Перейти к содержимому


- - - - -

Пропала девушка. Володарский р-н. Наталья Шведова


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#61 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:40

опаньки,


всех на уши поставили, будь добр и нас уж в курсе держи

тогда объясни, зачем тебе было нужно поднимать весь этот кипеж?

p.s. не хочу никого обижать, но что-то режет глаз в этой истории.


наверно не место и не в тему , но всё же скажу!! -РЕЖИТ ГЛАЗА (признаюсь , с трудом понимаю о чём вы) -НЕ ЧИТАЙ (нам не до объяснений таким людям которые даже в этом видят подвох -побойтесь бога , это же нелепо)!! ...я написала сюда,что бы ...а вдруг кто-то что-то видел, там в роще (на пляже) или может ещё где... может вели куда человека в бесзонательном состоянии ...или ,или может ещё что ....даже не для сострадания , а для информации ...дело в тупике ,вот и написала от отчаяния ....думаю многие меня поймут!!?
.....я пытаюсь ,по мере возможности,держать в курсе людей,котор. так же как и я и все мои родные переживают , и заглядывают в тему. я не лезу в дела милиции, т.к. там и знакомые и родные работают , поэтому мы полностью доверяем их работе и ни чуть не сомневаемся в их действиях (делают что могут) , просто стараемся и сами что-то предпринимать ....но нет зацепок , не нашлось никаких свидителей:ak:, сложно, поймите очень сложно....... здесь, на сайте, конечно это не 100 проц. надежда на эту страничку ...но всё же ..а вдруг кто-то что -то :ak::ak: , БЛАГОДАРЯ Константину, мне вчера позвонила девушка с газеты "Десница" ,сегодня мы встречались (я и Наташина мать), передали фотографии рассказали всё что известно и Натальи в целом ....скоро будет статья, так же она сообщила нам что неделей раньше пропала ещё одна девушка вот точно так же -никаких следов!:ak:

#62 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:49

я вполне сочувствую "горю" матери Натальи, в кавычках потому, я уже начинаю сомневаться в истинности происходящего, пока я вижу настойчивый пиар якобы пропавшей девушки, а знаете почему?
ни на один заданный конкретный вопрос , не было дано ни одного ответа, только отсылки типа "милиция работает, сама я не в курсе", что однако не мешает Вам педалировать тему.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#63 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:52

:
Вообще-то радиопеленгация использовалась еще в 40 годах прошлого столетия, расстояние между антеннами операторов сотовой связи в городе не более 300 метров (связисты поправят) таким образом, в любой точке города аппарат сотовой связи фиксируется на нескольких антеннах, это касаемо одного оператора, учитывая что операторы антеннами не делятся, а каждый ставит свои, реально получить данные где выключили аппарат с точностью до нескольких метра.
Далее IMEI каждого аппарата уникален, и определяется оператором именно он, потом ему сопоставляется SIM карта, соответственно можно найти аппарат даже со смененной SIM-картой,
Eсли судить по вашему ответу, что вам ответили в прокуратуре, вас в прокуратуре просто послали на ..... только в завуалированной форме.:bn:
ищи знакомых телефонистов, или втупую с заявлением и копией заявления о пропаже человека к оператору, может пойдут на встречу
да, и что-то не сообщается о запросах в РЖД, и авиа компании,
и самое важно, вызовы скорой помощи, поступления в больницу особенно во вторую четвертую и первую, как то про это не сказано, это делалось?


теперь я вам немного поясню...... -установлен последний приём , там её никто не видел ,следовательно вэто время рядом кроме неё и .... никого неоказалось!! дальше , что бы хоть как-то зацепиться за телефон (перепродан или ещё что) он должен подавать сигнал , не важно с какой сим картой, так вот телефон молчит!!!!!!!!!!!! имей телефона давно установлен , надо отдать должное Москве!!!!:ak: (если бы не знакомые , нас бы уже давно послали)

#64 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:52

Альберт мне из милиции пришла ориентировка на нее...пропала девушка...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#65 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:55

я вполне сочувствую "горю" матери Натальи, в кавычках потому, я уже начинаю сомневаться в истинности происходящего, пока я вижу настойчивый пиар якобы пропавшей девушки, а знаете почему?
ни на один заданный конкретный вопрос , не было дано ни одного ответа, только отсылки типа "милиция работает, сама я не в курсе", что однако не мешает Вам педалировать тему.


................................бывают же такие люди............... я немного в шоке!!? ...знаете , не буду настаивать, но просто смотрите телевизор, молодой человек!!!!!!! (я щас говорю не о том репортаже ,в которм помог Пиминов К. а о том , который проплачен родителями Натальи-там другое фото)

#66 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 05:59

Альберт мне из милиции пришла ориентировка на нее...пропала девушка...


опять же спасибо!

#67 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:03

знаете, как бы я не изъяснялась , что бы я не отвечала ..... скажите ,Вы, "Doctor B
Участник" действительно думаете, что можно "пиарить" человека вот так, ВОТ ТАК!! ...............................................?

#68 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:07

................................, который проплачен родителями Натальи-там другое фото)


эээ...а кто за это денег взял то..???

давай другое фото и маму ее и мы завтра дадим еще сюжет...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#69 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:14

эээ...а кто за это денег взял то..???

давай другое фото и маму ее и мы завтра дадим еще сюжет...


... мать уже не в том состоянии (:ak::ak::ak:, она не пойдёт.....

#70 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:20

и всё же всмотритесь.....:ak:
Изображение
Изображение

#71 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:33

Как бы это выразить словами, да так чтоб не обидеть, и чтоб поняли,
после работы в реанимации, верю только фактам.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#72 NEMO

NEMO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:43

Как бы это выразить словами, да так чтоб не обидеть, и чтоб поняли,
после работы в реанимации, верю только фактам.


что меняет ваша работа в реанимации??? ))))))) ...все люди верят только фактам!! )) но есть ещё так же такие которые понимают , что .....пропала девушка....
а если Вы, что-то хотели сказать про работу в реанимации ,выразиться что ли , то прошу вас -ненадо!!! я сама медик (просто не работаю по проф. уже 5 лет) , и в своё время проходила практику (гос.практику) в реанимации "N" больницы и....... я вас умоляю, ненадо говрить о героях!! -их просто нет. на глазах студентов умерла женщина, кот. в раенимации при поступлении давление "доктор" мерил в течении 15 МИНУТ , блин............. а потом ещё очень долго решал а что же тепрь делать .....мммм? ................так что , давайте не будем геройствовать, а если можите помочь ... просто сделайте это (вспомните клятву Г.)

#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:46

Перестаньте вытягивать из нее информацию о работе милиции и о том, что найдено-обнаружено. Кто знает, вдруг это как-то помешает следствию.

И еще не время вести разборки. Главное помогать: делом, советом, сочувствием и добрым словом. Каков бы ни был результат: найдется-не найдется, потеряла память, загуляла;
человек пропал.
Люди пропадать не должны. И не должны успокаиваться их родные, друзья, соседи

#74 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 06:48

т.к. там и знакомые и родные работают , поэтому мы полностью доверяем их работе и ни чуть не сомневаемся в их действиях (делают что могут) ...


NEMO, полностью понимаю что это такое... но из практики скажу, что впечатлительность и нервы до добра не доводят... дело возбудили или нет? при этом я ничего не хочу сказать в сторону знакомых и еще кого-то... но по опыту скажу, что если нет дела, то нельзя запустить всю машину нашу правоохранительную, в том её мощном виде, в котором она может все что угодно сделать... особенно когда связи есть.

#75 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 07:06

что меняет ваша работа в реанимации?

многое, и в частности отношение к жизни, а к героям я себя не причисляю ни в коей мере, но и эмоции научили сдерживать и к оппоненту уважительно относится.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#76 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 07:34

Что делать если пропал родственник или знакомый. Как найти человека?

В жизни приходится сталкиваться с различными ситуациями. Каждый из нас должен знать, как следует себя вести и какие действия предпринимать, если пропадет без вести близкий человек. Может, придется когда-нибудь дать совет по этому поводу своим друзьям или знакомым. Возникает множество вопросов по поводу исчезновения человека. Вот ответы на самые актуальные из них.
Что взять с собою при обращении в милицию с заявлением?

Если родственник ушел и не вернулся, то следует взять одну из последних его фотографий, где хорошо видно лицо, припомнить особые приметы, характерные привычки, и отправляться в милицию. Заявление у вас обязаны принять незамедлительно. Но для начала прозвоните в больницы, травмпункты, морг. Попробуйте связаться с друзьями, родственниками, проживающими даже в других городах. Вспомните последние планы пропавшего.
Как собирают материал по пропавшим без вести?

При подаче заявления, в милиции у вас спросят анкетные данные родственника, номер паспорта, адрес прописки, места жительства, места последнего пребывания, приметы, особые приметы, привычки, адреса, телефоны друзей, родственников, возьмут фотографию. Если вдруг чего-то у вас не окажется или вы не сможете вспомнить какие-то подробности, то ничего страшного в этом нет. Заявление у вас все равно примут. Также сотрудников милиции будет интересовать одежда пропавшего, в которой он ушел и не вернулся. Зачем это нужно? Во-первых, приметы будут разосланы по всем вокзалам, отправлены в другие города. Самая яркая деталь – это одежда человека, если он не переоденется за это время. Помимо этого, при обнаружении неизвестного человека в больнице всегда проверяются картотеки пропавших людей. В первую очередь сравнивают по особым приметам и одежде. Когда вы будете обращаться с заявлением в милицию, то вас опросят, зададут важные, по мнению сотрудников органа внутренних дел, вопросы.
В какой отдел внутренних дел обратиться?

Заявление подается по месту исчезновения гражданина, в то отделение, на территории обслуживания которого последний раз видели человека. Вы имеете право обратиться в тот отдел внутренних дел, который к вам ближе всего по месту жительства, а они уже по почте отправят в тот отдел, на территории которого пропал без вести ваш родственник. Если же хотите, то можете сразу отправиться в то отделение милиции, которое впоследствии будет заниматься розыском.
Выезд сотрудников милиции на место происшествия.

После оформления всех документов, по месту жительства или по месту последнего нахождения пропавшего выезжает оперативная группа для проведения осмотра, изъятия необходимых образцов (например, волос с расчески, образцов почерка разыскиваемого). Так что узнайте точное время приезда сотрудников и ожидайте их. Для работы можете попросить справку у сотрудников милиции о том, что в течение дня занимались оформлением заявления. В любом случае, вам дадут корешок талона о принятии заявления с указанием даты обращения. Сотрудники милиции опросят ваших соседей, старшую дома или квартала, друзей и родственников пропавшего, чтобы составить полную картину событий, выявить причины, по которым человек мог уйти из дома. Это делается для составления психологического портрета пропавшего, мест возможного нахождения в настоящий момент. К примеру, парень, увлекающийся игровыми автоматами, когда они еще были разрешены, ушел из дома, прихватив телевизор. Родственники нигде не могли его найти. Когда сотрудники милиции узнали об увлечении парня, то проверили все игровые точки. В результате мальчик был найден, с ним провели беседу по просьбе родителей, больше молодой человек из дома не уходил.
Что предпримут для розыска пропавшего человека?

Когда вы написали заявление, то работа по розыску вашего родственника уже началась. Его ориентировка будет сразу передана во все близлежащие районы, проверят больницы города, соседних городов, опросят друзей, родственников пропавшего, приметы будут оглашены всем постам, по радио вашего города, напечатаны в местных газетах, показаны по телевидению. Но в связи с большим количеством ежедневных заявлений о пропавших без вести, розыск будет вестись, к сожалению, недостаточно продуктивно.
Кто занимается розыском пропавших людей?

Пропавших без вести ищет специальное отделение уголовного розыска, этим сотрудникам ежедневно приходится принимать по множеству подобных заявлений. В небольших городах розыск пропавшего зачастую сосредоточен в руках одного-двух сотрудников. Поэтому не ждите моментальных результатов. Все действия по розыску, опросам, оповещению ложатся на их зачастую молодые плечи. Если вам хочется, чтобы розыск шел более быстрыми темпами, то обратитесь дополнительно в частное сыскное агентство. В отличие от милиции услуги такой организации будут платными, но более активными. В настоящее время существует множество различных программ по телевидению, организаций, помогающих найти родственников. Можете обратиться также и к ним. Подав заявление, будьте готовы к сотрудничеству: сообщайте сотрудниками милиции новые факты, происшествия, связанные с исчезновением родственника, это значительно облегчит им работу и поможет поскорее найти человека.
Порядок заведения розыскного дела по факту исчезновения человека, признание пропавшим без вести в судебном порядке.

В органе внутренних дел через десять суток после вашего обращения будет заведено розыскное дело, о чем вам пришлют уведомление по почте. Если пропавший не будет найден в течение пяти лет, то он в судебном порядке признается пропавшим без вести. С того момента родственники имеют право распоряжаться имуществом этого человека по своему усмотрению. Для подтверждения факта исчезновения, необходимо будет взять справку в милиции о том, что ваш родственник пропал пять лет назад, в связи с чем в органе внутренних дел заведено розыскное дело, ведутся поиски.
Сообщат ли вам, если найдут пропавшего человека?

Если родственника найдут, то вам пришлют уведомление, с указанием его адреса проживания в настоящее время, если он сам того пожелает. Если же ваш близкий откажется сообщать свое местонахождение, то вам сообщат, что он найдет, розыск прекращен, дело закрыто, в приложении будут ранее переданные в милицию документы, фотографии. Или вам будет предложено забрать лично ценные вещи.
Как подать заявление об утрате родственных связей?

Когда вы длительное время не общались с родственниками и решили их найти, то вы можете подать заявление по месту своей прописки об утере родственных связей, даже если сами близкие люди проживают в другой местности. Помните, что розыском граждан иностранных государств занимается общество Красного Креста. Отправляясь делать заявление об утрате родственных связей, возьмите свой паспорт для удостоверения личности, фотографию искомого лица, необходимые, по вашему мнению, письма, записки, блокноты и прочее, вспомните все приметы, в том числе и особые, сообщите сотрудникам последнее место жительства нужного вам человека. Конечно, друзей и приятелей искать не будут, а вот родственников – пожалуйста. Желаю вам и вашим близким людям никогда не терять друг друга.

Всегда настраивайте себя на лучшее, надейтесь на то, что разыскиваемый объявится, даст о себе знать. В таком случае, необходимо будет связаться с сотрудниками милиции и сообщить им о местонахождении родственника и о том, что розыск можно прекратить.


ЦИТАТА для ket: В органе внутренних дел через десять суток после вашего обращения будет заведено розыскное дело, о чем вам пришлют уведомление по почте.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#77 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 12:18

Куча эмоций и никакого конструктива. Можно понять, что в стрессовом состоянии трудно мыслить четко и логично, но и истерику у всех на виду тоже не следует устраивать.
Людям, которые пытаются помочь, в первую очередь нужна от вас доступная информация и факты, а не нытье на тему "я в дела милиции не лезу и как дело движется не знаю" и вопли "ах, что же делать!".

вдруг это как-то помешает следствию.

Вряд ли милиция выдаст информацию, способную помешать следствию.
А вот предоставить ее желающим помочь не будет лишним, дабы избавить помошников от ненужных и бесполезных действий.

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 06:57

Вряд ли милиция выдаст информацию, способную помешать следствию.

Не милиция, а знакомые. Которые узнают по секрету и шепнут по секрету.

А вот предоставить ее желающим помочь не будет лишним, дабы избавить помошников от ненужных и бесполезных действий.

Информацию о девушке для поисков и предположений - да.
А о ходе следствия посторонним людям много знать не следует. Неизвестно кто читает этот форум.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#79 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 03:46

ахренеть, извините за эмоции... я эту девушку знаю... Тихая, добрая... Пропала.... я в шоке:ak:

#80 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 04:23

ахренеть, извините за эмоции... я эту девушку знаю... Тихая, добрая... Пропала.... я в шоке:ak:

Да по ней видно, какая она.
Или я на фото нагляделась (уже перед глазами стоит), или я её когда-то встречала.
А кто она по профессии? Может сталкивались где-то





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей