Перейти к содержимому


- - - - -

Что за слухи о Свенском монастыре?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 239

#181 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:18

прально..нада ходить мрачными как Денвер)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#182 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:19

Вас преследуют кругом попы и хотят отнять деньги...


Они еще делают грязные предложения помимо того. Попы такие. Впрочем, это уже вам виднее, вы с ними куда ближе общаетесь.

#183 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:19

прально..нада ходить мрачными как Денвер)))


А если вдруг поп схватит за причинное место, как в Свенском?

#184 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:20

О, видите, что Вам человек говорит

Совсем потеряете веру в то, что Вас преследуют кругом попы и хотят отнять деньги...


попы пытаются навязать свою идеологию- вот что плохо , а ещё хуже , то, что сами они по этим канонам не живут.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#185 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:23

А при чём здесь возраст??? Вы указываете ссылку на статью православного чиновника, почему не мусульманина , или иудея ?

У Вас мысль спит? Или она вообще почила? Вопрос Вы задали мне? Мне. Меня Вы считаете православным? Православным. Так с какого перепуга, я буду обращаться за
информацией к другим религиям? Если жителя Брянска, попросят рассказать о своем городе, он что должен найти информацию от жителя Токио или Лондона, что бы ему поверили...

#186 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:24

У Вас мысль спит? Или она вообще почила? Вопрос Вы задали мне? Мне. Меня Вы считаете православным? Православным. Так с какого перепуга, я буду обращаться за
информацией к другим религиям? Если жителя Брянска, попросят рассказать о своем городе, он что должен найти информацию от жителя Токио или Лондона?


Информация должна быть разносторонней, а спрашивал я не того попа , который в ссылке был , а Вас...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#187 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:37

Информация должна быть разносторонней, а спрашивал я не того попа , который в ссылке был , а Вас...


"Церковь - Корабль нашего Спасения, Невеста Христова, назначение которой прилагать ко Христу и во Христе новых небожителей. " - неужто непонятно? )))))))
правда словосочетание "невеста Христова" несколько двусмысленное. это чего это он с ней делает, с невестой?

#188 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:39

Они еще делают грязные предложения помимо того. Попы такие. Впрочем, это уже вам виднее, вы с ними куда ближе общаетесь.

А если вдруг поп схватит за причинное место, как в Свенском?


А Вы бы не языком чесали воздух, а сходили бы да провели "журналиское расследование" да написали бы, кто да как кого хватал. И в конце, концов положили бы конец слухам, и четко назвали бы фамилии, вот только не пойдете, знаете что чушь...

#189 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:41

попы пытаются навязать свою идеологию- вот что плохо , а ещё хуже , то, что сами они по этим канонам не живут.


Ох уже эти попы, никак Вам покою не дают, бедный Вы наш..

#190 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:41

А Вы бы не языком чесали воздух, а сходили бы да провели "журналиское расследование" да написали бы, кто да как кого хватал. И в конце, концов положили бы конец слухам, и четко назвали бы фамилии, вот только не пойдете, знаете что чушь...


Какого черта я из Москвы поеду расследовать грязные делишки попов? меня лично они не трогали, слава богу, и ладно. Надеюсь, прокуратура разберется, если там кого надо не подмазали, конечно.
А вот высказывать свое мнение относительно РПЦ и ее лидеров я имею полное право. Или нет?

#191 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:41

Ох уже эти попы, никак Вам покою не дают, бедный Вы наш..


Любому честному и порядочному человеку неприятно созерцать проделки жуликов.

#192 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:44

А если вдруг поп схватит за причинное место, как в Свенском?


Вообще , если честно , я слабо верю в то, что гей (или человек склонный к м.п) станет приставать к незнакомым людям. Ну не верю я в это хоть убейте!!! Нужно быть просто идиотом. чтобы пойти на такое. Возможно человек сам дал повод ему так поступить ???
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#193 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:46

Информация должна быть разносторонней, а спрашивал я не того попа , который в ссылке был , а Вас...


Так я Вам и ответил, мне знаетели, как и Вам, лень переписывать...

#194 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:48

Так я Вам и ответил, мне знаетели, как и Вам, лень переписывать...


В вашем вопросе речь шла об исторических фактах, а в моём о понимании 2-ух понятий "Вера" и "Церковь", то есть философской трактовке данных понятий.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#195 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:54

Информация должна быть разносторонней,


Хорошо, пусть так. Вот только, что в наши дни это дает? Разносторонняя информация о войне с Грузией, полученной от сми Америки и остального мира, что-то изменила? В Ваших глазах от полученной информации Россия превратилась в агрессора? Получив другую информацию от них, Вы стали верить, что Россия напала на Грузию?

#196 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:58

Хорошо, пусть так. Вот только, что в наши дни это дает? Разносторонняя информация о войне с Грузией, полученной от сми Америки и остального мира, что-то изменила? В Ваших глазах от полученной информации Россия превратилась в агрессора? Получив другую информацию от них, Вы стали верить, что Россия напала на Грузию?


что касается войны с Грузией , здесь моя точка зрения вполне однозначна , но тема этого не касается, для этого есть отдельная тема
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#197 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:00

"Церковь - Корабль нашего Спасения, Невеста Христова, назначение которой прилагать ко Христу и во Христе новых небожителей. " - неужто непонятно? )))))))
правда словосочетание "невеста Христова" несколько двусмысленное. это чего это он с ней делает, с невестой?


Я бы Вам ответил, но Ваш порочный разум не ищет ответа. И думаю если у Вас есть хоть капля чести, Вам должно быть стыдно... Ну а если у Вас голос разума отсутствует окончательно, Бог Вам судья...

#198 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:12

Какого черта я из Москвы поеду расследовать грязные делишки попов? меня лично они не трогали, слава богу, и ладно.

Ну как-же как-же, постойте. Столько писали, что они Вас кругом достали, а тут вдруг оказывается, что они Вас не трогают, значит логично предположить, что сказанное Вами ранее о том, что они Вас достали - лож?

Надеюсь, прокуратура разберется, если там кого надо не подмазали, конечно.

Ага, разберется, вот еще было бы с чем...

А вот высказывать свое мнение относительно РПЦ и ее лидеров я имею полное право. Или нет?


Конечно имеете, за лож привлекают только в суде, при жизни, а после жизни Вы не верите, так, что за последнее можете не переживать. Ну а за первое, как журналист наверное сталкивались...

#199 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:16

Любому честному и порядочному человеку неприятно созерцать проделки жуликов.


ну так положите же конец этому, ан нет, забыл, какого-же Вы черта поедете с Москвы, удобней языком чесать на страницах форума...

#200 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:18

Вообще , если честно , я слабо верю в то, что гей (или человек склонный к м.п) станет приставать к незнакомым людям. Ну не верю я в это хоть убейте!!! Нужно быть просто идиотом. чтобы пойти на такое. Возможно человек сам дал повод ему так поступить ???


О, слышу голос разума, не все значит потеряно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей