Перейти к содержимому


- - - - -

Пропала девушка. Володарский р-н. Наталья Шведова


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#1 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:32

....1 августа ,утром, примерно в начале 11 , вышла из дома (ул.Каралёва 12 -общ.) направилась в сторону пляжа (володарск. р-он) . в час дня телефоны (2) уже не отвечали (вне зоны) больше с тех пор ничего не известно!!!!! .....ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ О НАХОЖДЕНИИ ДЕВУШКИ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ!!! (или мне в личное сообщение) ........огромная личная просьба!!:ak::ak:
Изображение

#2 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:34

Наталья 26 лет , рост примерно 170-175 см. стройного телосложения,волосы длинные пышные,большие карие глаза. была одета в чёрный сарафан на брительках

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:45

Правильно сделали, что разместили объявление.
Пожалуйста, сообщите потом о результатах.
Удачи!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:52

мы не знаем что делать .... милиция , прокуратура (там знакомые) ...и ничего ,никаких результатов пока нет!!!! :ak:

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:56

мы не знаем что делать .... милиция , прокуратура (там знакомые) ...и ничего ,никаких результатов пока нет!!!! :ak:


Она на пляж купаться пошла? А плавать умеет? Может самим по пляжу походить.

Хорошая девушка на фото

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 11:58

А на Болталке чего не разместили?
http://www.forum.bryansktalk.ru//
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:00

очень добрый и отзывчивый человек!! в жизни ни кого не обидела! состоит в группе "брянские волонтёры" (помощь брошеным детям) , пошла одна , в воду 100 проц. не заходила (была причина) . никаких зацепок, ничего(((((( ,последний раз её видели с оКна дома как она шла в сторону переезда (цель-пляжэто точно знаем)....И НА ЭТОМ ВСЁ!! :ak:

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:02

очень добрый и отзывчивый человек!! в жизни ни кого не обидела! состоит в группе "брянские волонтёры" (помощь брошеным детям) , пошла одна , в воду 100 проц. не заходила (была причина) . никаких зацепок, ничего(((((( ,последний раз её видели с оКна дома как она шла в сторону переезда (цель-пляжэто точно знаем)....И НА ЭТОМ ВСЁ!! :ak:


А если вам на радио брянское объявление дать (с 7 до 8 утра) Заплатите сколько-нибудь за пару минут.
На телевидение местное обратитесь: Своё, Губернию

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:08

Судя по всему, это где-то здесь
http://map.bryandex....&y=2843&scale=4
Если не путаю, там кустов полно.

#10 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 02:18

С фотографией ходили там, спрашивали в том районе у каждого прохожего? Познакомьтесь со всеми местными "постояльцами" там обязательно. Не брезгуйте и алкоголиками, и теми, кто бутылки собирает - они всё знают и всё замечают.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#11 Вася

Вася

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 07:23

Мда, сочувствую, надеюсь все обернется хорошо

#12 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:04

С фотографией ходили там, спрашивали в том районе у каждого прохожего? Познакомьтесь со всеми местными "постояльцами" там обязательно. Не брезгуйте и алкоголиками, и теми, кто бутылки собирает - они всё знают и всё замечают.


...у всех спрашивали. как будто просто исчезла и всё!!!:ak: зацепок нет ... не знаем даже на что надеятся!!

#13 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:21

Заявление-то уже приняли в милиции?? А Вы по друзьям-подругам походите. Может быть они знают то, чего не знаете Вы.. И к кому-то она на пляж шла ведь??
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#14 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:29

В "Одноклассники" к ней уже заглядывали под её паролем? В "Контакт" и тп?
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:39

Может по району фотографии развешать?
Ребят, пробуйте все подряд. Не опускайте руки . Бегайте именно сейчас
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:41

я прошу прощения, может как-то "неправельно" отвечу ....но такие вещи как походить по подругам ,обзвонить всем знакомым или подать заявление в милицию ....-это всё проходили в первые 2 дня:ak: работает прокуратура и милиция не только володарск. р-на :ak: НИЧЕГО!! сегодня в третьем часу дня должны на тв показать .....(((((((((

#17 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:43

А сами местность в р-не пляжа прочесали?
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#18 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:45

А сами местность в р-не пляжа прочесали?


2 августа весь день

#19 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:46

там вообще, место такое, на сколько я помню... и кусты и деревья и пр.. а тем более в субботу много кого собирается на этом "пляже" и в его окресностях в компании для выпивки и прочего..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:49

2 августа весь день


Ну и самый главный вопрос, который конечно, трудновато обсуждать: насчет личной жизни, но , наверное, будет самым первостепенным. Не могла к какому-нибудь любимому ? А то поднимем шум зазря.
Хотя, черт с ним, с шумом...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей