Перейти к содержимому


- - - - -

Пропала девушка. Володарский р-н. Наталья Шведова


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#41 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 02:11

Есть смысл попросить диспетчеров радиотакси передать водилам, которые в тот день работали в Володарке, приметы девушки. Можно опросить и "бордюрщиков", тусующихся в районе поиска. Мож кто-то подвозил, или просто видел. Еще зайти на спасательную станцию, мож они в р-не пляжа видели

#42 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 03:49

C местными люмпенами хорошая идея пообщаться, они реально много знают. Еще есть вездесущие бабульки, мамашки с колясками, которые постоянно там гуляют.

Морги, больницы, вытрезвители запрашивали?

А в Почеп она не могла смыться?

Друзья-подруги-близкие люди что говорят?

#43 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 07:00

пока никаких новостей!!!:ak:

#44 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2009 - 08:44

Какой кошмар!:ak:
Она проживала по ул.Королёва, 12 - это же рядом с моей торговой точкой!!!!!
Занесите завтра её фотографии, я размещу в отделе и в парикмахерской.
Может кто-то видел её случайно в тот день, узнает.

#45 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:40

Какой кошмар!:ak:
Она проживала по ул.Королёва, 12 - это же рядом с моей торговой точкой!!!!!
Занесите завтра её фотографии, я размещу в отделе и в парикмахерской.
Может кто-то видел её случайно в тот день, узнает.


я сама там крайне редко бываю... как вас найти? куда зайти надо?:ak:

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:51

всё это делается , прокуратура делала отзвон (по спутнику, то о чём вы говорите) результаты мутные. паспорт был при ней .((((((


ничего там мутного быть не может... ищите там знакомых и все получится. только есть нюанс такой, что для определенных действий, по законодательству, нужно решение суда и/или наличие уголовного дела или санкции... да и то не факт что будут суетиться. у нас (в нашем городе) местами, сотрудники туповатенькие, т.к. фишку не рубят. не хочу писать варианты.... и смысла нет! не знаете еще что и как и догадываться только можете, а точнее рассуждать и фантазировать. если впечатлительны, то можно много чего додумать. иногда все очень хорошо оборачивается и не нужно слишком усложнять.

#47 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 07:01

ничего там мутного быть не может... ищите там знакомых и все получится. только есть нюанс такой, что для определенных действий, по законодательству, нужно решение суда и/или наличие уголовного дела или санкции... да и то не факт что будут суетиться. у нас (в нашем городе) местами, сотрудники туповатенькие, т.к. фишку не рубят. не хочу писать варианты.... и смысла нет! не знаете еще что и как и догадываться только можете, а точнее рассуждать и фантазировать. если впечатлительны, то можно много чего додумать. иногда все очень хорошо оборачивается и не нужно слишком усложнять.


не буду говорить,но в прокуратуре не "рядовой" задействован! а почему мутно сказала ,т.к.сигнал с телефона постоянно проподает ,возможно его попросту выключают и всё! исказатьсточностью додома никто несможет!

#48 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 07:15

не буду говорить,но в прокуратуре не "рядовой" задействован! а почему мутно сказала ,т.к.сигнал с телефона постоянно проподает ,возможно его попросту выключают и всё! исказатьсточностью додома никто несможет!

:
Вообще-то радиопеленгация использовалась еще в 40 годах прошлого столетия, расстояние между антеннами операторов сотовой связи в городе не более 300 метров (связисты поправят) таким образом, в любой точке города аппарат сотовой связи фиксируется на нескольких антеннах, это касаемо одного оператора, учитывая что операторы антеннами не делятся, а каждый ставит свои, реально получить данные где выключили аппарат с точностью до нескольких метра.
Далее IMEI каждого аппарата уникален, и определяется оператором именно он, потом ему сопоставляется SIM карта, соответственно можно найти аппарат даже со смененной SIM-картой,
Eсли судить по вашему ответу, что вам ответили в прокуратуре, вас в прокуратуре просто послали на ..... только в завуалированной форме.:bn:
ищи знакомых телефонистов, или втупую с заявлением и копией заявления о пропаже человека к оператору, может пойдут на встречу
да, и что-то не сообщается о запросах в РЖД, и авиа компании,
и самое важно, вызовы скорой помощи, поступления в больницу особенно во вторую четвертую и первую, как то про это не сказано, это делалось?

Сообщение отредактировал Doctor B: 06 августа 2009 - 07:18

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#49 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 08:04

расстояние между антеннами операторов сотовой связи в городе не более 300 метров (связисты поправят) таким образом, в любой точке города аппарат сотовой связи фиксируется на нескольких антеннах, это касаемо одного оператора, учитывая что операторы антеннами не делятся, а каждый ставит свои, реально получить данные где выключили аппарат с точностью до нескольких метра.


Ты ошибаешься. В Брянске действительно нет технической возможности найти координаты мобилы с такой точностью

#50 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2009 - 08:22

Найти легко!
В Володарском районе остановка называется "ул. Гоголя" и прямо напротив остановки на здании надпись: "магазин "БУСИНКА" - туда и зайдите. Там же у нас и парикмахерская, можно парикмахерам фото показать и раздать. Рядом, магазин "Фрегат" и "Журавли" - это всё район дома Королёва 12.
Надо же использовать любую возможность.:ak:

#51 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 08:50

Ты ошибаешься. В Брянске действительно нет технической возможности найти координаты мобилы с такой точностью

чем аппаратура стоящая в Брянске, отличается от московской или питерской? ничем, кстати услугу легальную определение место положения абонента мтс оказывает, значить аппаратура есть и она работает.
P.S. неделю назад мне товарищ демонстрировал эту услугу, именно как частное лицо.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#52 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 августа 2009 - 09:09

Лет шесть назад было нападение гоп-стоп на одного из замов прежднего начальника УВД области...Кто то ,возможно в курсе этого. Так там гопники похитили мобилу,и только включили ее сразу были схваченны.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#53 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 09:13

По стандарту GSM местонахождение трубки определяется с точностью 70 м, на практике - до 50 м. Более того, местонахождение можно узнать даже при ВЫКЛЮЧЕННОМ телефоне (если, конечно, из трубы не вытащили батарею).

Так что дурят Вас Ваши "знакомые" из прокуратуры (хотя прокуратура не имеет право проводить следственные действия, скорее всего имеется в виду СКП). Деньги взяли и вешают лапшу на уши. Работаем в поте лица, ага, ночей не спим, всё ищем.

А может - как написал тут ket - просто элементарная некомпетентность.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#54 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 09:34

в качестве пояснения:- http://txt.newsru.co...2006/mobil.html
"Как рассказал сотрудник технической службы одной из компаний "большой сотовой тройки", все вышки имеют четкий адрес. В результате в технической информации о конкретном соединении содержится не только телефонный номер абонента, с которым связался владелец "трубки", но и адрес вышки, через которую осуществлялась коммутация. Кроме того, фиксируется и так называемый сектор - то есть информация о том, где находился звонивший относительно вышки (к северу, югу, западу или востоку). К тому же технические возможности аппаратуры сотовых компаний позволяют определить мощность сигнала, что в свою очередь указывает на то, где находился абонент в момент разговора - на улице, в машине или в здании.

Отслеживая перемещения звонившего от одной вышки к другой, можно составить маршрут его следования с погрешностью до 300-500 метров. Последний пример успешного использования системы биллинга - задержание предполагаемых убийц первого заместителя председателя Центробанка России Андрея Козлова. Сотрудники милиции, уладив процессуальные формальности, связались со всеми сотовыми операторами и запросили у них данные о том, в зоне каких базовых станций находится место преступления. Затем были получены все номера телефонов, абоненты которых выходили на связь с этого места. "

2006 год однако.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 11:24

новости есть какие?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#56 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 04:04

новости есть какие?


нет. Константин, я сразу отпишусь (по возможности доступа к инету) :ak: , надежда тает......:ak:

#57 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 04:32

не теряйте надежду раньше времени
а "колдуны" говорят что?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 04:47

ок, все на ногах, все на ушах... заявление в органах уже рассмотрели и дело возбудили?

#59 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:08

ок, все на ногах, все на ушах... заявление в органах уже рассмотрели и дело возбудили?


...я не знаю что там по "дело возбудили" , но человек с прокуратуры отзванивается матери Натальи каждый час и сообщает даже о всяких не значащих мелочах. там работаю ,ТОЧНО!!!! я не углубляюсь в дела милиции....

#60 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:27

...я не знаю что там по "дело возбудили"

опаньки,

но человек с прокуратуры отзванивается матери Натальи каждый час и сообщает даже о всяких не значащих мелочах

всех на уши поставили, будь добр и нас уж в курсе держи

я не углубляюсь в дела милиции....

тогда объясни, зачем тебе было нужно поднимать весь этот кипеж?

p.s. не хочу никого обижать, но что-то режет глаз в этой истории.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей