Перейти к содержимому


Противостояние: независимые СМИ и власти Брянщины?


Сообщений в теме: 202

#21 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июня 2009 - 07:58

Нормальный штат - это как? Это наверное когда с десяток дармоедов сидя на бюджете делают 20 новостных материалов в день и получают за это нормальную зарплату? Ну-ну :ca:


Нормальный штат - это не один редактор, который закидывает инфу с федеральных информагенств, плюс одна Таня Махова, которая в перерывах между своими делами закидывает необработанные сводки:)))
к примеру, дабы написать новость из облдумы - можно их необработанный релиз закинуть, а можно отсидеть на комитете 3-5 часов или на сессии с 10 до иногда 18.00 и отписать:))

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 08:03

к примеру, дабы написать новость из облдумы - можно их необработанный релиз закинуть, а можно отсидеть на комитете 3-5 часов или на сессии с 10 до иногда 18.00 и отписать:))


А зачем? Этим разве прославишься?
Проще побузить у БУМа, и сразу попадаешь в притесняемые властями ))))

#23 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 09:51

Нормальный штат - это не один редактор, который закидывает инфу с федеральных информагенств, плюс одна Таня Махова, которая в перерывах между своими делами закидывает необработанные сводки:)))
к примеру, дабы написать новость из облдумы - можно их необработанный релиз закинуть, а можно отсидеть на комитете 3-5 часов или на сессии с 10 до иногда 18.00 и отписать:))


Ну сиди дальше на попе ровно, пиши свои супер-креативные материалы о том, о чем тебе позволили написать, ходи на заседания... Занимайся своим делом короче, за собой следи - главное что бы у тебя все правильно получалось. Что бы перспективы были.

Я вот не пойму, с чего периодически начинается выкатывание на меня одной и той же телеги. Осведомленность просто зашкаливает! Прямо уже и не знаю куда мне в ужасе убежать и спрятаться... :ca:

Я что, ложку у вас из рук выбил? Соли куда-то насыпал? Хлеб ваш съел? Кроме хождений на заседания и тупого рерайта прессухи чем еще похвастаетесь? Уймитесь гуру, не портите воздух. В этом флейме последнее слово все равно будет за мной.

:dp:

#24 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 09:55

А зачем? Этим разве прославишься?
Проще побузить у БУМа, и сразу попадаешь в притесняемые властями ))))


А ты сообразительный! Сразу раскусил меня.

#25 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 09:59

надо переименовать тему -
"Противостояние: Брянские СМИ и Брянск.Ру":bq:

#26 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:00

Ну сиди дальше на попе ровно, пиши свои супер-креативные материалы о том, о чем тебе позволили написать, ходи на заседания... Занимайся своим делом короче, за собой следи - главное чтобы у тебя все правильно получалось.

Я вот не пойму, с чего периодически начинается выкатывание на меня одной и той же телеги. Осведомленность просто зашкаливает! Прямо уже и не знаю куда мне в ужасе убежать и спрятаться... :ca:

Я что, ложку у вас из рук выбил? Соли куда-то насыпал? Хлеб ваш съел? Кроме хождений на заседания и тупого рерайта прессухи чем еще похвастаетесь? Уймитесь гуру, не портите воздух.

:dp:


А пример не приведёте СМИ, которое вы считаете независимым?)))

#27 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июня 2009 - 10:05

Ну сиди дальше на попе ровно... Я что, ложку у вас из рук выбил?


гы гы..не надо нервничать.. это ж не я, а вы тут своей независимостью размахиваете..:)) просто при прочих равных вы бы ничем не выделялись..может два человека могут выжить на рекламу, но нормальный штат увы...

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:06

А пример не приведёте СМИ, которое вы считаете независимым?)))


Нешто неясно, какое он приведет? )))

#29 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июня 2009 - 10:06

А пример не приведёте СМИ, которое вы считаете независимым?)))


выше ж списочек уже был приведен, хотя на поверку 99% того списка на предмет независимости - фикция:))

#30 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:30

гы гы..не надо нервничать..


:ca:

это ж не я, а вы тут своей независимостью размахиваете..:))


Размахиваю? Напомню, разговор был о существовании независимых СМИ как таковых.

просто при прочих равных вы бы ничем не выделялись..


При каких равных?

может два человека могут выжить на рекламу, но нормальный штат увы...


Пример нормального штата можно? А, это наверное крупная медийная контора, ген.директор которой ездит к рекламодателям и втюхивает рекламку на своем говносайте по бросовым ценам, а и.о. главного редактора пишет письма местным вебматерам, клянча немного трафа?

#31 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:38

Нешто неясно, какое он приведет? )))



А что это мы косточки не перемываем "Комсомольцу Брянска"? :ca:

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 12:06

А что это мы косточки не перемываем "Комсомольцу Брянска"? :ca:


В отличие от Брянск.ру, там даже и читать нечего вовсе. Заказуха, да еще написанная совершенно бездарно.

#33 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 09:58

"Комсомолец" - самое независимое издание!!!
Оно может выступить "за" и "против" кого угодно, невзирая на ранги.
Лишь бы заплатили:bp:

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 11:30

"Комсомолец" - самое независимое издание!!!
Оно может выступить "за" и "против" кого угодно, невзирая на ранги.
Лишь бы заплатили:bp:


Я бы на месте того, кто платит, поубивал бы. Там обычно написано даже не левой ногой. И в стиле "а еще он ест по утрам маленьких детей" ))))

#35 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 11:34

Как-то общался со своим тренером по рукопашке, в неформальной обстановке, о плачевном состоянии спортивного манеже по ул.ростовской. Несколько раз он обращался в СМИ с просьбой поднять вопрос о ремонте манежа, т.к. ремонта давно не было и сооружение сыпится на глазах. Но в ответ редакторы пояснили, что не в их интересах ссориться с властью. Тут тренер и вспомнил, про единственное независимое сми в области "Брянскую газету", которая никого не боялась, но в итоге была растоптана городскими и областными властями за непокорность.
Независимых СМИ в области уже давно нет.

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 11:41

Как-то общался со своим тренером по рукопашке, в неформальной обстановке, о плачевном состоянии спортивного манеже по ул.ростовской. Несколько раз он обращался в СМИ с просьбой поднять вопрос о ремонте манежа, т.к. ремонта давно не было и сооружение сыпится на глазах. Но в ответ редакторы пояснили, что не в их интересах ссориться с властью. Тут тренер и вспомнил, про единственное независимое сми в области "Брянскую газету", которая никого не боялась, но в итоге была растоптана городскими и областными властями за непокорность.
Независимых СМИ в области уже давно нет.


Почему-то я не припомню за Таировым особенной независимости. Пока город платил, он печатал, что нужно, потом как-то не сошлись в суммах, газета и развалилась.

#37 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 11:58

В Брянске нет независимых СМИ. Это снова надоевшие игрушки в дешёвый PR.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 12:13

В Брянске нет независимых СМИ. Это снова надоевшие игрушки в дешёвый PR.


Более того, их и в России-то нет.

#39 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 01:09

Почему-то я не припомню за Таировым особенной независимости. Пока город платил, он печатал, что нужно, потом как-то не сошлись в суммах, газета и развалилась.


Город платил с 2000 какого-то года, когда в газете начался финансовый кризис, до этого газета ни под кем не стояла. До сих пор помню неприглядные статьи про Лодкина и Тарусова. В ответ лодкинские газеты постоянно накидывались на таировскую БГ.

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 03:07

http://www.izvestia....e3129288/?print

вот как писать нужно)))
а вы "губернатор и свиньи...")))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей