Перейти к содержимому


- - - - -

Ищет работу очень хороший мальчик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#1 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 04:46

Сын мой брянской подруги. Мальчик действительно хороший - 19 лет, умный, порядочный. Вот частично резюме:

Образование
Основное — средне специальное
Мичуринский филиал ФГОУ ВПО БГСХА (средне специальное), с 2006 по 2008
Специальность: Специалист страхового дела
Дополнительное профессиональное образование
Мичуринский филиал ФГОУ ВПО БГСХА
Оператор ПЭВМ
Иностранные языки
Английский: Базовый
Опыт работы
Магазин «Эксперт Компьютер С»
Должность: Менеджер по продажам
Профессиональные навыки
Знание: «1с торговля + склад»;
сборка компьютера «с нуля»;
установка ПО;
работа с кассовым аппаратом;
О себе:
Коммуникабельный, ответственный, работоспособный, обучаемый.

Обмен контактами в личке. Не выкладываю на общее обозрение - извините, боюсь, порвут ребёнка распространители аппарата "Лотос" и предлагающие работу с изначальным вложением средств для обучения))..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#2 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 06:02

на самом деле - вопрос очень остро стоит..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#3 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 01:23

а чего мальчик сам не ищет себе работу?
скромный?

#4 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 09 августа 2009 - 12:51

В армии не служил? Призвать в любой момент могут?

#5 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 августа 2009 - 05:45

Почему же не ищет? ) - Ищет, только он на месте в Брянске находится и ездит по объявлениям в газетах, а я ему из Мо в сети на брянском форуме помогаю. Он здесь не зарегистрирован.

В армию не заберут - "военник" на руках.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 04:44

В армию не заберут - "военник" на руках.


Тогда тяжело - "школу жизни" не прошел, ВУЗ не закончил. Машина у него есть?

#7 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 06:46

Машины нет. Школа жизни, конечно, дело полезное, но не во всех случаях, на мой взгляд.. Но мальчик по психологическим и личностным характеристикам не трус и не неженка!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#8 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 01:38

Если вы за него искать будете , он так и останется мальчиком ))))

#9 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 09:10

Если вы за него искать будете , он так и останется мальчиком ))))


Эх, прямо вертится.... "Не учите меня жить - помогите материально!" ))))) В этом случае - реально )))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2009 - 09:12

Эх, прямо вертится.... "Не учите меня жить - помогите материально!" ))))) В этом случае - реально )))


Они просто завидуют, им бы кто работу поискал :ca:
I'm back

#11 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 09:15

Они просто завидуют, им бы кто работу поискал :ca:


Ну вот ты ещё меня засмей )))))) у меня это профессиональное после кадрового агенства ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#12 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 01:40

а ты его в москву б...?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#13 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 01:53

Эх, прямо вертится.... "Не учите меня жить - помогите материально!" ))))) В этом случае - реально )))


В том то и дело, что помогать реально он может только сам себе. Например такой вариант, на мой взгляд был бы более действенным: он регистрируется на форуме и сам размещает тему "Я очень хороший мальчик, но несмотря на это не могу найти работу. Подскажите как и где ?". Не то, чтобы я уверен . что на него сразу накинутся работодатели, но шансов гораздо больше кого-то зацепить.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 02:10

Все правильно она делает, поскольку подавляющее число молодых людей тефтели-тефтелями, которых надо подпинывать.
--------------------------------
Как работодатель я бы скорее взяла на работу не мальчика с улицы, а мальчика, рекомендованного знакомым человеком.:bn:

#15 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 02:46

Все правильно она делает, поскольку подавляющее число молодых людей тефтели-тефтелями, которых надо подпинывать.
--------------------------------
Как работодатель я бы скорее взяла на работу не мальчика с улицы, а мальчика, рекомендованного знакомым человеком.:bn:


продолжу.... и тянула бы этого рекомендованного, потому что по знакомству же, ну и что что дуб дубом...а потом бы плюнула и взяла с улицы нормального грамотного специалиста:ca:

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 03:16

продолжу.... и тянула бы этого рекомендованного, потому что по знакомству же, ну и что что дуб дубом...а потом бы плюнула и взяла с улицы нормального грамотного специалиста:ca:

А собственные мозги при приеме подключить не судьба?
У нас вся фирма подбиралась по принципу личного знакомства с шефом :dk:: С улицы-низачто, нафик надо!
Сплошь стипендиаты, краснодипломники с несколькими образованиями. И никого не тянут ниразу. Есть простейшие способы не "тянуть" :ca: но это другая история

#17 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 03:21

А собственные мозги при приеме подключить не судьба?


нуну))) Никоим образом не умаляю ваши достоинства, просто бывает и такое.:bl:

#18 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 08:28

Ух ты, сколько всего!! ))))) Прямо интересно! Кстати, затронули тему не мальчика (который на самом деле хороший и специалист своего направления неплохой) А в общем смысле - роль посредничества при поиске работы!!

Чё, есть чё сказать?? Пойдём выйдем погрим в отдельной ветке?!?!?!?:ca:

Маш, может на самом деле стоит открыть обсуждение на тему "Посредничество между работодателем и соискателем"? )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#19 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 08:33

продолжу.... и тянула бы этого рекомендованного, потому что по знакомству же, ну и что что дуб дубом...а потом бы плюнула и взяла с улицы нормального грамотного специалиста:ca:


Это что за заблуждения и штампы??? :ca: Судя по Вашим словам все рекомендованные специалисты - "Дубы", а все грамотеи только "с улицы" ))))) Взгляд из времён застоя ))) Хотя, в Брянске по сей день принято несколько странно относиться к набору персонала в некоторых случаях ))) Обсудим более глубоко? Аргументируйте Ваше мнение плз )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#20 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 08:39

а ты его в москву б...?


В Москве он у тёти жить будет - а тётя молодая, у неё своя семья, двое детей, муж и мама.. Ещё племянника ей нехватало! И вообще! Хватит мне Брянские мозги на рынке труда в Москве продавать!! ))) Я вот своим друзьям-знакомым из Бря тут помогаю, и думаю, что в Брянске всё меньше и меньше толковых людей остаётся..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей