Перейти к содержимому


- - - - -

О борьбе с бездомными (и не только) животными.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 90

Опрос: А на вас нападали БЕЗДОМНЫЕ собаки (5 пользователей проголосовало)

А на вас нападали БЕЗДОМНЫЕ собаки

  1. На меня, лично, да (11 голосов [39.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.29%

  2. На меня, лично, нет (17 голосов [60.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2009 - 07:32

Мой знакомый оставил проблему погребения дворникам.

Странно, что знакомый не оставил проблему избавления от бродячих животных соответствующим службам. Видимо доверие к ответственности дворников у него почему-то выше.

#62 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 05:51

Да уж...Вполне подходящий способ для знакомого того человека, который в нескольких соседних постах с пеной у рта рассказывал поучительные притчи о борьбе за чистоту, что-то там про патриотизм,шабатники/субботники, великую историю укров(извиняюсь, конечно же русов). Аффтару очередной зачет!:ca:


А вы предпочитаете строить светлое и прекрасное будущее без жертв со стороны нечисти:ca:
Наивный. Сначала расчистить нужно нашу землю от гадов. Стаи собак - гады, опасные для людей, детей и женщин. Особенно прискорбно то, что нам нужно таиться. А то ведь статья за жестокое обращение с животными всем грозит. А то, что эти животные могут загрызть человека это ничего. Жизни сотен тысяч бродячих собак не стоят жизни одного человека.
Или вы считаете по-другому?
Или считаете, что их нужно стирилизацию собачек? А знаите сколько это стоит? Вот ссылочка
http://www.vesta-med...ent/view/25/43/
Почему цена стирилицации самой маленькой собачки больше, чем зарплата учителя? Это тоже нормально?
Ваш ответ, мистер TOBACOS.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 06:08

http://www.vesta-med...ent/view/25/43/
Почему цена стирилицации самой маленькой собачки больше, чем зарплата учителя? Это тоже нормально?
Ваш ответ, мистер TOBACOS.

"Погорячился.
Ты уж сравнивай цену частной МОСКОВСКОЙ клиники с зарплатой московского учителя:ca:
Найди еще стоимость стерилизации у частников гденть в Лондоне... в евриках:ca::ca:

#64 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 06:19

Сам не замечал что бы в Брянске бездомные собаки мешали людям. В Мск говорят - это серьезная проблема. В своем дворе она решается очень просто с помощью пневматики калибра 5.5. Бесшумно и наповал. Один нюанс - надо или пригласить друга имеющего такой агрегат, либо -купить. Ценник дорогой. Подкормку с ядом - не стоит подкидывать, ибо подобрать эту гадость могут кошки и вполне домашние собачки, которые бегают по двору под присмотром хозяев без поводка.

Вот с такого агрегата очеено хорошо получалось регулировать численность всякого сброда:ca:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  21214.jpg   51,13К   12 Количество загрузок:


#65 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 06:24

А вы предпочитаете строить светлое и прекрасное будущее без жертв со стороны нечисти:ca:
Наивный.

Клиника.Я никогда не буду предпочитать жертв.Маниакальными расстройствами психики не страдаю.

Сначала расчистить нужно нашу землю от гадов. Стаи собак - гады, опасные для людей, детей и женщин.

Люди в тысячу раз опаснее для себя самих, и тем паче, для животных и всего остального мира.

Особенно прискорбно то, что нам нужно таиться. А то ведь статья за жестокое обращение с животными всем грозит. А то, что эти животные могут загрызть человека это ничего. Жизни сотен тысяч бродячих собак не стоят жизни одного человека.

Есть такие человеческие жизни, которые не стоят и хвоста бродячей собаки.То, что бродячие собаки опасны-факт.С этим не собираюсь спорить.Но!!!Откуда же взялись эти животные?Их занесли инопланетяне?Или это какой-то вирус?Проблема имеющая антропогенное происхождение, должна исправляться этими самыми царями природы хреновыми.Ядерную бомбу тоже собак4и придумали?А жрут паленую водку и потехи ради забивают до смерти случайного прохожего тоже они???Так кто опаснее и кто виноват?

Или вы считаете по-другому?

Конечно,Светлейший!Я считаю по другому!


Или считаете, что их нужно стирилизацию собачек? А знаите сколько это стоит? Вот ссылочка
http://www.vesta-med...ent/view/25/43/
Почему цена стирилицации самой маленькой собачки больше, чем зарплата учителя? Это тоже нормально?

Хорошо!Давайте стерилизовать учителей, что бы не плодились.

Ваш ответ, мистер TOBACOS.

Ядку, батенька?:ca:

#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 06:24

Добавлен опрос

#67 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 06:36

После того каких "зверей" видишь у хозяев в частном секторе(и очень часто не привязанных) бездомные собаки представляются очень милыми созданиями.

#68 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 06:41

После того каких "зверей" видишь у хозяев в частном секторе(и очень часто не привязанных) бездомные собаки представляются очень милыми созданиями.


Да лана.... Гля какая прелесть у нас живет :ca:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  рага.jpg   177,97К   5 Количество загрузок:


#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 07:19

а почему в опросе нет про домашних собак? на меня вот несколько раз овчарки нападали...

#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 07:20

Вот со мной сидит моя крестная сестра 17 лет от роду. Она тоже считает, что собачек нужно стрелять:ca: Я на нее не давил, мозг не промывал. Дитятко само так считает.


Всё начинается с жучков, мышек, кошечек, собачек.
А потом деточек в мусорных ящиках находят...

Если женщина готова лишать жизни более слабые живые существа, я не высоко оценю её как будущую мать.
Хотите обижайтесь, хотите нет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#71 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 07:21

По тебе просто рыдает Петр Петрович Кащенко...:ak:

#72 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 07:23

а почему в опросе нет про домашних собак? на меня вот несколько раз овчарки нападали...


Тут подняли крик именно про бездомных собак. Поэтому опрос я не случайно сделала именно таким

Про домашних не спорим. Тут надо хозяевам тупо, как выше написано, начищать...

#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 07:54

Уважаемый модератор, у меня вопрос, куда подевалось мое сообщение? Удалили за брани? Ладно. Но почему не удалено сообщение Тобакоса, в котором он предлагает стирилизовать учителей. Он оскорбил не только меня но и тысячи человек в моей стране. Что за фигня?!


Это не к модераторам вопросы.

#74 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 11:42

По тебе просто рыдает Петр Петрович Кащенко...:ak:


А я к тебе в гости не поеду:ca:
Я привел серьезные доводы. Ты нет.
Ты оскорбиляешь людей. Значит ты хам. С хамами я исключительно по хамски.
Посылаю тебя к этой ссылочке, раз тут мне нельзя ругаться. Тебе понравится:ca::ca::ca::ca::ca:
http://billy-red.liv...com/233416.html
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#75 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 11:52

Хорошо, что добавили опрос. Спасибо большое.
Просто тем на кого собаки не нападали трудно понять, что за ощущения испытывает человек, подвергшийся оному. Так что мнение многих я списываю на отсутствие подобного опыта. Как только, не дай Бог конечно, он появится, я так полагаю, оно изменится.
Даже маленькая стая собак заставит ваше сердце очень часто биться. На меня как-то кинулась стайка. Тяпнула через джинсы. Не прокусила, но кожу чуток передними зубами прищемила. После этого отлетела от удара ногой в живот. Рядом была палка... Быстро ее поднял. Этого впринципе и хватило. Собаки ретировались... НО. А что было бы, если среди этих псин была хоть одна бойцовая?
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#76 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:03

Петру Петровичу привет нижайше передавайте,голубчик.Можно с загибом.

#77 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:33

А что было бы, если среди этих псин была хоть одна бойцовая?

Не было бы твоей ереси на форуме))))))))))
I'm back

#78 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:47

Не было бы твоей ереси на форуме))))))))))


Да сам ты главный ересиарх:ca: Ты думаешь, что рядом с эти собачками находишься в большей безопасности, чем я? Ха-Ха:ca:
Я горд тем, что враги уже желают мне смерти. Как приятно ощущать себя занозой у кого-то в... под ногтем:ca:
А в это время Инквизиция составляет списки еретиков. Поздравляю, вы в них попали:ca:
Я так понимаю ты общечеловек?
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#79 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:51

Да сам ты главный ересиарх:ca: Ты думаешь, что рядом с эти собачками находишься в большей безопасности, чем я? Ха-Ха:ca:
Я горд тем, что враги уже желают мне смерти. Как приятно ощущать себя занозой у кого-то в... под ногтем:ca:
А в это время Инквизиция составляет списки еретиков. Поздравляю, вы в них попали:ca:
Я так понимаю ты общечеловек?

Угу, а теперь посмотри кто создал тему и почему :dl:
I'm back

#80 Rencorn

Rencorn

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:03

Видимо только массовые расстрелы спасут Родину от бродячих собак, причем расстреливать надо, судя по некоторым постам в теме, и всех тех кто против расстрелов. :ca:
Все что я делаю, делается во благо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей