Перейти к содержимому


- - - - -

Ищет работу очень хороший мальчик


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#61 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 10:17

По теме: приходит в голову один анекдот, не знаю уловите ли мою мысль или нет, но я попробую рассказать: Приходит мужик в церковь, обращается к богу: "Боже! мне так плохо! Помоги мне выиграть в лотерею!", так повторяется на завтра, послезавтра и каждый день в течении нескольких лет. В конце концов Бог не выдерживает, когда мужик очередной раз просит раздаётся голос: "Как ты меня достал! Купи хотя бы лотерейный билет!"
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#62 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2009 - 10:45

Жилье можно найти и в Подмосковье, и комнату, и квартиру, правда дорога до работы будет занимать 1,5 - 2 часа. Но и из одного конца Москвы в другой люди по часу едут. Да и тот же Зеленоград, моя подруга оттуда примерно 1,5 часа до работы едет. А съемное жилье в МО + расходы на проезд, будут примерно равны стоимости жилья в Москве.


И это считается лучшая жизнь чем в Брянске - по 1,5 - 2 часа добираться до работы из какой то жопы на электричках\маршрутках, при этом отдавать 50% зряплаты за квартиру, зато родственникам и друзьям с гордостью говорить - "Я работаю в Москве и получаю 30 тыщ!!!". Смешные такие :ca:
I'm back

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 01:55

Ир, ты, наверное, сто раз пожалела, что эту тему открыла )
Добрые у нас люди.

#64 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 02:07

Ир, ты, наверное, сто раз пожалела, что эту тему открыла )
Добрые у нас люди.


Машечка, я не жалею. Местами, конечно, непонятки одолевают но не более ) Некоторым хочется пример из жизненного опыта привести, но эт нормально. Некоторым просто поумничать, некоторые используют это обсуждение как возможность "куснуть" меня, такую стерву, лишний раз )))) Всё нормально - это не люди такие, это жизнь такая )))) Главное, что мальчик-то уже работает )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#65 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 02:13

Жилье можно найти и в Подмосковье, и комнату, и квартиру, правда дорога до работы будет занимать 1,5 - 2 часа. Но и из одного конца Москвы в другой люди по часу едут. Да и тот же Зеленоград, моя подруга оттуда примерно 1,5 часа до работы едет. А съемное жилье в МО + расходы на проезд, будут примерно равны стоимости жилья в Москве.


Судя по всему, в Москве Вы не живёте.. Здесь давно находят более удобные способы проживания. Ну, например - двухкомнатная квартира на 2 пары. Или, если все незамужние - можно и однушку на троих поделить. Из моих друзей приезжих ни один не живёт и не жил в области -это очень неудобно и гораздо накладнее по деньгам. Одно только такси посчитайте, если "затусишь" в клубе ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#66 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 02:37

Судя по всему, в Москве Вы не живёте.. Здесь давно находят более удобные способы проживания.


Не живу, я как пример привела. Меньше кидалова с жильем. Когда училась в Москве, моя соседка в общежитии была аспирантка. Аспирантура ей была не нужна, зато жила в общаге за небольшие деньги и работала. Правда первые полгода на кафедру ходила раз - два в неделю. А так два с половиной года прожила, потом её отчислили. Каждый выкручивается как может.

#67 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 02:45

Когда училась в Москве, моя соседка в общежитии была аспирантка. Аспирантура ей была не нужна, зато жила в общаге за небольшие деньги и работала. Правда первые полгода на кафедру ходила раз - два в неделю. А так два с половиной года прожила, потом её отчислили. Каждый выкручивается как может.


У меня друзья так несколько лет жили семьёй с малышом, потому что муж был аспирантом - из-за жилья.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#68 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 02:51

У меня друзья так несколько лет жили семьёй с малышом, потому что муж был аспирантом - из-за жилья.


Рада, что ваш протеже нашел работу. Сама искала и знаю, как это слушать отказы и идти дальше искать...

#69 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 02:56

Рада, что ваш протеже нашел работу. Сама искала и знаю, как это слушать отказы и идти дальше искать...


Спасибо )
_________________
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей