оголтелая толпа с вилами о ножами

Брянск рискует повторить печальный опыт пензенской Чемодановки. Год назад в этом селе разразился большой конфликт между цыганами и коренными жителями. Было убийство и массовые погромы.

Сегодня уже брянская Чечеринка на грани войны. Сайт «Городской» уже рассказывал о шокирующем случае, произошедшем 2 дня назад. Группа цыган ворвалась во двор частного дома по улице 15 лет Октября и на глазах четверых маленьких детей избила семейную пару и их зятя.

Поводом для конфликта, переросшего в рукоприкладство, стало замечание по поводу агрессивных собак, набросившихся с громким лаем на катающихся на велосипеде мужчину и его 6-летнюю дочь.

В ответ на это велосипедистов окружила агрессивная толпа. Мужчину толкнули на землю, он вместе с дочерью чудом вырвался и попытался скрыться во дворе. Но на этом инцидент не закончился.

Супруги Камеко вышли на улицу, чтобы узнать, в чем причина конфликта, ведь много лет они вполне мирно сосуществовали с проживающими поблизости цыганами, но увидели несущуюся на них толпу с вилами, палками и ножами.

Меня завалили 2 цыганки и били своими костылями, я вся в синяках, - рассказывает пострадавшая Юлия. Досталось и ее мужу. Мужчина в свое день рождения получил не только множественные ушибы, но и перелом ноги. У его зятя  - травма головы. 

 

 

Пострадавшие попытались укрыться от нападавших в собственном доме, но туда заскочили и несколько разъяренных соседей.

Они ничего не требовали, они шли убивать, - подчеркивает женщина, цитируя незваного гостя, который с ножом в руке выкрикивал, - Иди сюда, я тебе сейчас горло перережу!

О случившемся пострадавшие сообщили в полицию. К приезду стражей порядка цыгане ушли во двор своего дома, оттуда раздавались крики и ругань. Когда полицейские попытались утихомирить буянов, на них набросились с косой, и тем пришлось уйти, дабы не провоцировать конфликт.

Юлия боится, что дело спустят на тормозах, и цыгане вновь выйдут сухими из воды. Она заявляет, что те едва ли не в открытую торгуют наркотиками, и им это сходит с рук. Горожанка обратилась за помощью к «Городскому», чтобы придать случившееся огласке, и очень надеется, что каждый получит по заслугам.  


Сообщение отредактировал debryansk: 07 июля 2020 - 09:39






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей